Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
22.01 - Подводим итоги недели, голосования и прошедших недель, читаем результаты : В теме "Глас Администрации"
31.12 - С Наступаюшим, MarvelPulse! Свои поздравления оставляйте в разделе: С Новым Годом, Пульс!
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" акрепив наушник, чтобы в любой момент связаться с Эшелоном, Михаил вышел вперёд, до конца не уверенный стоит ли толкать какую-то воодушевляющую речь. Казалось, все они из одного теста и должны понимать ситуацию и друг друга уже без слов. Все формальности со знакомством и стандартными любезностями уже были выполнены, поэтому сейчас разговор был лишь по делу. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Foretime » [01.07.2016]: [Пересечение миров]

[01.07.2016]: [Пересечение миров]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/t/KAxLq.png

http://s7.uploads.ru/t/Yn23k.png

Дата, время: 01.07.2016 середина дня  Место: где-то в Нью-Йорке
Участники:
Джеймс Роджерс, Тони Старк

Описание событий:
Небольшая заварушка с террористами оказывается местом встречи двух людей из разных миров. Для Тони Джеймс похож на сына Стива и Наташи, но как это возможно? Для Джеймса Тони слишком молод и совсем не седой.

+1

2

Голова очень гудела, будто кто огрел чем-то тяжелым, а в глазах все расплывалось. Джеймс понятия не имел, где он сейчас находился. Одно можно было сказать точно - на ногах он не стоял, но лежал привязанный к кушетке, словно душевнобольной пациент, который ожидал встречи с доктором, назначающему психотерпевтическую профилактику больному. Роджерс младший не знал где именно находится. В комнате, если ее можно таковой назвать, было плохое освещение. Скорее все походило на большую, заброшенную лабораторию, где слышен был плеск капель из протекающих, ржавых труб где-то над головой, да неприятный слуху резкий звук мерцающего освещения. Парень долгое время пребывал в бессознательном состоянии, поэтому приходил в себя дольше чем обычно. Повертев головой, Джеймс размял затекшие мышцы, попытался дернуть руками, но почувствова неожиданное сопротивление. Ремни крепко были привязаны и не давали сдвинуться с места. Приглядевшись, Джеймс заметил оборудование в комнате, которое не могло принадлежать обычным людям. Капельница и всякие иголки, которые пришелец заметил на собственном теле явно говорили о том, что его здесь удерживают насильно и, скорее всего, изучают.
- Что за...
Задвигавшись, сопротивляясь ремням, Джеймс сорвал с себя оковы и упал на землю. Одна из иголок сломалась и застряла в руке, неприятно  и глобоко вонзившись. Застонав, Джеймс принялся срывать все, что было взаимодействовано с его телом и кое-как поднялся на ноги. Тело быстро приходило в себя, но пока еще не очень хорошо слушалось. Верхняя одежда и щиты отсутствовали, кроме штанов. Видимо не хотели лишать достоинства, хоть в чем-то небольшой плюс из всего происходящего. Вокруг никого не было видно, пока что, а сам Джеймс не мог понять, как он здесь оказался. Единственное, что он помнит из последнего, а точнее начал вспоминать - это то, что он покинул свой мир, осмелившись пересечь портал, который был создан Альтроном, в надежде вернуть то прошлое, где его родители все еще были живы и их можно было попытаться спасти. Но ... видимо занесло Джеймса явно куда-то не туда, отчего на душе стало еще тревожней. Следует немедленно убраться с этого места, а для начало найти свои вещи. Пройдя дальше, Джеймс открывает дверь и выходит из лаборатории, оказавшись в другом отсеке, который располагал больше комнату, где работали люди в белых халатах, а рядом стояли вооруженые автоматами люди в черной одежде. Завидев пациента за пределами комнаты, солдаты гидры направили свои пушки в сторону Джеймса, а перепугавшиеся ученые отошли в сторону.
- Не с места! Руки подними вверх! - Прозвучал знакомый американский.
На одном из рабочих столов Джеймс заметил старый щит отца и универсальный нано-щит, который походил на обычный железный наруч. Видимо эти ботаны хотели вскрыть его, чтобы узнать что это такое, а Джеймс выбрался видимо как раз вовремя. Медленно поднимая руки над головой, Роджерс внимательно смотрел на одного из нервных солдат и плавно направил левую руку в сторону своего оборудования. Наручи громким хлопком сорвались с места, пролетев мимо перепуганных людей прямо к своейму хозяину, прицепившись на левое запястье. Присев, парень прикрылся щитом нано-щитом от выстрелов в упор. Некоторые пули отрекошетили и попали в неприятелей. Дождавшись момента, когда пошла перезарядка оружия, Джеймс сорвался с места быстрыми движениями вырубил оставшихся врагов в комнате. Быстро набросив на себя куртку и закинув за спину щит отца, Роджерс бежал в следующие отсеки, где уже вовсю слышалась тревога. Но из-за Джеймса ли весь сыр-бор? Сам парень пока об этом не знал. Сейчас нужно было немедленно покинуть противное место и потом разобраться куда он попал из-за портала. Пробираясь сквозь врагов, через длинные коридоры, Джеймс постепенно вырывался наружу, где сменялась обстановка с мрачного на более оживленный вид. Выбежав наружу из здания, Джеймс встретился с подоспевшей группой противников, которые  стреляли на поражение, выстроившись клином. Укрывшись щитом, Джеймс принялся понемногу отступать назад. Нападать на врагов было рискованно, разоблачившись из-за щита, так как можно было легко получить пулю меж глаз. Вокруг гудели машины, а перепуганные горожани в панике разбегались в разные стороны. Со стороны можно было сказать, что находися Джеймс явно не в центральных частях города. Будь сейчас в более выгодном положении, Джеймс сильно бы удивился насколько данный Нью Йорк сильно отличается от того Нью Йорка, которого он привык видеть, после поишествия и захвата Альтрона в свое время. Враги постепенно стали сжимать парня в кольцо не прекращая огневую мощь.
- Черт, они меня оттесняют все сильней.
Большим прыжком отпрыгнув в сторону, Джеймс спрятался за колонну здания и на ходу метнул щит в одного из врагов, тем самым устранив его. Ловкими движениями укрывшись за щитом, парень спрятался за гражданской машиной и перевернул ее боком, защищаясь от очереди непрекращающихся выстрелов. Где-то со стороны послышалась полицейская сирена, но под оглушающим залпом огня все вокруг слышалось обрывисто.

