Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Waiting Room » Нужны в игру 0.1

Нужны в игру 0.1

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Заявки на жизненно необходимых персонажей оставлять здесь и по шаблону, который найдете ниже.

ВАШЕ ИМЯ ОЧЕНЬ ЖДЁТ ИМЯ КОГО ВЫ ЖДЁТЕ

--
Выбранная внешность на английском языке

ПРОЗВИЩЕ: используемое прозвище;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: с какой командой персонаж сотрудничает;
РАСА: мутант, улучшенный сывороткой / испытаниями человек, инопланетная раса;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

► Вы можете использовать ссылки на другие ресурсы или изложить всю основную информацию самостоятельно;

► Тут можно изложить в вольной форме, что по вашему мнению важно знать о персонаже, чего вы от него ждёте, ваши планы на персонажа и игру с ним;

► Вы можете изложить всё по пунктам или цельным текстом;

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

► Изображение с персонажем в статике:

Под спойлер

--

► пожелания к игроку по активности и постам:
► связь:

пример игрового поста [имя автора заявки]

тут пост

КОД ШАБЛОНА ПОИСКА НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
Код:
[quote][align=justify][font=Franklin Gothic Medium][b][size=20]► [/size][size=15][color=#7c5538]ВАШЕ ИМЯ[/color] ОЧЕНЬ ЖДЁТ [color=#7c5538]ИМЯ КОГО ВЫ ЖДЁТЕ [/color][/size][/b][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]картинка или гиф-анимация[/img]
[size=10][font=Franklin Gothic Medium]Выбранная внешность на английском языке[/font][/size]
[/align][/td]
[td]
[font=Franklin Gothic Medium][b] ИМЯ:[/b][/font] имя и фамилия; 
[font=Franklin Gothic Medium][b] ПРОЗВИЩЕ:[/b][/font] используемое прозвище;
[font=Franklin Gothic Medium][b] ЛОЯЛЬНОСТЬ: [/b][/font] с какой командой персонаж сотрудничает;
[font=Franklin Gothic Medium][b] РАСА:[/b][/font] мутант, улучшенный сывороткой / испытаниями человек, инопланетная раса;[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][size=20]► [/size][b][font=Franklin Gothic Medium]ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:[/font][/b][/align]

► Вы можете использовать ссылки на другие ресурсы или изложить всю основную информацию самостоятельно;

► Тут можно изложить в вольной форме, что по вашему мнению важно знать о персонаже, чего вы от него ждёте, ваши планы на персонажа и игру с ним;

► Вы можете изложить всё по пунктам или цельным текстом;

[/quote]

[quote][align=center][size=20]► [/size][b][font=Franklin Gothic Medium]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/b][/align]

► Изображение с персонажем в статике: [spoiler="Под спойлер"][img]___[/img][/spoiler]
► пожелания к игроку по активности и постам: 
► связь: 

[spoiler="пример игрового поста [имя автора заявки]"]тут пост [/spoiler]

[/quote]

0

31

Стэфан Стрэндж ОЧЕНЬ ЖДЁТ Рида Ричардса

https://68.media.tumblr.com/548961381af9254677caa8a97e2a3227/tumblr_nqnfo9J4gQ1s7y0ubo3_500.gif
Ioan Gruffudd

ПРОЗВИЩЕ: Мистер Фантастик;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Фантастическая четверка(кроме них, далее Иллюминаты);
РАСА: улучшенный испытаниями человек;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

► Био по классике, до момента создания самой Фантастической Четверки. Так как у нас все по мувиверс, я бы хотел опираться на старые фильмы о Ф.Ч.

Рид родился в Централ сити, Калифорния и был сыном Эвелин и Натаниэля Ричардсов. Натаниэль Ричардс был учёным и Рид унаследовал от него высокий уровень интеллекта, а также интересы. Будучи вундеркиндом с выдающимися способностями в математике, физике и машиностроении, Рид Ричардс поступил в колледж в возрасте 14 лет, посетив такие престижные учебные заведения, как Массачусетский технологический институт, Калифорнийский технологический институт, Гарвардский университет, Колумбийский университет и вымышленный Государственный университет Эмпайр. В возрасте 20 лет он имел несколько степеней в области науки.

