Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Partnership » ANTICROSS

ANTICROSS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/tePubbX.png

0

2

верная сестра в ожидании...
luke skywalker

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS ]
Раса: человек, чувствительный к Силе
Деятельность: магистр-джедай Нового Ордена Джедаев

https://69.media.tumblr.com/ebea8bb49b1a8dbf125288f8053d3674/tumblr_pe9iofVWx21tghj17o4_540.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Сын Падме Амидалы и падшего рыцаря-джедая Энакина Скайуокера. Мальчик, которого Оби-Ван Кеноби спрятал под самым носом у Империи и Вейдера - на Татуине, понимая, что Вейдер никогда не найдет в себе силы вернуться сюда и искать здесь. Люк рос под двумя пылкими солнцами в семье тёти и дяди, которые  вполне успешно заботились о нем, но юношеский максимализм и мечты о высоком постоянно сбивали его с пути фермерства. Люк мечтал улететь с Татуина и познать свою судьбу среди звезд. И все знали, что если он рано или поздно этого добьется - его уже никогда не вернуть. Но такова была судьба Люка. Найти старого учителя своего отца, взять в руки его меч и пойти против Империи, против Темной Стороны. Пройти путь мятежника, пилота, повстанца, героя, нескладного юноши, не знающего, куда ему податься. Путь до джедая, которого из него воспитал Йода. Путь джедая, который начался для Люка с прощения собственного отца. В его учителях было два великих мастера, оставивших на Люке отпечаток. Он был надеждой Светлой стороны. И считал, что его предназначение - возродить новый орден джедаев. Не повторить страшных ошибок прошлого. Но люди всегда остаются людьми и даже джедаи, даже самые великие и умудренные, оступаются, не замечая этого...

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Безумно тебя жду, любимый брат. Нам есть что сыграть в период Империи. Именно этот период мне как раз таки интересен больше всего. Огромное поле для взаимодействия, когда мы еще не осознавали родственную связь друг с другом. А далее - в более зрелом возрасте, когда встал вопрос о судьбе Бена. Мне бы хотелось найти человека, который отыграет это со мной с чистого листа. Накурить сложные, богатые отношения между персонажами, стать друг другу такими же центральными персонажами в сюжете.

0

3

Чужой в ожидании...
Delilah Copperspoon

[ DISHONORED ]
Раса: человек, могущественная ведьма, меченная
Деятельность: могущественная ведьма, меченная, бывшая Императрица Дануолла, ныне управляет Бездной

https://69.media.tumblr.com/75f05eaebfc4e23a034a5868e3586c51/tumblr_p2zgsc4twp1wmhvk9o1_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Кто знает, кто такая Далила? Сильнейшая ведьма своего времени, коварная, хитрая женщина, прошедшая целую жизнь и вышедшая из нее победительницей. Ей было предначертано стать простой пешкой, мелкой сошкой, императорским бастардом, а после - тенью великого человека, но Далила перечеркнула этот злой рок. Она сама соткала себя. Сама себя создала. К ней тянулись величайшие люди, она обладает невероятной харизмой, перед которой не устояла даже Бездна. Не удивительно, что Далила была все же избрана Чужим. Избрана, как разрушитель в мире созидающего добра. Баланс, нужная месть, нужна этому миру злость и справедливое отношение к нему. Такой была Далила для Чужого, когда он наделил ее меткой. Но он не учел одного - Далила никогда не останавливалась на достигнутом. И получив власть она использовала ее в полной мере. Пожалуй так, как не использовал никто.
Она встала во главе целой диаспоры ведьм. Она создала секту имени себя, она питается чужим восхищением и страхом. Далила уважает и любит себя, она может быть лучшим, что с вами случалось, если вы преданы ей. И худшим, что может случиться в вашей жизни, если вы стали ее врагом. Но все же Далила никогда не была мелочной. Отняв у племянницы Трон, владеть Островной Империей - это не то, к чему она стремилась всю жизнь. Однажды поняв механизм Бездны, она решила, что достойна большего, чем кусок венценосного гранита на трех ступеньках императорского дворца...

