Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 549

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность

Charles Xavier [14.12]
Yelena Belova [25.12]

Творческий кризис

Отсутствие

Harry Osborn [10.01]

0

271

Лоу до 31.06.18 =)

0

272

Stephen Strange,
Записали)

0

273

Bucky Barnes, Ну, ты вообще! Нет, я тебя записала, но вылезай из проблем и давай назад :3 Ждём!

0

274

Ребят, я тут. Просто у меня немного творческий кризис после ВБ. Можно мне воспользоваться данным шансом?

0

275

Loki,
До которого вписать?

0

276

так, ребята, ладно
у меня тут сессия начинается, поэтому:
в отсутствие/лоу/творческий кризис, не знаю как правильнее назвать то, что заходить и флудить я буду, но посты от меня будут идти очень нестабильно
вот как-то так...

Код:
Daisy Johnson - до ~14.06

0

277

Где-то далеко и давно мой батенька говаривал, что я отчалил на историческую родину - дно, так вот я вернулся в строй и готов писать
так чт ежели в чо - в списки удаления не несите мою тушу, я тута весь :з

+1

278

Трёх крошек моих впишите в Творческий Кризис. Я в сюжеты буду отвечать, но в остальном пока не знаю. Давайте на неделю, а там посмотрим.)

0

279

Запишите меня в отсутствие до конца недели. Надо решить несколько проблем.

0

280

Daisy Johnson,
Давай я тебя в отсутствие на всякий пожарный? Не в лоу и кризис.
И удачной сессии, канеш)
Jörmungandr,
С возвращением!
Elizabeth Braddock,
Нуууу окааай, давай, всех в творческий до 20.05
Shuri,
Шурочка, решай и возвращайся)

+1

281

Ребятки, пока что вычеркивайте меня из отсутствия. Думаю, больше пропадать не стану.

0

282

Shuri, О! Мы так рады твоему возвращению, принцесса! (Или королева?)))

0

283

"Папка в здании" (с) Можете вычеркивать)

+1

284

Tony Stark,
оооуееее, с возвращением!

0

285

Ребята, я конечно свинтус, но положите меня на 3 дня в лоу, пожалуйста, я зашиваюсь.
Посты постараюсь не задерживать, но на форд меня не хватает (

0

286

Steven Rogers,
Так оставь форд в покое, бро.
Ладно, я  понял, что ты про флуд, отдыхай, Кэп)

0

287

закиньте меня пожалуйста в отсутствие до 09.06, в реале дела набросились со страшной силой. Посты постараюсь отписать, но кормить соигроков обещаниями тоже не хочу

0

288

Hela, НООООООООООООООУУУУУУУУУУУ  http://sf.uploads.ru/t/MoQd2.png
Ну, ладно, мы все понимаем, разгреби их там всех по полной программе!

0

289

Ребят простите, но видимо не судьба.
Никак не могу себя вытащить из реала и спокойно сесть за игру. Скорее всего позже я к вам обязательно вернусь, но это будет уже совсем другая история.
Мама прости что я так сливаюсь.

Всем большое спасибо, вы котики, но мне пора.

0

290

Gloria Munoz,
Жаааалко как((((
Ну ты возвращайся, как сможешь, мы будем рады)

0

291

Раз нет необходимости доигрывать квест, удалите меня ПСЖ, пожалуйста. Хозяйка в курсе.

0

292

Я потихоньку возвращаюсь. Ещё пару дней могу буксовать, но в целом я почти вернулся )

+1

293

Я понимаю, что прошу уже слишком многого, но огромнейшая просьба записать в отсутствие ещё на 3 денька. Только ушёл в отпуск, как тут же разболелся :(

0

294

Числа до 05.06 в отсутствие впишите, пожалуйста. Я где-то вдохновение и время потеряла, найти не могу!

+1

295

Запишите, пожалуйста, в лоу до 1.06.
Уезжаю в командировку.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-05-27 18:53:40)

0

296

Carter Slade, Natalia Romanova, Erik Lehnsherr,
Всех записали)

0

297

Ребята, меня тут похитил реал с экзаменом и дальнейшим моим (почти) нервным срывом.
Запишите меня в Лоу пожалуйста до 12.06.2018г.
Я постараюсь вернуться в нормальный ритм, но морально пока тяжело собраться. Я комп в руки взял впервые после экзамена... ><"

+2

298

Thomas Shepherd написал(а):

Ребята, меня тут похитил реал с экзаменом и дальнейшим моим (почти) нервным срывом.
Запишите меня в Лоу пожалуйста до 12.06.2018г.
Я постараюсь вернуться в нормальный ритм, но морально пока тяжело собраться. Я комп в руки взял впервые после экзамена... ><"

http://sh.uploads.ru/t/MV5m4.png
Я жду тебя!

0

299

Thomas Shepherd,
Давай, Томми, сдавайся и пулей назад) Удачи с экзаменами)

0

300

Очень не хочется конечно, но на всякий случай беру лоу на неделю. То есть до 05.06.
Тяжкая неделька намечается на работе.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1