Именно в Государственном университет Рид встретил своего будущего лучшего друга — капитана футбольной команды Колумбийского университета Бена Гримма[5]. В студенческие годы Рид начал проектировать космический корабль, способный путешествовать в гиперпространстве. Узнав о планах своего соседа по комнате, Гримм в шутку выразил желание стать пилотом корабля.

Когда 19-летний Рид Ричардс продолжил своё обучение, посещая Колумбийский университет на Манхэттене, он снимал комнату в пансионате, принадлежащем тёте молодой девушки по имени Сьюзан Шторм. К своему смущению, девушка, которой было 13, мгновенно влюбилась в него. Несмотря на то, что Рид должен был двигаться дальше, она переняла его амбиции. Кроме того, на момент обучения в Колумбийском университете, он познакомился со своим блестящим сокурсником, Виктором фон Думом. В Ричардсе Дум нашёл первого человека, который мог бы сравниться с ним интеллектуально, расценивая Рида как своего соперника. Намереваясь доказать своё превосходство, Дум провёл безрассудные эксперименты, в результате которых его лицо было сильно изуродовано. В дальнейшем это привело к его становлению в качестве Доктора Дума.

В Гарварде, Рид получил докторские степени в области физики и электротехники, в 22 года занимая должность военного учёного. Три года спустя, в середине его 20-х годов, Рид использовал своё наследство, наряду с государственным финансированием, чтобы финансировать свои исследования. Будучи переполненным решимостью побывать на Марсе и за его пределами, Ричард посвятил самого себя этому проекту. Сьюзан Шторм, уже ставшая молодой девушкой, переехала в тот же район, где жил Рид и вскоре стала его девушкой. Благодаря сбережениям её семьи и участию в благотворительных фондах Сью помогла Риду с финансированием, когда у него кончились деньги. Кроме того, сосед Рида по комнате в колледже, Бен Гримм, теперь успешный летчик-испытатель и астронавт, загорелся желанием полететь вместе с ним.

Всё шло хорошо, пока правительство не прекратило финансирование его проекта;

► С тобой мы уже знакомы(семь лет точно, именно столько я на посту Верховного Мага), может даже и не раз сотрудничали. Так что мой скверный характер ты знаешь, а значит должен уже привыкнуть. Мы могли быть знакомы даже до того, как я стал Верховным, это обсудим подробно уже в личке при желании;

► Что хочу сказать, а главное, очень важное. Ты по умолчанию будешь состоять в Иллюминатах, когда подтянуться остальные члены организации. Вас я собирать буду в противовес организации "Друзья человечества", о которой сказано в сюжете;

Под спойлер

https://68.media.tumblr.com/0e9fa38bde93d8085d6d8845db7acf97/tumblr_ooy4vaWqqc1wnsx41o1_540.png

► пожелания к игроку по активности и постам: Я жду вменяемой активности, поэтому не меньше пары постов в неделю-две, но, дорогой Рид, если ты не уверен что осилишь эту роль, лучше подумай хорошенько.
► связь: в гостевой, потом в лс, а там разберемся.

пример игрового поста [Стэфан Стрэндж]