ПОСТСКРИПТУМ

Наши идеи на сюжет таковы - мы переиграет вторую часть примерно с середины. Конечно, Империя просто так не простит ведьме узурпаторство, но делать из Далилу дуру - последнее, чего мы хотим. Мы все трепетно любим ее и обожаем, как героя. Далила такая, что в двух словах не опишешь. Восхитительный персонаж, серьезно. Поэтому мы отдаем ей Бездну. Сломанную, но Бездну. И к чему это приведет - никто не знает, даже Далила...
От себя хочу добавить, что мне хотелось бы миллиард флешбеков с ней и абсолютно особенные отношения между персонажами. Лютая ненависть Чужого не рождается на ровном месте. И если Далила смогла вызвать в нем такие эмоции, это совсем не потому, что она использовала силу как адекватный человек, осознающий свои возможности. За всеми подробностями в лс или гостевую :3

0

4

рыжая примитивная в ожидании...
Jace wayland

[ TMI ]
Раса: подопытный нефилим с переизбытком [фамилий] крови ангела.
Деятельность: самый лучший в своей возрастной группе сумеречный охотник. парабатай века.

http://i77.beon.ru/8/77/1907708/47/127181447/original.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

« Ты заставила меня кое о чем задуматься. Ты изменила меня в лучшую сторону, и даже если ты уйдешь от меня, я останусь таким. »
около окна стоит молодой человек. его глаза сосредоточены, губы сжаты в тонкую линию. кажется он забыл, что такое веселье и смех. кажется, что раны в его душе слишком глубоки для него. что ты чувствуешь когда все летит к чертям? когда вся твоя жизнь рушится в один момент? это тяжело перенести когда ты взрослый мужчина, но еще сложнее когда ты совсем ребенок. та ночь отпечаталась в твоей памяти навечно. рубцы заживут не скоро, если заживут вообще. тебе было десять, когда твоего отца убили люди валентина, а тебя маленького и замкнувшегося в себе и своей ненависти мальчишку отправили в нью-йоркский институт. уверенный в себе и с недюжинными уже тогда по меркам охотников способностями ты очень легко завоевывал популярность среди других охотников, но ты не мог не слышать как шепчутся за твоей спиной, что твой отец был членом круга, что внутри тебя сидит тьма, которая видна увы не только тебе. потому что все это и ест ты. но ты старался делать свою работу хорошо. язвительность. как защитная реакция, что бы не повадно было лезть в душу. потому что не хотелось вновь боль испытать, да вот только не смог ты долго противиться этому приятжению. говорят, что наши половинки рождаются с нами вместе и вы были рождены, что бы парабатаями стать. и каждый из вас что-то свое обрел в этом ритуале и в этой связи. он надежное плечо того, кого всегда поймет и поддержит, а ты ... ты обрел семью. и кажется жизнь пошла своим чередом... кажется все так и шло бы дальше, но в один прекрасный вечер... тебе на голову свалилась я. а дальше... а дальше кутерьма проклятая... маги, вампиры, саймон и прочее. ты всегда рядом и ты всегда около меня. ругаешься со всеми, рейды срываешь. сам не понимаешь какого черта происходит с тобой. ведь это ты... ты... джейс вейланд. чертов казанова конклава. ну разве могла всерьез тебя заинтересовать примитивная девчонка? но я не примитивной оказалась. фейрчайлд. один из самых знатных родов среди сумеречных охотников. дочь джослин фейрчайлд и дочь... валентина. тебе бы ненавидеть меня всей душой, но ты ощущал совсем противоположные чувства, хотя и не понимал почему... не понимал... пока не узнал, что мы брат и сестра. трудно сказать, что ты чувствовал в тот момент, но я знаю тебе больно также как и мне. поговори со мной джейс, прошу. ведь мы ничего не знали и это не наша вина... прошу тебя позволь помочь тебе... ведь ты мой воздух и пусть пока мы не знаем, что это такое, но клянусь вместе мы поймем, что происходит с нами. я не верю, что мы брат и сестра и мы найдем ответы. вместе. помнишь ты обещал всегда быть рядом... почему же сейчас избегаешь? почему бросаешь меня одну все разгребать. ты нужен мне, нам. изи и алеку. знаешь, без тебя институт другой стал. не такой уютный и какой-то чужой. мы две половинки целого, мы как огонь и лед, демон и ангел. хотя знаешь что. фигня все это. я не верю в эту историю с твоей демонической кровью и не поверю никогда. ты ангел джейс   и я знаю это. мой личный ангел. которого я люблю до безумия и в котором я нуждаюсь наверно даже слишком сильно, но ты мой воздух и ты мне просто необходим.

ПОСТСКРИПТУМ

решим все когда придешь в том числе и наши сложные отношения. я не привязываю вас парой ко мне. так что играйте что хотите. в любом случае мы семья и уж точно что-нибудь придумаем...

