Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 361 страница 390 из 549

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность

Charles Xavier [14.12]
Yelena Belova [25.12]

Творческий кризис

Отсутствие

Harry Osborn [10.01]

0

361

В общем, в связи со многими событиями в моей жизни, прошу меня внести в полное отсутствие до 06.08.18. Если сделать этого нельзя, удаляйте. В ближайшие два дня я скорее всего совсем не смогу зайти, из-за своих же нервов есть вероятность дневного стационара, ибо нехай так себя вести с организмом.
В общем, всех целую, обнимаю.

0

362

Elizabeth Braddock,
Ждем, конечно!

0

363

Котаны, я похоже то ли траванулась, то ли не знаю, в общем, я тут в неадеквате на пару дней буквально. Ведите себя хорошо, будьте лапушками, не бесит амс. Буэ. :3

0

364

В июле пост у меня был, так что я гражданин неприкосновенность. У меня начался отпуск, а это значит, что я удаляюсь за границы страны, где будет не ясно что с интернетом. Пост, возможно ещё какой-нибудь постараюсь отписать, но не обещаю )
Меня в полное, совсем без вариантов отсутствие до 08.08

0

365

В связи с уходом сменщицы в отпуск буду работать сутки через сутки и так по начало следующего месяца. Как из этого следует, буду не в адеквате и о постах речи вообще нет. Возможно постараюсь заглядывать чтобы узнавать чего вообще происходит по сюжетам, но не факт(
Так что внесите в отсутствие по 3.08

0

366

Janet Van Dyne, Bucky Barnes, Katherine Bishop,
Ждем всех!

0

367

Ну, анализы почти в норме, температура не долбает уже, так что меня можно выписывать из лоу

0

368

Charles Xavier,
С выздоровлением, Проф, велкам бэк!

0

369

http://s9.uplds.ru/yRIk2.gif я снова в строю

0

370

Sam Wilson,
ничесити! круто, пернатый, вливайся обратно в посты, а то ухи надеру.

0

371

ну.. дела такие: меня укладывают выкачивать жидкость и ставить дренаж, многамнога антибиотиков и обезболивающего и я не в состоянии ни писать, ни думать
старостьзло

пока низкая активность на ближайший месяц, как вылечусь - вернусь. не теряйте)

+4

372

А запишите меня в отсутствие до начала августа, пожалуйста. Некоторые проблемы со здоровьем, не получится нормально писать посты, но по возвращению сразу же постараюсь раздать долги.)

0

373

Hope van Dyne,
Поправляй здоровье, Хоуп!

0

374

Люди добрый, уберите меня с видного места в отсутствие до 19.08, по мере возможности, постараюсь в посты, конечно же, сколько получится  http://sh.uploads.ru/t/MV5m4.png

0

375

Wanda Maximoff, В отсутствие запишу только при наличии хотя бы одного поста. Я все понимаю, но твоё отсутствие слишком долгое, с учётом прошлой ситуации.

0

376

Не очень хорошая ситуация ИРЛ, положите меня в глубокое лоу до следующего понедельника, пожалуйста.
Спасибо.

0

377

Satana Hellstrom,
Как пожелаешь, Сатана!
Звучит так себе....
Разгребай ситуации, милая, ждем тебя назад)

0

378

Увы, рабочие завалы, завалы, ЗАВАЛЫ и еще немного завалов не позволяют мне вести ролевую деятельность. Извиняюсь перед Тони и Жанет, вы хорошие игроки, и я сожалею, что не смогу с вами отыграть интересные эпизоды. Желаю вам двоим игроков получше меня, а форуму - рабочего процветания. Всем спасибо.

0

379

Bruce Banner,
Блоооо, Брюс, ну как так?((((
Ну если вдруг разгребешься и захочешь назад - милости просим)

0

380

Пишу за брата, которому сил ни на что не хватает.
У него завал, аврал, непись, в главной мере кратковременный (я надеюсь) творческий кризис.
Запихайте его в соответствующую категорию страдальцев.

0

381

William Kaplan,
До какой даты его записать?

0

382

Clinton Barton,
Я без понятия.
Можно поставить в творческий кризис на все те 4 недели, думаю за это время в себя придет.

0

383

William Kaplan,
Это как-то прям охренеть, ребят.
до 31 августа ставлю кризис. Это НЕ значит, что можно забить болт, посещаемость должна быть хотя бы для вида.

0

384

Ребята, совсем забыла предупредить.
30 июля я улетела лечиться, выздоравливать и восстанавливать нервы. До 20-х числе могу немного пропадать и тупить, потому что интернет тут не ахти.
Запишите, пожалуйста, в лоу до 21.

0

385

медленно возвращаюсь в строй - перепишите в лоу до 16.08. посты постараюсь уже начать отдавать всем кому должна)

0

386

Лоу до 12.08.

+1

387

Victoria Montesi, Janet Van Dyne, Phillip Coulson,
Всех записали, всех ждем назад!

0

388

Clinton Barton написал(а):

William Kaplan,
Это как-то прям охренеть, ребят.

Я не понимаю претензию.
Можно снимать кризис с меня. Я сегодня, как приеду домой, допишу и выкину посты.

0

389

Thomas Shepherd,
Выписываем.

0

390

С 9.08 по 17.08 запишите в отсутствие.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1