Этого следовало ожидать.
Магическое пространство такой сильной мощности без постоянного источника не может существовать вечно. Но на удивление Стэфана Город держится даже меньше, чем он рассчитывал. Должно быть дольше, логично что тот, кто его создал может подпитывать его постоянно, но тогда логично предположить, что этот же маг способен их всех вернуть. Но…сколько бы Стэфан не изучал этот мир, он практически не менялся до того момента, пока не начал разрушаться.
Ему не хватало энергии? Сил? Вариантов множество, но Стэфан ставит на то, что заканчивается «батарейка» содержащая мир. Он даже уже подумывает о том, чтобы попытаться найти «создателя», даже на полном серьезе обдумывает поисковое заклятие, копит энергию, уходя в медитацию на несколько дней. Но мироздание решает эту проблема гораздо лаконичнее и проще.
К ним приходит Белова. Стэфан не решается присоединится к ее разуму, но чувствует, что она тоже обладает телепатией. Он совершенно не знает эту женщину, но ему хватает лишь поверхностных мыслей о Мстителях и Чарльзе Ксавьере чтобы тут же успокоиться и позволить Ванде взять под контроль ситуацию.
Медитацию приходится оборвать.
Это должна быть та самая ситуация в которой нужно нервничать, но Стэфан удручающе спокоен. Напротив, сейчас его сознание чисто и находится в равновесии как никогда. Может это и к лучшему.
Чародей является чуть позже, критично осматривает бледное лицо Елены, щурится на дымок потухшей сигареты и взмахнув рукой перемещает всех в кабинет, в более удобное помещение. Здесь, просторно, здоровый зал, кучка книг, стол да диван. Единственным украшением этой комнаты Стэфан считает огромное окно-розу во всю стену. Оно то и дает причудливое свечение слабому магическому контуру, прорисованному на полу. Медитацию он так и не завершил.
— Не волнуйтесь, Елена. Мы все слышали, постарайтесь сохранять связь с Чарльзом. Я знаю профессора, если что, я слышу ваши мысли, и часть буду улавливать, -  Что ж, Лена передает вполне конкретную информацию и на первый взгляд все звучит не сложно, их задача с Вандой лишь придумать, как соединится с этим самым мостом Бивреста на той стороне. Технически это возможно, но практически…Трамплины такого уровня для половины населения Земли Верховному Чародею строить не доводилось. Стэфан отзывает Ванду в сторону и просит позаботится о девушке, она переживает сильный стресс, и маг догадывается насколько сложно держать связь такого уровня. Он бы не справился.
— Ванда, не своди с нее глаз. Мне потребуются все твои силы. Поддерживай портал, когда я закончу. У меня не хватит сил открыть и потом еще держать его. Но именно я должен буду его закрыть. Ты перенесешь людей, — Стэфан коротко расписывает их обязанности, а потом просит тишины. Сейчас нет Вонга в помощниках, который мог бы дать дельный совет, и Ванда с Беловой переживает не меньше его самого.
Стэфан поднимает руки складывая их в нескольких мудрах, и расширяет пространство кабинета, раздвигая его прямо в этой реальности. Сидящая на диване Елена вместе с полом сдвигается к стене, паркетный рисунок на полу растекается причудливыми змеями, почти погасшая пентаграмма на полу расширяется до круга диаметром в метров пять. Сам Стэфан стоя посреди этой огромной залы кажется ужасно маленьким и нелепым.
Но теперь именно он точка соединения этих миров. Плащ, до этого плавно парящий в воздухе опускается на плечи мага, завершая образ Верховного Чародея и вот тогда-то начинается настоящая магия.
Из-под красной ткани выскальзывает еще четыре пары рук и Стэфан складывая пальцы в разных мудрах вызывает целые снопы оранжевых искр, из них тут же ползут магические круги. Чем больше магических знамений, тем сложнее связующий круг, он накладывается на главную пентаграмму усложняя ее новыми знаками.
Воздух дрожит.
А за ним и здание.
Руки Стэфана обжигает магической силой, он буквально чувствует ту самую точку соединения с тем миром и этим и цепляется к ней, тянется изо всех своих сил. Это все равно что в невесомости с помощью зажимов продевать иголку в нитку. Слишком ювелирная работа, особенно для Стрэнджа.
Он все еще не разрывает контур, его руки начинают дрожать, круг посреди залы практически слепит от вливаемого потока силы, Стэфан льет все что у него есть, и чувствует под конец теплое касание чужой магии, огненной. Ванда.
Портал открывается и похож он на огроменную дыру в полу, откуда виден весь настоящий Нью-Йорк. Лишние руки Стэфана рассеиваются, остаются родные две и он все еще держит пальцы в мудре, удерживая портал открытым.
— Ванда, потихоньку. Приступай. Елена, пусть наши друзья там удерживают связь стабильно, иначе я собьюсь, — Стрэнджу тяжело говорить, он полностью сосредоточен на том, чтобы держать контур портала ровным, кроме того, он прекрасно осознает, что они с Вандой должны переправить через него три с половиной миллиарда людей.