0

5

Императрица в ожидании...
Corvo Attano

[ DISHONORED ]
Раса: человек
Деятельность: лорд-защитник Императриц Островной Империи, глава Королевской тайной службы.

https://i.imgur.com/EllzBz2.png

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Корво Аттано, человек, который добился многого ценой только своего мастерства и отваги. Человек, вопреки плохой и неудобной социальной лестнице Гристоля, ставший тенью и псом самой Императрицы Джессамины Колдуин. И больше, как выяснилось позже, однако не разглашалось - отцом наследницы Эмили Колдуин.
Корво Аттано относится к тем редким людям, кто предан долгу до самого конца. Особенно если долг связан с любимой женщиной. С семьёй, которая никогда не будет по-настоящему полной. Корво служил и служит и своей стране тоже. Также полно, также - с отдачей. Потому что долг. Потому что семья.
Корво Аттано не прощает изменников. И убийц он тоже не прощает. Когда в первый раз, на его глазах, погибала Империя, а на его руках - возлюбленная, он запомнил каждый миг. И все обвинители не сознаваясь признали свою вину. Из-за этого он и выжил, с памятью липкой крови, вони предательства и крика своей дочери. Полгода пыток и тюрьмы Кордридж не сломили его и не вынудили принять чужое преступление на себя, хотя - кто бы его спросил? Однако же спросили. Один. Тот, кого не видит никто, тот, чьё имя под запретом. Бог Бездны, мальчишка с чёрными глазами, вожак убитых китов дал выбор: свобода или утонуть? Аттано выбрал свободу. Она оказалась тяжёлой, кровавой, как положено справедливости. Благодаря Метке, которую оставил ему Чужой, Корво спас дочь и Империю. Казалось, навсегда и снова: страж и хранитель короны. Успел ли Корво забыть о Бездне? Если так, то зря.

ПОСТСКРИПТУМ

Если вас заинтересовала роль, то вы вольны писать сокращёнку или полную, как будет удобнее :З Хэдканоны, касающиеся Корво, на ваш откуп, я с удовольствием их выслушаю и закину свои. Сюда же входит и то, каким путём Корво спас Империю, кровью или хитростью. И то, принял ли он Метку вообще.
Один момент. Давайте притворимся, что книги “Порченый” Адама Кристофера не было. Вот просто - не было такого х) Мне чертовски не нравятся ни сюжет, ни подача героев) Я, всё же, думаю так: глава тайной канцелярии не  гонял единственную императрицу по крышам города и не радовался ее сомнительным успехам в ночных вылазках. Да - он был её наставником, учил драться, держать равновесие, вот этот весь Каэр Морхен, но без фанатизма)

Сюжет мы стартуем с середины второй части, переиначив текущие события. То есть Далила не сливает свои планы, но уходит в Бездну добровольно и свергает Чужого. Так что, скучно не будет)
Что касается состояния Аттано на момент переворота, тут обсуждаемо и проще будет решить уже на месте, от себя могу предложить несколько вкусных вариантов.
В заключение обещаю много-много флешбеков и вот этой вот прекрасной связки отец-дочь. Прямо очень хочется.
Мы с Черноглазкой очень вас ждём!

0

6

Hal Jordan в ожидании...
Thaal Sinestro | Таал Синестро

« Ничто не способно меня напугать. Я и есть страх. »
[ DC Comics ]
Раса: Коругарец.
Деятельность: Лидер корпуса Синестро. Главный ситх всея DC Comics, а не эти ваши Дарксайды с Брениаками.

http://sh.uploads.ru/t/Fy5Bf.jpg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
«И светлой ночью, и в тёмный день, в свет выйдет страх, покинув тень...»

