Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Partnership » TW: Bloody Dawn

TW: Bloody Dawn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2DAfq.png

0

2

МАЛИЯ ИЩЕТ ВНЕЗАПНОГО БРАТА

JACKSON WHITTEMORE//ДЖЕКСОН УИТТМОР
http://s5.uploads.ru/nrK1M.gif  http://s7.uploads.ru/IJ2NW.gif
Colton Haynes//Колтон Хэйнс

Род деятельности: на твой выбор

Раса: оборотень-канима
Ориентация: би

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Дерзкий, своенравный, самодовольный, наглый и несомненно горячий - это все ты, Джексон. О, ты из тех, кто знает себе цену и стремится набить ее еще выше. Чего у тебя не отнять, так это упертости и целеустремленности. В твоём случае, цель всегда оправдывает средства. Вся эта хватка, железобетонная уверенность в себе, доля высокомерия и любовь к дорогим вещам... Кого-то мне это до боли напоминает. Кажется, моего папочку. Так может, его гены дают знать о себе? Я-то больше пошла в мать, если уж быть совсем честными. Ни смекалки, ни вальяжности, ни любви к роскоши и дорогим вещам. Нет, я не ценитель красивой жизни - мои запросы куда банальнее и проще. А вот ты...
Начнем сначала.
Никто не знает истины, мы можем лишь о ней догадываться, опираясь на те хлебные крошки, что оставила Талия. В отличии от тебя, моя история хорошо всем знакома, но мало кто знал, что Пустынная родила не одного ребенка тогда, а двух. И Талия Хейл приняла единственное, как ей казалось, правильное решение. Она разделила детей и спрятала их у всех под носом. Так я оказалась у семьи Тейт, а ты, Джексон - у Уиттморов. Гены - удивительный набор ДНК, в котором случаются сверхъестественные сбои. Большую часть силы получила я сама, будучи первой. Тебе же достались "объедки" с праздничного стола.
Ты всегда чувствовал пустоту, верно? Ты не знал кто ты и что ты. Да, у тебя был шикарный дом, жизнь в достатке, любовь приемных родителей, готовых дать тебе все, но... Это было не твоим местом. И когда ты узнал, что являешься не родным, то для тебя как будто все встало на свои места, но при этом появились другие чувства. Другие эмоции. Они стали твоим слабым местом - это злило тебя. Злило и заставляло прятать их. Тогда ты и стал тем Джексоном Уиттмором, которого мы знаем сейчас. Решив однажды защищаться - ты так и не смог выключить режим брони.
Цель оправдывает средства.
Мы двойняшки, но насколько же у нас по-разному сложились судьбы! Едва ли в нас будет хоть капелька похожести. Хотя кто знает?
Однако, время идет и люди меняются. Изменился и ты. Теперь ты готов узнать правду, готов понять, кто ты такой. Поэтому ты вернулся в Бикон Хиллс. Наверное, тебе и в страшном сне не могло присниться родство с Дереком Хейлом. И тем более - с Питером Хейлом. Что же до меня, то с тобой мы незнакомы, а может поэтому у нас есть шанс начать в нашей семье все с нуля? Просто - НЕ БУДЕТ. Я ОБЕЩАЮ, что нам будет трудно. Но мы - ХЕЙЛЫ, и тяга к семье у нас в крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я безумно жду свою двойняшку. Согласитесь, что это безумный, но в тоже время крутой поворот! Дух захватывает, как на американских горках. Такую драму можно играть долго, красиво, со вкусом. Лично меня это безумно вдохновляет, поэтому я очень жду в наших рядах Джексона. Я вообще хочу собрать семью вместе и вернуть ей былой статус. И да, Джексон, ты мне нужен, пусть мы сами того пока не знаем. А мы нужны тебе больше, чем ты сам готов признать это. Я ни в коем случае не навязываю свои идеи - я предлагаю играбельный вариант для взаимодействия, чтобы мы сразу ринулись в игру.
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, соблазняй народ), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Джексона, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

3

В СЮЖЕТ НУЖНА ЗЛОДЕЙКА

RAQUEL//РАХИЛЬ
https://thumbs.gfycat.com/WhiteAcademicDaddylonglegs-small.gif https://thumbs.gfycat.com/SimpleElementaryGraysquirrel-small.gif
Katie McGrath//Кэти МакГрат