Отредактировано Stephen Strange (2018-12-04 15:34:43)

+1

32

Стэфан Стрэндж ОЧЕНЬ ЖДЁТ Блэкагара Болтагона

https://68.media.tumblr.com/cbb31c0634fb8ed0819ea156680e5afd/tumblr_ow4vo1cTMt1w4u6iro7_640.png
Vin Diesel/Wentworth Earl Miller/обсуждаемо

ПРОЗВИЩЕ: Черный Гром;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нелюди(далее кроме них, Иллюминаты);
РАСА: Нелюдь;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

► Блэкагар Болтагон родился в семье двух высших генетиков Аттилана, Агона, главы правящего Совета Генетики, и Ринды, директора Предродового Центра. Подвергнутый воздействию Терригенового Тумана ещё будучи эмбрионом, Блэкагар родился со странными силами, превосходящими среднего Нелюдя. Будучи младенцем, он продемонстрировал определённую силу манипулирования энергией, которую он не мог контролировать, в частности, производство квази-звуковой энергии с большим разрушительным потенциалом. Для защиты других Нелюдей он был помещён в звукоизоляционную камеру, где был обучен тому, как контролировать свои силы, и в девятнадцать лет ему было позволено выйти в общество.

Через месяц после освобождения, Чёрный Гром обнаружил, что его младший брат Максимус заключил договор с эмиссарами Крии. Пытаясь остановить корабль Крии, он использовал силу своего квази-звукового голоса и сбил корабль. Корабль упал на здание парламента, убив несколько ключевых членов Совета Генетики, включая его родителей. Отзвуки от крика Чёрного Грома повредили здравомыслие Максимуса и подавили его зарождающиеся умственные способности. Несмотря на свою вину и тихие протесты, Чёрный Гром был обязан принять мантию руководства Нелюдей в двадцать лет.

Далее твоя биографию либо по сериалу(так как мы в основном ориентируемся на муви-верс), либо по адаптации комиксов под сюжет;

► Мы с тобой определенно знакомы, и не первый год. Возможно лет пять, и обязательно имели общие дела. Меня обязывает титул, в данном случае. А какие именно у нас отношения, обсудим при встрече с тобой. Хотелось бы дружеские, а не только деловые;

► Как только ты появляешься на форуме, ты автоматически кроме Нелюдей, вступаешь в организацию Иллюминатов. Как давно она будет собрана и тп мы уже обсудим лично;

Под спойлер

https://68.media.tumblr.com/9594d70b67f759c61d017ec7d3d920bf/tumblr_mxs20ko1BN1sqik74o1_500.png
https://68.media.tumblr.com/bcdbafe2036c33708550c9c9ba8aec42/tumblr_oqr72bMSF51vkej0oo1_r1_250.jpghttps://68.media.tumblr.com/86461ebe1c343595a61fba64ceea1248/tumblr_oqr72bMSF51vkej0oo4_r2_250.jpg

https://68.media.tumblr.com/48e3952161962b0a36db39afe73795c8/tumblr_inline_msky79KinE1qz4rgp.png
https://68.media.tumblr.com/3b4cf2d9f48a7dc9c416e33390167b90/tumblr_mkd9pifrko1r5gg8mo3_540.png
https://68.media.tumblr.com/684bd96436a00a0420bfae14ac0250de/tumblr_nl135hk7Zk1u0txxao2_540.jpg

► пожелания к игроку по активности и постам: Я жду вменяемой активности, поэтому не меньше пары постов в неделю-две, но, дорогой Рид, если ты не уверен что осилишь эту роль, лучше подумай хорошенько.
► связь: в гостевой, потом в лс, а там разберемся.

пример игрового поста [Стэфан Стрэндж]