Тысячи лет Зелёные Фонари были хранителями мира и порядка в галактике, тысячи лет они стояли на страже идеалов справедливости, защищая слабых и обездоленных. Таал Синестро был одним из величайших Зелёных Фонарей. Будучи простым археологом с планеты Коругар в секторе 1417, Синестро получил своё кольцо при схожих с Хэлом обстоятельствах - раненый зелёный фонарь передал ему кольцо, которое увидело в мужчине огромный потенциал и приняло его, как своего хозяина. Получив в свои руки мощнейшее оружие во вселенной, Таал с лёгкостью победил преследователей предыдущего Фонаря и был принят в корпус, став новым защитником своей планеты, утопающей в коррупции, криминале и безумии.
Пройдя дополнительную подготовку, Синестро, в отличие от большинства членов корпуса, с лёгкостью освоил все азы управления кольцом, постигнув саму суть всех сил, что оно давало и с новыми навыками он принялся беспристрастно нести правосудие в свой сектор. Однако на место старых преступников приходили новые, один коррумпированный правитель сменялся другим и так продолжалось много лет. Видя, что его старания пропадают даром, а Хранители не желают ничего предпринимать, в самой душе Таала начался внутренний раскол. Впрочем, в те времена ещё молодой Синестро верил в идеалы корпуса и в правильность собственных действий. Подкреплял эту веру и друг Таала - зелёный фонарь сектора 2187, Абин Сур, с которым у Синестро развились настолько близкие отношения, что они считали друг друга братьями. Таал Синестро даже взял в жёны сестру Абин Сура, но спустя два года, после того, как у них родилась дочь, для Синестро настали по-настоящему тёмные времена. На Абин Сура было совершенно нападение, в результате которого старый друг погиб, а кольцо отошло к представителю "примитивного" вида - Хэлу Джордану. Одновременно с этим Коругар, словно чувствуя слабость Синестро, взбудоражился новой волной преступлений.
Тогда-то Таал Синестро и понял, что основным инструментом для достижения абсолютного порядка является страх. Животный страх перед наказанием, тот, что испытывают животные, перед хозяином с палкой. Осознав и приняв эту новую идею, Синестро начал жестоко насаждать порядок как на Коругаре, так и во всём секторе. Результаты оказались настолько впечатляющие, что сектор Синестро стал одним из самых безопасных мест в галактике: никакого казнокрадства, никакой контрабанды, никаких убийств. Таал отвечал на любые попытки совершить зло бОльшим злом. Естественно, при таком раскладе коругарец стремился протолкнуть свою точку зрения и во всё корпусе, однако Хранители были непреклонны и это положило начало открытой конфронтации между Синестро и непосредственным руководством. Желая ещё больше насолить Хранителям, Таал заступился за Джордана, которого хотели лишить права пройти обучение и стать полноправным Зелёным Фонарём, однако он совершенно не ожидал, что именно ему доверят в ученики человека. Синестро несознательно злился на Джордана за то, что человек даже не понимал, какой груз ответственности лежал на его плечах и что именно он носил кольцо силы Абин Сура. Впрочем, упорство, с которым Хэл взялся за обучение, дало свои плоды и со временем Хэл и Синестро поладали, а ещё через некоторое время они стали лучшими друзьями, подобно тому, как Таал дружил с Абин Суром.
Так продолжалось до тех пор, пока Джордан, начав самостоятельную службу, не оказался на Коругаре волею случая. Увидев, в каком состоянии держится всё население планеты и после длительного спора с самим Таалом, человек поднял восстание, в результате которого два зелёных фонаря схлестнулись в поединке. Сражение длилось несколько дней, в результате которого Хэл одержал сомнительную победу лишь из-за того, что Синестро, разум которого не был замутнён эмоциями, прекрасно понимал, что они оба нарушили один из основных законов корпуса. Вскоре их схватили и доставили на Оа, центральную планету Зелёных Фонарей, где Таал узнал, что его жену убили во время восстания, а дочь бесследно пропала. Вдобавок к этому, Хэл Джордан, лучший друг и бывший ученик, свидетельствовал против Синестро.
Оставленный всеми, преданный и покинутый, Таал Синестро открыто поклялся отомстить Хранителям и в особенности Хэлу Джордану, по вине которого погиб родной для Синестро человек. Его приговорили к пожизненному заключение в антиматериальном секторе "-1", на Кварде, где многие годы Таал скитался в одиночестве, пока наконец он не обнаружил в подземельях расу оружейников, которые, как и он, были изгнаны Хранителями много тысячелетий назад. Вместе они создали жёлтое кольцо силы, которое, в отличие от зелёного кольца, черпало силу от страха, а не от воли, а также центральную жёлтую батарею.
Вместе с новыми силами, Таал Синестро и оружейники с Кварда создали тысячи жёлтых колец, готовясь выпустить их по всей галактике, начав настоящую войну за право нести правосудие.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... Кто на пути стоит- исчезнет прочь, сгорит, познав... Синестро мощь! »

О чём мне говорить? Если Вы берёте на себя эту роль, то знаете, что Таал Синестро - это самый опасный ублюдок в галактике, заклятый друговраг, который имеет очень глубокий и прописанный характер. Чёрт, да если бы тут был Хэл Джордан, я бы и сам на себя взял эту роль, ибо он крут. По-настоящему крут. К тому же, его влияние распространяется и затрагивает не только корпус ЗФ, но и остальные корпуса, и Землю в частности. Конечно, я слегка изменил биографию, как это сделал и в анкете на собственного персонажа, но думаю, что тут мы найдём компромисс. Ну и да, конечно, нас ещё война ждёт, так что жду ,надеюсь, верю, в гостевой.