Род деятельности: до 20 июля 2018 притворялась детективом Кларк

Раса: чихуатетео (альфа)
Ориентация: бисексуальна

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Рахиль была одной из тех жриц, что приносили тела в жертву богу Тескатлипока. Вместе с остальными она получила высшую силу и обратилась в Чихуатетео, но, в отличие от других жриц, сил и возможностей у неё было больше - она стала Альфой. Они открыли для себя новые возможности и стали менее скрытными и аккуратными, а сила, что с каждым днём становилась сильнее, дурманила их рассудок. Рахиль полностью отдалась вере в Тескатлипока, считая, что он может наградить их дополнительной властью и силой. Тогда-то она и распорядилась о том, чтобы увеличить количество жертвоприношений и выйти из тени. Десятилетями она вместе со своими бетами, предавала человеческую плоть в жертву, пока люди и оборотни не сплотились для того, чтобы покончить с этим раз и навсегда. В тот роковой день Рахиль потеряла всех своих бет, а сама на долгие века была заперта в храме, наблюдая со стороны, как мир меняется.
Освобождение Рахиль произошло достаточно болезненно - за столь долгое заточение тело её ослабло от недостатка крови, а чувство одиночества не покидало её ни на минуту. Естественно, было сложно убить кого-то самой - она еле передвигалась - но спас её буквально счастливый случай: Рахиль удалось добраться до дороги, но не больше, возле которой она и потеряла сознание. Проезжающие мимо люди не остались равнодушными и, увидев лежащую без сознания девушку, незамедлительно доставили её в больницу. Врачи удивились такой пациентке - на лицо были все признаки недостатка гемоглобина в крови, но на неё не было ни порезов, ни следов того, что она теряла свою кровь. Так или иначе, врачи доставляют её в реанимацию для переливания крови, где Рахиль и приходит в себя. Кровь, что предназначалась ей для переливания, дала девушке сил на первое время, но ни что не сравниться со свежей кровью, в тот день Рахиль это поняла и поклялась, что никогда не остановится опустошать людей. Более того, она решает создать себе новую стаю и уничтожить всех, кто станет у неё на пути. Но первостепенной её задачей стало возвращение обескровленных ритуалов из-за слепой веры, что это сможет воскресить само божество - Тескатлипока.
К марту Рахиль уехала из Мексики, начала убивать людей в Америке и грезила возвращением к ритуалам поклонения Тескатлипоке. Главная её цель - воскресить бога, но жрица понимала, что ещё слишком рано. Ей была нужна новая стая, и альфа начала вербовать людей в Америке. В апреле она знакомится с ди-джеем невзрачного клуба и решает, что такая энергичная взбалмошная особа скрасит её одиночество и станет идеальной первой бетой. Рахиль не боялась, что из-за девчонки её раскроют, пообещала всему обучить преемницу и внимательно за ней следить, не давая совершать глупостей. В мае она превращает в чихуатетео агента ФБР, с которым по случайности знакомится в кофейне. Сначала Рахиль решает держаться подальше от агента, ведь весь её план строится на скрытности и осторожности, но вдруг женщина понимает: было бы полезно держать на коротком поводке агента ФБР.
В июне она возвращается в Мексику вместе с одной из своих бет - ди-джеем. Уже здесь, во время очередного нападения и добывания себе крови, сталкивается с Виктором Пирсом, который уже является сверхъестественным существом и не может быть обращён в чихуатетео, но готов повиноваться альфе. По глупости он приводит за собой хвост - детектива Элизабет, которую Рахиль решает использовать. Она не убивает женщину, узнаёт как можно больше о жизни той и присваивает себе. Жрица запирает оборотня в подвале дома, который так же занимает вместо Лиз. Вскоре после этого она связывается со своим вторым бетой - агентом ФБР, использует его связи для последних штрихов в ложной жизни и личности - получении документов. Теперь все бумаги подтверждают, что чихуатетео зовут Элизабет Кларк. Она сирота, родителей которых растерзал "монстр", и детектив в отпуске. От настоящей Элизабет, прошедшей через череду пыток, Рахиль узнаёт, как та стала оборотнем. Теперь она готова ко встрече с призраками прошлого, хоть и надеется, что подобного не случится: всё-таки в жизни оборотня остались те, кто может заметить подмену.
Все тела, обескровленные в Мексике, Рахиль и её беты прячут в храме Тескатлипоки, чтобы чуть позже провести новый ритуал. Тридцатого июня они находят новую жертву - Лидию Мартин. Для альфы это всего лишь очередной обед, она понятия не имеет, что столкнулась с банши, у которой много сверхъестественных друзей. Впрочем, убить её труда не составляет. Чихуатетео, как и обычно, хотела забрать обескровленное тело с собой, но её спугнула шумная компания, выглянувшая из-за угла. Рахиль не могла позволить себя обнаружить, поэтому тут же сбежала, а вот тело Лидии и кровавый след, привёдший к пустому ведру, остались на земле.
Всё это оказалось хитрой игрой Виктора Пирса, и Рахиль, на самом деле, убила какую-то другую девчонку, облик которой изменился благодаря помощи дарака. Альфа узнаёт об этом вместе со всеми: когда приходят результаты ДНК, опровергнувшие, казалось бы, очевидный факт - что в переулке было найдено тело Лидии Мартин. Рахиль зла. Зла ещё и потому, что накануне попросила Виктора перевезти Элизабет, спрятать в своём доме, и пленнице удалось сбежать.
Благодаря совместной работе, стае МакКолла удаётся не только выяснить, что Лидия Мартин жива, но и вызволить её из рук Вендиго Виктора. Последнему, к сожалению ребят, удалось сбежать из Бикон Хиллс. Работа ФБР на этом не заканчивается, их главной задачей всё ещё остаётся поимка убийцы, оставляющего следы в виде обескровленных тел, которые стали появляться чаще, и чей след привёл в Бикон Хиллс. Подозрения постепенно падают на Рахиль после того, как 20 июля на улицах Мехико найдена настоящая Элизабет Кларк, и злодейке удаётся скрыться, пока все заняты поимкой Виктора. Рахиль залегает на дно вместе с бетой Меган, а Гэбриелу поручает и дальше оставаться в гуще событий, пока агента ФБР в соучастности не подозревают. Не желая окончательно потерять контроль над ситуацией, она получает от беты последние новости и просит больше узнать о Неметоне, а настоящая Элизабет с каждым днём чувствует себя лучше, чтобы рассказать стае Скотта всё то, что видела и узнала.