Этого следовало ожидать.
Магическое пространство такой сильной мощности без постоянного источника не может существовать вечно. Но на удивление Стэфана Город держится даже меньше, чем он рассчитывал. Должно быть дольше, логично что тот, кто его создал может подпитывать его постоянно, но тогда логично предположить, что этот же маг способен их всех вернуть. Но…сколько бы Стэфан не изучал этот мир, он практически не менялся до того момента, пока не начал разрушаться.
Ему не хватало энергии? Сил? Вариантов множество, но Стэфан ставит на то, что заканчивается «батарейка» содержащая мир. Он даже уже подумывает о том, чтобы попытаться найти «создателя», даже на полном серьезе обдумывает поисковое заклятие, копит энергию, уходя в медитацию на несколько дней. Но мироздание решает эту проблема гораздо лаконичнее и проще.
К ним приходит Белова. Стэфан не решается присоединится к ее разуму, но чувствует, что она тоже обладает телепатией. Он совершенно не знает эту женщину, но ему хватает лишь поверхностных мыслей о Мстителях и Чарльзе Ксавьере чтобы тут же успокоиться и позволить Ванде взять под контроль ситуацию.
Медитацию приходится оборвать.
Это должна быть та самая ситуация в которой нужно нервничать, но Стэфан удручающе спокоен. Напротив, сейчас его сознание чисто и находится в равновесии как никогда. Может это и к лучшему.
Чародей является чуть позже, критично осматривает бледное лицо Елены, щурится на дымок потухшей сигареты и взмахнув рукой перемещает всех в кабинет, в более удобное помещение. Здесь, просторно, здоровый зал, кучка книг, стол да диван. Единственным украшением этой комнаты Стэфан считает огромное окно-розу во всю стену. Оно то и дает причудливое свечение слабому магическому контуру, прорисованному на полу. Медитацию он так и не завершил.
— Не волнуйтесь, Елена. Мы все слышали, постарайтесь сохранять связь с Чарльзом. Я знаю профессора, если что, я слышу ваши мысли, и часть буду улавливать, -  Что ж, Лена передает вполне конкретную информацию и на первый взгляд все звучит не сложно, их задача с Вандой лишь придумать, как соединится с этим самым мостом Бивреста на той стороне. Технически это возможно, но практически…Трамплины такого уровня для половины населения Земли Верховному Чародею строить не доводилось. Стэфан отзывает Ванду в сторону и просит позаботится о девушке, она переживает сильный стресс, и маг догадывается насколько сложно держать связь такого уровня. Он бы не справился.
— Ванда, не своди с нее глаз. Мне потребуются все твои силы. Поддерживай портал, когда я закончу. У меня не хватит сил открыть и потом еще держать его. Но именно я должен буду его закрыть. Ты перенесешь людей, — Стэфан коротко расписывает их обязанности, а потом просит тишины. Сейчас нет Вонга в помощниках, который мог бы дать дельный совет, и Ванда с Беловой переживает не меньше его самого.
Стэфан поднимает руки складывая их в нескольких мудрах, и расширяет пространство кабинета, раздвигая его прямо в этой реальности. Сидящая на диване Елена вместе с полом сдвигается к стене, паркетный рисунок на полу растекается причудливыми змеями, почти погасшая пентаграмма на полу расширяется до круга диаметром в метров пять. Сам Стэфан стоя посреди этой огромной залы кажется ужасно маленьким и нелепым.
Но теперь именно он точка соединения этих миров. Плащ, до этого плавно парящий в воздухе опускается на плечи мага, завершая образ Верховного Чародея и вот тогда-то начинается настоящая магия.
Из-под красной ткани выскальзывает еще четыре пары рук и Стэфан складывая пальцы в разных мудрах вызывает целые снопы оранжевых искр, из них тут же ползут магические круги. Чем больше магических знамений, тем сложнее связующий круг, он накладывается на главную пентаграмму усложняя ее новыми знаками.
Воздух дрожит.
А за ним и здание.
Руки Стэфана обжигает магической силой, он буквально чувствует ту самую точку соединения с тем миром и этим и цепляется к ней, тянется изо всех своих сил. Это все равно что в невесомости с помощью зажимов продевать иголку в нитку. Слишком ювелирная работа, особенно для Стрэнджа.
Он все еще не разрывает контур, его руки начинают дрожать, круг посреди залы практически слепит от вливаемого потока силы, Стэфан льет все что у него есть, и чувствует под конец теплое касание чужой магии, огненной. Ванда.
Портал открывается и похож он на огроменную дыру в полу, откуда виден весь настоящий Нью-Йорк. Лишние руки Стэфана рассеиваются, остаются родные две и он все еще держит пальцы в мудре, удерживая портал открытым.
— Ванда, потихоньку. Приступай. Елена, пусть наши друзья там удерживают связь стабильно, иначе я собьюсь, — Стрэнджу тяжело говорить, он полностью сосредоточен на том, чтобы держать контур портала ровным, кроме того, он прекрасно осознает, что они с Вандой должны переправить через него три с половиной миллиарда людей.

Отредактировано Stephen Strange (2018-12-04 16:06:49)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Waiting Room » Нужны в игру 0.1