0

7

Брат твоего начальника в ожидании...
Cora Harper

[ MASS EFFECT: ANDROMEDA ]
Деятельность: заместитель Первопроходца

https://69.media.tumblr.com/11edfa0396cf80e14757b9d58336a628/tumblr_om95lqPy7c1r5pc6bo6_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Загадочная, талантливая Кора Харпер, для которой Алек Райдер был настоящим кумиром. Алек выбрал именно ее за таланты, за ответственность, за все лучшие качества Коры, как командира и солдата. Приказ для нее святое, она хорошо знает, что такое долг и субординация. Прекрасная выучка, незаурядные таланты, способности, которые как раз нужны настоящему первопроходцу. Кора была выучена в спецназе азари, это огромная школа жизни, которая Кору сформировала, как личность и человека. Военные истории, забавные моменты из жизни, сожаления, беды, любовь и кровь - все это случалось с ней, Кора уже ничему не удивляется и создает впечатление, будто бы готова ко всему. Дисциплинированная, сдержанная. Кора не заводит ни романов, ни друзей, Кора Харпер тот самый человек, расположения которого хочется добиться, человек, которого хочется раскрыть и рассмешить. Ибо чего это она вечно серьезная и деловая? Не человек разве? Кора Харпер - та, которой хочется сделать что-нибудь забавно гадкое, а вместе с тем - прекрасное.
Нельзя же быть вечным солдатом! Для кого-то она в первую очередь женщина, только потом - безукоризненный солдат. Кора Харпер должна была заменить Алека Райдера, но Алек передал свои полномочия и обязанности Саре. Не сказать, что это подорвало желание Коры помогать команде Первопроходца, но личный поступок Алека задел ее. Недостаточное доверие? Как это объяснить? Годы тренировок - все в пустую! Кора никогда не покажет вам своего пренебрежения, никогда не скажет, что на самом деле она иного мнения, Кора тактична и воспитана, но порой все видно по ее лицу и отношению вне службы. А еще видно, что она не такой робот, каким хочет казаться. Где-то там внутри есть мечтатель, который выращивает цветы на Буре и мечтает о саде с розами в их новом доме.

ПОСТСКРИПТУМ

В общем, я глубоко влюблен в этого персонажа, сам не знаю почему. Как начал кутить с Корой при первом прохождении, так и не могу изменить ей даже ради интереса. Я люблю таких персонажей, которых надо раскрыть, чтобы понять, какие они на самом деле. Не показные и не слишком яркие, в чем-то даже скучные, но вместе с тем прекрасные. Буду любить вас, даже если вы не будете любить меня. Никуда вам не деться от моего "фангёрлинга", уж простите. А вообще, идеально, если вы стали персонажем мне в пару. Я оч хочу отыграть этот пейринг таким, каким он должен быть. Размеренным и не сопливым. Предупреждаю, что не люблю ванить, не перевариваю тупую романтику. А еще я слегка упоротый... но Сара как-то же смирилась  https://i.imgur.com/bDToR.png наверное...

0

8

обскур в ожидании...
Gellert Grindelwald

[ FANTASTIC BEASTS etc. ]
Деятельность: Темный Лорд, действующий во имя высшего блага

https://69.media.tumblr.com/c7940d5bfbdd0b39e4c76704b0e6c890/tumblr_pc8ekzwFXh1wg0ydko5_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Геллерт Гриндевальд не обделён ни умом, ни талантом, ни харизмой, а его идеи с каждым годом привлекают всё больше сторонников. Это и неудивительно, ведь мало кому нравится терпеть постоянные ограничения своих свобод, направленные на сокрытие магического мира от магглов, а дар убеждения Гриндевальда вкупе с пророческим даром являют ужасные картины того, чем чревато ближайшее будущее, если продолжать позволять не-магам делать всё, что взбредёт им в головы.
Как вообще можно сомневаться в том, что магам дано больше и, следовательно, они и должны управлять остальными людьми?

Однако Гриндевальда всё же считают не мессией или мировым лидером, а Темным Лордом, а министерства Европы и Америки охотятся за ним, как за преступником. И это тоже вполне объяснимо, ведь его амбиции идут рука об руку с убежденностью в том, что цель оправдывает любые средства. Он с юных лет не гнушался тёмной магии, и сейчас пойдет на любые уловки, манипуляции, обман или даже убийство, если это приблизит его к воплощению задуманного.
Впрочем, нельзя утверждать, что Гриндевальд - единственный, кто готов пожертвовать чьим-то благосостоянием ради высшей цели; он просто единственный, кто не стесняется действовать так открыто.