+2

3

Известие об обнаружении очередной базы Гидры оказалось некстати. Впрочем, любые известия были сейчас некстати. Железный человек не хотел вылезать из своей скорлупы, гордо именуемой мастерской. И пусть дела Щ.И.Т.а неизменно требовали его внимания, Тони предпочитал отсиживаться у себя и руководить издалека, как можно реже появляясь на людях.
Первый месяц после майских событий его бесконечно донимали репортеры, некоторые особо ушлые даже умудрялись пробраться в больницу, где Старку пришлось отлеживаться после возвращения из Сибири. Он бы, конечно, предпочел оказаться на своей территории, но Пеппер и Роуди было не переубедить. А волновать лучшего друга, который и без того сам получил тяжелое ранение и не вставал с постели, не следовало. Достаточно было того, что увидев Тони по видеосвязи, Джеймс ненадолго потерял дар речи.
Отогнав непрошеные воспоминания, от которых никак было не отделаться окончательно, Железный человек вздохнул и ответил ожидающему его решения агенту, что он сам вылетает на место, а подтанцовка пусть тоже выдвигается. Мария порадуется, наверное. Да и вообще, пора уже возвращаться в строй. Физические раны давно зажили, душевные все равно не заживут так быстро. Хватит уже себя жалеть. Прямые обязанности никто не отменял.
Старк прибыл на место сражения чуть раньше группы агентов Щ.И.Т.а и полицейских. Гражданские в панике разбегались, сверху Тони видел, что их не трогали. Вооруженных людей почему-то интересовал исключительно паренек, который ловко ушел с линии огня и спрятался за машиной.
- Ребятки, тут жарко, давайте быстрее.
Поторопив таким образом своих агентов, Железный человек спустился ниже, начав обстреливать людей в черном, оттесняя их обратно к зданию, прикрывая мальчишку. Который сделал крайне неожиданную вещь - метнул очень знакомый щит. В первую секунду Тони подумал, что ему показалось. Во вторую, что щит каким-то образом похитили из его мастерской и теперь нагло используют. В третью - выяснилось, что щит-то и не тот. Столько раз Старк видел щит Капитана Америки, который сделал Говард. И щит пацана был весьма похож, но все-таки другой.
Забавно, кому понадобилось копировать щит? Тем более, что судя по сканеру, он тоже был из вибраниума. Да и сам пацан странным образом походил на кого-то очень знакомого.
От попыток сообразить Железного человека отвлек ответный огонь. Полицейские потихоньку оцепляли периметр, две машины Щ.И.Т.а уже прибыли, и теперь агенты рассыпались по округе, зачищая территорию вокруг здания. Внутрь пока никто не совался, видимо, "начальство вперед" и все такое. Вперед так вперед, но сначала мальчишка. Раз он нужен Гидре, то и Тони Старку для чего-нибудь сгодится.
- Эй, пацан, не кидайся щитами, свои.
Тони рисковал, но надеялся на здравомыслие незнакомца. Он приземлился на тротуар рядом с парнем и поднял лицевую панель шлема.
- Не хочешь рассказать, что этим людям от тебя надо?