Этот персонаж уже был в игре, и мы с радостью более подробно расскажем о том, что уже отыграно и учтено. О самой расе больше Вы сможете узнать в бестиарии. Обсудить же персонажа можно в гостевой или другом подходящем средстве связи.

0

4

ДЭН ИЩЕТ БЕТУ

JOHNATHAN BARNETT//ДЖОНАТАН БАРНЕТТ
http://funkyimg.com/i/2NgrZ.gif http://funkyimg.com/i/2NgrY.gif
Ryan Gosling//Райан Гослинг

Род деятельности: на выбор

Раса: Вербер (Бета)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты стал для меня хорошим другом, с тех самых пор, как мне передали силу Альфы. Сказать по правде, я не хотел этой дружбы, не хотел подпускать тебя к себе, да ты и сам это прекрасно понимал, я думаю. Мне не было дела до окружающих, но твои неуместные советы, о которых я никогда не просил, оказывались полезными для общины и закрывать глаза на это я просто не мог. Ну как не мог, наш эмиссар - та ещё стерва, сам же знаешь. Но дело было далеко не в тебе. Глядя на тебя, я видел себя в молодости: эта самодовольная улыбка с горящими, от азарта и переизбытка энергии, глазами, неуместные, порой, шуточки и легкомысленность в поведении и действиях. Таким я мог стать, не познай в беды в детстве и это схожесть раздражает меня до сих пор, но я уже не злюсь на тебя, больше нет.
Ты помогал в восстановлении общины, когда многие впали в депрессию и скорбь, когда некоторые хотели сбежать. Ты нашёл нужные слова, нужный ключик к каждому жителю. Тогда мне казалось, что Альфой должен был стать ты, а не я. Всё, что я делал, казалось мне не тем, что нужно для общины, я психовал, я злился на самого себя и произошедшее. Гори в аду, Джонатан Барнетт, ты и ко мне подход нашёл, тогда-то я и озвучил свои мысли по поводу переданной мне силы. Мне до сих пор не понятно, что именно вызвало у тебя смех в тот момент, но спасибо за твои слова "она у того, кого должна быть", они много стоили для меня.
Так же, ты был одним из первых, кто поддержал идею о том, что общине пора выйти из зоны комфорта, что пора отправиться в Бикон Хиллс и оповестить местных оборотней о том, что их ждёт. По одному твоему лицу было видно, что тебе глубоко плевать на этот город и его обитателей, что тебе интересно узнать, как живёт остальной мир и увидеть его воочию. Я не хотел брать тебя с собой, считая, что лучшей замены себе мне не найти, но ты был бы не Джонатаном Барнеттом, не явись на сходку уходящих без приглашения в самый последний момент. Ты всегда умел эффектно появляться, тут уж ничего не поделать.
Сейчас же, подъезжая к городу ближе милю за милей, я рад, что ты отправился вместе с нами, что твоя упрямость родилась первее тебя.