ПОСТСКРИПТУМ

У меня весьма двоякие впечатления от "Преступлений Гриндевальда", но этому фильму удалось сделать то, чего не смог первый, - заставить меня полюбить Геллерта. В какой форме эта любовь воплотится в игре, можно будет решить в личном порядке, но при любом раскладе я очень жду Гриндевальда, ведь дальнейшая судьба Криденса сейчас тесно с ним переплетена. Гриндевальд кажется мне весьма многогранной и глубокой личностью, и было бы здорово хоть немного приобщиться к её раскрытию.
Я не хочу накладывать на вас каких-то рамок и ограничений, так что мое единственное пожелание к вашим постам - грамотность и художественность; что же до отношений наших персонажей, то я хотел бы чего-то большего, чем манипуляции и использование в своих целях. Всё остальное, как я и сказал, обсуждаемо - а обсуждать я люблю много и со вкусом)

0

9

Thor Odinson в ожидании...
Anthony Stark

нужно было отправляться на ее поиски ... »

[ MARVEL ]
Деятельность: ученый, бизнесмен, Мститель, Железный Человек

http://funkyimg.com/i/2Nu6g.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ... »

Гениальный ученый, унаследовавший от отца многомиллионный бизнес, Тони Старк – это супер-герой современности. Он богат, красив, умен, но при этом жаждет чего-то большего, имея и так уже достаточно много: его наследие, связанное с продажей оружия, исправлено пролитой за правое дело кровью, и теперь Тони помогает миру своими технологиями. Он основатель Мстителей, Железный Человек, и не только из-за технического экзо-скелета, но и из-за железной воли, которая помогла ему преодолеть тяжелые психологические травмы юности и столкновение с целой армией инопланетян.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ... »

Биография героя и так известна, но куда важнее то, что ты не сдался, когда пол мира развеялось по ветру. Ты один из тех, кто выжил Щелчок Перчатки Бесконечности, и ты в ответе за это право жить дальше перед Вселенной. Пора вновь надевать костюм! Помоги нам найти путь в Квантовый город, пробудить тех, кто оказался в нем заперт. Твои знания и технологии понадобятся нам в борьбе с новой напастью!

0

10

Ведьма в ожидании виджиланте
Steven Grant Rogers

[ MARVEL ]
Деятельность: мститель

https://69.media.tumblr.com/1f5a08deb9859d4c731e59c0cb304aa1/tumblr_n5z7p8WpVo1rcwa0zo2_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

— Стивен родился в Бруклине в семье солдата и медсестры в 1918 году, конечно же, 4 июля. Оба родителя скончались, однако, рядом с будущим героем Америки всегда был его друг - Джеймс, на которого он всегда мог положиться и рассчитывать на его поддержку.
— Главной целью жизни Стива было служение своей родине. Желание отдать свою жизнь на войне - то, о чем он, может быть и не мечтал, но то, что он готов был совершить. Сумасшествие ли это? Кто знает.
— Стив был настойчив. Он прошел пять медкомиссий в пяти разных городах, везде ему было отказано по причине слабого здоровья и отсутствия физической подготовки. Кто знает, как могла бы закончиться его жизнь, если бы не появление ученого по имени Авраам Эрскин, который посчитал, что именно Роджерс может стать идеальным суперсолдатом - не потому, что он был силен и крепок физически, а потому, что крепка была его воля и преданность своей стране.
— Спустя некоторое время, полковник Филлипс и Эрскин приняли свое решение, позволив именно Роджерсу испытать на себе действие сыворотки. Однако, молодой человек не сразу стал тем самым солдатом, которым его все знают. Свою "карьеру" как Капитан Америка он начал, выступая в постановочных сценках для солдат на фронте.
— Первая его битва была в Краусберге, на одной из баз Гидры, куда он отправился для спасения Барнса. Вернувшись с триумфом, Роджерс навсегда распрощался с карьерой шута. В то же время, было положено начало созданию легендарной команды "Ревущие Командос".
— Благодаря Капитану Америка США удалось избежать ужасной катастрофы, которую планировал Красный Череп. Однако, это стоило ему 70 лет жизни, а также одной сварливой британки.
— Спустя много лет, тело Роджерса было найдено во льдах. Не успев прийти в себя, Кэп стал участником сражения в Нью-Йорке против иноземной расы читаури.
— Как агент Щ.И.Т.а Стив Роджерс действовал довольно недолго. Как только раскрылась правда об истинном существе этой организации, Капитан предпринял все возможные попытки, чтобы уничтожить не только спрута, но и весь Щ.И.Т. - все ради спасения страны и, самое главное, его друга, которого он считал погибшим.
— Барнс бежал, но спустя время именно он стал камнем преткновения между двумя сторонами в команде "Мстителей". Стив был единственным, кто по-настоящему верил в то, что за железной рукой и маской скрывается тот Баки, которого он всегда знал.
— Находился в опале вместе с Соколом, Человеком-Муравьем, Клинтом Бартоном и Алой Ведьмой. Будучи вне закона, теневая команда Мстителей в лице Наташи, Сэма и Стива занимались предотвращением террористических актов.
— Для борьбы с Таносом Стивен присоединился к силам Земли, но этих сил не хватило, чтобы предотвратить уничтожение половины населения Вселенной.