+1

4

Нельзя было продолжать стоять на одном месте, прикрывшись перевернутую машину. Бойцы гидры могли использовать что-нибудь по крупне калибром, чтобы стеснить загнанную в укрытие жертву, тем более как база их находилась совсем под носом. Немного разоблачившись из укрытия, Джеймс заметил медленно приближающийся отряд противников. Расчитав расстояние, Роджерс метнул щит в правильной траектории так, что диск ударился об землю, после чего отрекошетил, полетев прямо на врагов снеся поочередно двоих врагов с ног. Подняв руку в последний момент перед выстрелами, Роджерс младший успел вернуть себе щит. Выстрелы градом посыпались и ничего не оставалось, как обратно спрятаться за укрытием. Внезапно из тыла прошелся беглый огонь по противнику, оттесняя обратно назад. Резко повернувшись, Джеймс собрался было метнуть щит в ...
— Эй, пацан, не кидайся щитами, свои.
Совсем рядом к Джеймсу приземлился Железный человек. Но когда лицевая панель шлема поднялась, показав лицо, Джеймс сильно удивился, увидев довольно молодого Тони Старка. Хотя, поначалу парень немного растерялся, даже засомневался, не опуская щит, продолжал внимательно смотреть в лицо Старку, словно увидел привиденье.
— Не хочешь рассказать, что этим людям от тебя надо?
По лицу точно походил на Тони Старка, но ... он сейчас выглядел настолько молодым нежели чем ранее, в его мире.
- Тони? - Осторожным тоном произнес Джеймс, вопросительно уставивишсь на Старка. Это был не  тот старик, который еле передвигался и наотрез теперь отказывался лезть в броинрованный костюм Железного человека, а какой-то молодой Тони Старк.
Из бронированных машин выбрались какие-то люди, которые явно были на стороне Железного человека и продолжали оттеснять врагов обратно  в их базу. В голове просто все неукладыалось. С начало какие-то люди, которые явно держали его долго в отключке на своей базе, совсем другой, более красочный вид Нью Йорка, который будто не затронуло нашестве в свое время Альтрона (Да и Нью Йорк ли тогда это?), а теперь совсем молодой и полный энергии Энтони Старк!
- Ничего не понимаю, что происходит...
Отойдя  немного назад, Джеймс все же настороженно уставился на Железного человека, все еще не решаясь опустить щит.
- Кто ты? Почему на тебе эта броня? - Резко произнес Джеймс, подняв над собой нано-щит, вторая рука уже почти готовилась потянуться за вторым отцовским щитом, который почти всегда пребывал у парня за спиной. Выглядел Джеймс уж сильно потеряным и еще потрясенным после пребытия Старка.
Сейчас начинало казатся, что это все просто большой, красочный и оживленный сон Джеймсу, или же он начал сходить с ума. Но парень просто еще осознавал, что попал в совсем другой мир, или скорее, пытался обмануть самого себя, будто это не так. К тому же, в данный момент, он находился в повышенном состоянни аффекта из-за внезаного пробуждения и всей кучамалы в базе гидры. Да и в отличие от отца, Джеймс более импульсивный парень и некоторые моменты, особенно в моментах опасной или непонятной ситуации он походит и на мать.
- Где я?