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в нём вижу. Джон не пустышка, живущий по своим законам, он часть чего-то большего, играющий нужную обществу роль. Он не из тех, кто даст порыдать себе в жилет, а тот, кто колкостью укажет направление. В общем, без чувства хуюмора здесь делать нечего.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

5

ДЭН ИЩЕТ ЭМИССАРА

LANA//ЛАНА
http://funkyimg.com/i/2NqCa.gif http://funkyimg.com/i/2NqCb.gif
Amber Heard//Эмбер Хёрд

Род деятельности: на выбор

Раса: Друид (Эмиссар)
Ориентация: на выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Ты появилась в нашей общине тогда, когда была жизненна необходима, когда старые устои умерли вместе с прошлым Альфой. Умело и нагло, отправив прошлого эмиссара на заслуженный отдых. Теперь мы - твоя стая, а ты - наш советник. Честно сказать, я до сих пор не знаю тебя до конца, но боюсь больше, чем охотников. Ты не простой друид, а друид с навыками бойца, с навыками выживать. Однажды, ты заикнулась, что вся твоя жизнь - сплошное выживание, но дальше рассказывать так и не стала. Мне до сих пор интересно, что с тобой было, но я не решаюсь спросить напрямую, наивно полагая, что ты расскажешь сама, когда придёт время. Спасибо, что помогала поднять на ноги не только общину, но и Шейлу. Порой с ней было очень тяжело.
Ты как свой мужик в нашей общине, способный завестись с пол пинка и одарить нужными словами (матами), когда это необходимо, дать под зад тем, кто станет обижать наших слабых. Да и перепить способна любого мужчину, если, конечно, он не оборотень. Но я уверен, что и тут твоя смекалка тебя не подведёт в купе со знаниями друида. Не знай я, что ты эмиссар, давно бы решил - охотница. Мне повезло, что ты по нашу сторону баррикад.
Чаще насторожена - я никогда не видел тебя расслабленной, изредка улыбающейся. Иногда создаётся такое впечатление, что на тебя свалился груз всего мира, но я хотел бы, чтоб ты знала - ты не одна, хватит уже закрываться от нас.
Спасибо, что уберегла от необдуманного поступка, когда я хотел вывести общину в люди, вместо того, чтобы восстанавливать её. Сейчас. оглядываясь назад, я понимаю, твоё решение было верным, а я - полный глупец. Но ты была не права, сказав, что в Бикон Хиллс наша помощь не требуется, что каждый должен выживать сам. Я покажу тебе, на сколько ты ошибалась, заставлю увидеть. Я не жду, что ты сообщишь мне об этом прямо, но я почувствую, увижу.
Говорят, в Бикон Хиллс происходят странный и магические вещи, говорят, что люди здесь меняются. Надеюсь, этот город сможет помочь и тебе, стать менее закрытой и холодной, поможет впустить нас в свою душу и сердце.

Важно, чтобы вы понимали заявку и то, кого я в ней вижу. Она не холодная стерва, а наученная жизнью быть закрытой от общества, из-за чего о ней складывается неправильное мнение. Загадочная особа со своей неповторимой изюминкой.
На все вопросы отвечу, про общину расскажу лично.