ПОСТСКРИПТУМ

Приветик, наш будущий лучший в мире Капитан. Ты читаешь это послание нашего фандома к тебе, потому что мы тебя ждем и верим, что тебя заинтересует игра с нами. Нас совсем мало, мы тут копаемся в пост-ВБ песочнице и довольно гибки в понимании сюжета. Тебя ждет твой лучший друг Джеймс, потому что brooklyn we go hard! Тебя жду я, потому что кто еще прикроет щитом от дождичка? Уверена, ты один из тех, кто сможет достучаться до нас с Барнсом из реального мира и вернуть нас домой! ♥
Хочется видеть человека, который реально понимает, кто такой Стив Роджерс, а не только кто такой Капитан Америка. Капитан Америка - сценический образ, набор из страданий, прожитых событий и 70 лет во льдах. Но Стив - это еще и маленький мальчик, который привязан к своему родному Бруклину, для которого Джеймс - не объект влюбленности, а настоящий брозе, который вытаскивал его из всех бед не раз и делился с ним тем, что имел. Роджерс - дитя своей комнаты приюта, в которой все было завалено рисунками и мечтаниями о том, какой великой может быть его страна - и этого он будет добиваться любыми способами. Он - не воплощение морали, уж точно. Он - идея. А идеям пули не страшны.
Впрочем как и Танос  https://vk.com/images/emoji/D83DDC81200D2642FE0F_2x.png

вдохновение?

0

11

Тодороки в ожидании...
Gray Fullbuster

[ FAIRY TAIL ]
Деятельность: волшебник, член гильдии «Хвост Феи», ледяной убийца демонов

http://sd.uploads.ru/mljUn.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

— Будучи мальчишкой, потерял по вине демона Делиоры родителей - Сильвера и Мику Фуллбастер и всех друзей.
— Ради мести, Грей начал обучаться магии у сильной волшебницы по имени Ур.
— Маг Созидания Льда и Убийца Демонов, состоящий в гильдии Хвост Феи, который входит в Команду Нацу.
— После миссии на острове Галуна, он получает шрам на лбу над левым глазом, который частично закрывают его волосы.
— Эксгибиционист. По одному слову тут уже все понятно.

ПОСТСКРИПТУМ

Я просто хочу увидеть мага льда. Пусть фандомы и разные, но с радостью бы поиграл, померился силами. Все же лед против льда, довольно интересно.

0

12

Джин Эрсо в ожидании
Cassian Andor

[ STAR WARS ]
Деятельность: капитан разведки Альянса, Фалкрам.

https://69.media.tumblr.com/f6d1b1aac92842ea7ebdf0297131460c/tumblr_p3byqr2lsR1rmxa4zo4_r1_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА

Кассиан Андор прошёл долгий тернистый путь от шестилетнего сопливого мальчишки с Феста, закидывающего республиканские шагоходы камнями, до капитана разведки Альянса и Фалкрама сектора Альбаррио с собственной агентурной сетью по совместительству.
Пара фактов, на которые можно опираться:
— Его отец погиб на Кариде во время акции протеста против распространения милитаризма Республики, когда Кассиан был ещё ребёнком.
— Подростком завербован в Альянс повстанцев Дэвитсом Дрейвеном, генералом разведки.
— В разное время был также известен как Уилликс, Ээйч и Джорес Суорд.
— В ходе миссии на планете Векакое добыл не только имперские коды безопасности, но и охранного дроида серии KX, потому что последний совершенно случайно приложился к ним бонусом. Притащил трофей в Альянс на радость сослуживцам. Не оценили.
— Единственный друг — Кей-Туэссо, имперский дроид, собственными руками перепрограмированный служить на благо восстания и выполнять приказы Кассиана. Это, в общем-то, всё, что нужно знать об умении капитана заводить друзей.
— Курировал операцию под кодовым названием "Перелом", доставив Джин Эрсо, дочь имперского инженера, на Джеду, чтобы связаться с Со Геррерой и дезертиром Бодхи Руком, выяснить местоположение Галена Эрсо и устранить его. В планы вмешалась "Звезда Смерти", пальнувшая по Священному Городу во время своего первого испытания.
— Кассиан привык исполнять приказы, но думает прежде всего своей головой. Выбор не стрелять на Иду, а также вытащить Джин с её отцом из-под бомб Альянса, стал в первую очередь следствием внутренних противоречий, копившихся долгие годы, и только потом — "he looked at Galen Erso through his scope, and saw his daughter's eyes".
— Возглавил отряд "Изгой-один", который увел из секретного имперского архива чертежи "Звезды Смерти". Выжил, когда многие не.
No mames.