+1

5

- Тони?
О, это было неожиданно. Мальчишка пялился на него не восторженно, а скорее удивленно, и не назвал его "мистер Старк", как должен был сделать любой другой человек на его месте. Тони Старк был знаком практически всем, то и дело мелькая в телевизоре или в роликах в сети, на газетных и журнальных разворотах, но обращаться к нему кроме как по фамилии, добавляя уважительное "мистер", осмеливались далеко не все. Да что там, даже Роджерс, зараза капитанская, постоянно забывал, что Железный человек ненавидит имя "Энтони" и предпочитает "Тони". Воспоминание о Кэпе тут же больно отдалось в душе, и что-то сжало под ребрами. Интересно, сколько времени еще должно пройти, прежде чем перестанет быть так горько от предательства?
- Ты не знаешь, кто я? - настала очередь гения удивляться.
Имя же назвал правильно. Хотя... может это псих какой, с расстройством памяти, или агенты Гидры успели над ним поработать. Но ведь пацан же совсем, на вид чуть старше Питера. А с напуганными пацанами надо говорить спокойно и резких движений не делать. Особенно если они закрываются каким-то необычным щитом, больше похожим по технологиям на ПимТехнолоджис с их нано-разработками, а за спиной у них висит щит Капитана Америки.
- Я Тони Старк, Железный человек, и броня на мне потому, что я ее создал и собрал. А тебя как зовут?
Вблизи мальчишка напоминал кого-то еще больше. Если так, в порядке бреда предположить, то он был похож на ребенка, который мог бы получиться у Наташи и Стива. Подбородок определенно кэповский, а глаза от Натали. Да что ж такое! Оба они предатели, и Капитан, и Вдова. Но нет, судьбе надо было подбросить того, кто их напоминает.
- Тише, парень, я тебе не враг. Ты в Нью-Йорке, сейчас первое июля две тысячи шестнадцатого года. Ты помнишь, как оказался на базе Гидры?
Пока все шло неплохо. Агенты Щ.И.Т.а свое дело знали, гражданских отвели на безопасное расстояние, выходы перекрыли. По-хорошему, Старк надо было бы туда, лично проверить и забрать данные из компьютеров, но загадку пацана хотелось разгадать больше.