0

6

В СЮЖЕТ НУЖЕН НАСЛЕДНИК, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ

HARVEY CLIFFORD//ХАРВИ КЛИФФОРД
http://s3.uploads.ru/t/GZfR0.gif http://s3.uploads.ru/t/Hl0Ph.gif
Spencer Treat Clark//Спенсер Трит Кларк

Род деятельности: агент центра основной силы.

Раса: Человек
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

С самого детства Харви страдал вспышками необъяснимой агрессии и временными провалами в памяти, которые начали проявляться у него после того, как мать покинула Сайлентиум по собственному желанию, оставив его с отцом и потомком основателя Фернанде. Отец пытался направить его агрессию в нужное русло, поэтому направил того на уроки исследовательского центра, наивно полагая, что наука поможет парню разобраться в себе. Но от этого стало только хуже и тогда было принято решение перевести его на обучение центра основной силы. Харви смог направить свою агрессию в силу, но легче от этого не становилось. Постоянный присмотр врачей ухудшал его состояние - Фернанде хотел выяснить причину агрессии и провалов в памяти у сына, а так же разработать лекарство, которое помогло бы ему. Когда Харви исполнилось 13, лекарство смогли создать лишь для предотвращения провалов в памяти, что помогло ему развить умственные способности и приобрести феноменальную память. Только вот со вспышками агрессии ему так же приходилось справляться самому. Уже тогда его отец понял, что не сможет оставить во главе Сайлентиума такого потомка и окончательно перестал уделять внимание сыну. Обида копилась в юном Харви, он пытался вновь привлечь внимание отца своими успехами, но к 16 годам понял, что всё это тщетно, окончательно возненавидев организацию и всех её агентов, но чувство собственной важности не позволяло ему покинуть Сайлентиум, как когда-то сделала его мать. Харви начал углубляться в структуру организации, искать её слабые места, а так же углубляться в тайные опыты, что проводились в лаборатории. Все знали, кем он является, поэтому не препятствовали его неожиданной любознательности, не интересуясь истинными мотивами парня. Но только не Кэрл (заявка выше), ей показалось это подозрительным, более того, она в свободное время следила за парнем и тем, чем он занимается. Харви же раскрыл её слежку практически сразу, но, будучи хорошим стратегом, виду не подал и позволил ей продолжать заниматься слежкой.
Всё изменилось, когда умер его отец. Харви искренне верил, что удостоился чести стать во главе организации, но новость о том, что наследницей станет Кэролайн перечеркнуло в нём всё. Не успели все отойти от похорон, как в его комнату вломились агенты, утащив его в лаборатории исследовательского центра. Кэролайн знала, что он будет представлять угрозу для неё и её правления, поэтому решила принять жесткие меры - сделав его подопытной крысой, другим членам организации же она заявила, что после смерти отца он совсем потерял контроль и был изолирован для прохождения соответствующего лечения. Время от времени, девушка посещала Харви, хвалясь тем, что происходит под её руководством, а, когда её влияние закрепилось, она решает, что парня можно выпустить, но перед этим устроив ему лоботомию. Первые дни Харви чувствовал себя как овощ, не помнящий ничего, даже своего имени. Результат оправдал себя и Кэрл была очень довольна. Несколько дней Харви знал лишь своё имя и то, кем он являться, но постепенно, из-за принятия в прошлом препаратов, его память начала восстанавливаться и, по истечении недели, парень вспомнил всё, что с ним было, каждую деталь и каждую мелочь. Он понял, что если покажет свои знания, то его обратно упекут в лабораторию, поэтому решил действовать исподтишка, приняв жизнь агента центра основной силы. Харви сам вызвался отправиться в Мекиску, вместе с другими агентами, для выяснения обстоятельств происходящего, разрабатывая план мести и возвращения себе Сайлентиума.

0

7

Чудеса начинаются на TW: Bloody Dawn

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Впереди нас ждёт большой-большой праздник - Новый Год! Почему бы не начать поднимать настроение себе и окружающим прямо сейчас? Мы запускаем игру "Новогодний переполох", в которой каждый сможет принять участие желаемое количество раз! Без пряника никто не останется, а незатейливые задания поднимут настроение не только Вам, но и окружающим!
Успей принять участие, нам не хватает только Вас!

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

http://funkyimg.com/i/2NX4E.gif

0

8

http://funkyimg.com/i/2P1CM.png

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Partnership » TW: Bloody Dawn