ПОСТСКРИПТУМ

История с несостоявшимся убийством Галена для Джин закрыта, сравнений со штурмовиком больше не будет. Честное партизанское.
Команда молодости нашей со Скарифа смогла уйти (как — расскажу и покажу), а потом ещё и на Альдераан слетала и Бейла оттуда вытащила. Мы это как раз сейчас играем, мне одной без тебя, Андор, провернуть такой финт будет очень сложно, правда.
Рейбелкапитаны опциональны, мне в той же степени нравится вариант с "боевыми товарищами". Единственное, что хотелось бы сохранить — постепенно возникшие привязанность, прочную связь и крепкие доверительные (сорре) отношения на протяжении долгих лет. Да, доживать до старости придётся, нет, скопытиться раньше не дам, даже если драматично, на руках и чтобы Звёзды Смерти на фоне взрывались.
После Джакку хотелось бы приключений в духе "Светлячка". При Новой Республике мы так и остались "изгоями", которым не нашлось места в дивном новом мире. Но если у тебя другие планы, мы всё равно сможем договориться.
Очень важно, чтобы рядом был кто-то, кто может вовремя сказать #Джиннет.
В общем, идей много, персонаж очень нужен, персонажа действительно ждут. Каких-то особых требований нет, кроме, разве что, банального не брать роль на один день, не сливаться молча. И да, перед заполнением анкеты мне хотелось бы увидеть любой ваш пост, просто чтобы прикинуть сыграемся-не сыграемся. Мои посты можно почитать через поиск сообщений в профиле.

Немного вдохновения

Мы как будто огромный, но сломанный механизм. Вроде хочется вверх, а взлетается только вниз, вроде совесть при выстреле хнычет, но все равно - у любого восстания скрыто второе дно.
У любого поступка есть (не)вероятность быть, и она вплетена в одеяло самой судьбы, где встречаются "больно" и "я выполнял приказ".
Из (не)пущенных пуль можно было сложить всех нас. Это выбор, который мне дался трудней всего:
разбирая себя, механизм я чинил, как мог.
Чтобы все завершить, не хватало лишь двух пружин.
Кто ни стал бы второй, но мы первою будем,
Джин.
(с) Фабрика Тишины

0

13

Thor Odinson в ожидании...
Hela Odinsdottir

нужно было отправляться на ее поиски ... »

[ MARVEL ]
Раса: асгардец
Деятельность: царица Хельхейма, богиня смерти

http://funkyimg.com/i/2Nwtj.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ... »

Первенец Всеотца Одина, Хела была его верным палачом во времена, когда еще правил Бёр. Вместе они захватывали мир за миром, расширяя границы своего царства. После смерти Бёра алчность Одина и Хелы привела к величию золотого города, но была стерта рукой Одина, когда он решил, что кровопролития достаточно. Хела не желала останавливаться на девяти мирах, покоренных асгардцами, за что Один заточил родную дочь в мире мертвых. Она пыталась вырваться из плена, но была остановлена неимоверными усилиями валькирий, после столкновения с которыми Хела так и осталась запертой силой Одина в Хельхейме, а валькирии стали легендой о былом. Лишь спустя века, когда Один умер, Хела смогла освободиться из заточения и попробовала вернуть себе законное право наследницы трона. Она была частью пророчества о Рагнареке и погибла в огне Суртура в бое за Асгард. Смерть для богини смерти не более чем переход назад в собственное царство, пускай и болезненный. И после всех разрушений, Щелчка Перчатки Бесконечности, в ее царстве огромное пополнение павших скоротечно воинов, которое еще может понадобиться в мире живых…

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ... »

Мое предложение – это восстановить семейные узы, хоть это и займет немало времени, после всего, что случилось с моей семьей, я готов бороться за душу каждого родного. Однажды я приду в твое царство, чтобы забрать оттуда Локи. Быть может, однажды приду попросить освободить тех воинов, что пали слишком рано и еще нужны на поле боя… А может, просто присоединюсь к тебе и совсем заброшу мир живых. Может быть, вытащу тебя из Хельхейма, чтобы восполнить все то, что Один отнял у нас обоих – нормальную жизнь и возможность узнать ее со светлой стороны без прикрас, настоящую, но полноценную. Кто знает, что уготовили нам норны? Связь со мной через гостевую, я всегда откликнусь на любые вопросы.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Partnership » ANTICROSS