+1

6

— Я Тони Старк, Железный человек, и броня на мне потому, что я ее создал и собрал. А тебя как зовут?
Железный человек выглядел удивленно, но Джеймс продолжал с некоей осторожностью пялиться на сильно помолодевшего героя. По манере и говору парень начинал понимать, что это Тони Старк, а значит, видимо портал, который он пересек, возможно направил его туда, куда нужно было - в прошлое. Или нет?
- Если это так, то родители, наконец, живы и я их могу увидеть?
В голове крутилось очень много вопросов, но видно было, что самого Тони интересовал как личность сам Джеймс. И это даже сильно смущало, ведь Тони Старк лично выростил и воспитал Джеймса Роджерса и остальных детей от основной команды.
- Так. Возможно, он еще обо мне не знает, а значит родители точно не погибли и живы. И как это понимать? Я другой сейчас, только очень очень маленький находится у Кэпа и Вдовы в доме? А вдруг я вообще попал куда-то не туда?
Глубоко задумавшись, Джеймс не заметил, как сильно напрягся, словно вот-вот собирался атаковать поодаль стоявшего героя.
— Тише, парень, я тебе не враг. Ты в Нью-Йорке, сейчас первое июля две тысячи шестнадцатого года. Ты помнишь, как оказался на базе Гидры?
Глубоко вдохнув, Джеймс медленно опустил руку, а нано-щит спрятался, быстро сложившись в наручь на руке. В самом деле, стоило успокоиться, ведь даже если  и это другой Старк, то все равно ему можно доверять, каким бы он не был. Поразмыслив над сказанным, особенно про число и год, то Роджерс младший теперь совсем не сомневался, что его занесло в прошлое. Ну, он так думал.
- Значит, видимо получилось. - Еле слышным тоном произнес задумчиво парень, после чего, вновь перевел взгляд на Тони.
- Я... Я не знаю как оказался у тех людей, - Жестом показало в сторону базы Гидры. - Я даже не знаю кто они такие... Ты сказал Гидра, но с ними я никак не был связан. Очнулся я в их базе, а до этого я только и помню как пересек ... портал Альтрона. И, как ты понял, я не с ними.
Про Гидру и многое другое Джеймс знал из рассказов самого Старка. Когда он и его друзья были маленькими, то перед сном часто любили слушать истории, которые рассказывал выживший Мститель. Порой казалось, что все истории совсем невероятны и Тони их попросту приукрашивал.
Джеймс застегнул куртку, которая была единственной одеждой, что сейчас прикрывала торс парня.
- Меня зовут Джеймс Роджерс. - Произнес парень, внимательно следя за  реакцией Старка, надеясь, что, может все же, каким-то образом, Энтони  вспомнит Джеймса хотя бы по имени. Или же, в любом случае, хоть что-то раскроет перед ним. - И кажется... я попал к вам из далекого будущего.
- Если это и есть то прошлое, в которое я планировал попасть...

+1

7

- Портал Альтрона? - брови изумленного Старка поползли к волосам.
Сначала он подумал, что ему показалось. Но нет, пацан сказал именно это. Портал Альтрона. Хотя, насколько Тони было известно, его Альтрон никаких порталов не создавал и даже об этом не помышлял. В его программу изначально не было заложено таких знаний, ведь единственные устойчивые порталы получилось создать только доктору Селвигу и то с помощью Тессеракта, а получить доступ к разработкам у Альтрона не было времени. Да и не стремился он к такому, его цель была совсем другой. Не перемещение в другие миры, а защита человечества путем его истребления.
Мда, этот мальчишка умудрился напомнить еще и об этом неприятном инциденте. Просто кладезь соли на раны Железного человека.
Окончательно добило Старка названное имя. Роджерс это понятно, а вот Джеймс это, к сожалению, явно не в честь Роуди...
- Так, погоди минутку...
Отдав приказ броне раскрыться, Тони спрыгнул на землю. "Марк" закрылся и преданно остался дожидаться следующей команды. Одернув черный подспешник и растерянно взъерошив и без того торчащие в разные стороны волосы, Железный человек подошел ближе к Джеймсу.
- Знаешь, когда ты сказал, как тебя зовут, я сначала решил, что ты далекий потомок нашего Капитана. Но я никак не ожидал, что ты из будущего.
Было от чего растеряться. Не каждый день появляются пацаны со щитами Кэпа наперевес и заявляют, что прибыли из будущего. Звучит как начало фантастического романа. К тому же, насколько было известно Щ.И.Т.у и лично Тони, у Стивена Роджерса не осталось живых родственников. Разве что какие-то совсем далекие десятиюродные, которые и сами знать не знают о своем знаменитом предке.
- Технология твоего щита на руке мне мало знакома. А кроме него есть какие-то доказательства, что все это не глупый розыгрыш? Вдруг ты нанятый актер, или хуже того, шпион Гидры, который собрался таким замысловатым образом проникнуть на базу Мстителей?
Пацан выглядел уставшим и напуганным, Старку неприятно было заниматься практически допросом. Но и рисковать он не мог.

+1

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Foretime » [01.07.2016]: [Пересечение миров]