Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
22.01 - Подводим итоги недели, голосования и прошедших недель, читаем результаты : В теме "Глас Администрации"
31.12 - С Наступаюшим, MarvelPulse! Свои поздравления оставляйте в разделе: С Новым Годом, Пульс!
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" акрепив наушник, чтобы в любой момент связаться с Эшелоном, Михаил вышел вперёд, до конца не уверенный стоит ли толкать какую-то воодушевляющую речь. Казалось, все они из одного теста и должны понимать ситуацию и друг друга уже без слов. Все формальности со знакомством и стандартными любезностями уже были выполнены, поэтому сейчас разговор был лишь по делу. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 511 страница 540 из 592

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность
Lorna Dane [27.01]

Творческий кризис

Отсутствие

0

511

Я на выходных постараюсь отписаться, а потом засуньте меня в лоу на пару недель, пожалуйста. А то тут в реале столько дел, что сил на посты не остаётся.
но я помню, кому что должна, и отпишу!

0

512

Так.
Лорна - до 15.11.
Фригга - до 26.11
Домино - до 15.11

0

513

Запишите, пожалуйста, в Лоу до 25.11 включительно.
Постараюсь конечно все всем написать, но что то картина рабочая складывается не очень.

0

514

Ребята, я очень прошу прощения за такое отсутствие, но в командировке я заболел. Заболел так, что мое лицо распухло до состояния сковородки (звучит смешно, но страшно было очень). У меня случилось сильное переутомление и простуда (это все пошло на слизистую и почему-то только на лицо). В общем, когда пришёл к врачу (по приезду), диагностировали простуду такую, которая на слизистую дала эффект. Ни соплей, ни кашля, только опухшее лицо. Но так как отек начал постепенно спадать, врач не стал прописывать антибиотиков. Так вот отек спадает, но очень медленно. (А помимо этого, я же гордый и все такое) я ещё и на работу ходил. Подумаешь, что после 5-6 часов меня выключало, кушать-то хочется. В общем сейчас ситуация уже лучше, но я ещё не восстановился(
Я не пропал! Я хочу играть и буду. Просто работа у меня допевая (любимая, но задница полная). И ещё внезапно могут проект отобрать.. ну это уже не так страшно, как лицо. (Народ на работе пугал, что это почки или сердце... от такого ещё хуже было)
В общем я здесь! Посты отдам в ближайшие дни.

0

515

Harry Osborn,
Ты - разгребай завалы и назад, не пропусти юбилей наш.
Thomas Shepherd,
Ты... Да охереть стори, бро. Все, поняли, не теряем, лечись давай.

0

516

Clinton Barton написал(а):

Harry Osborn,
Ты — разгребай завалы и назад, не пропусти юбилей наш.

Ох,  Клинт,  если бы это были завалы которые можно разгрести.

А когда юбилей?

0

517

Frigga - отсутствие до 26.11 (уведомляла Бартона в скайпе)
Hela - лоу до 30.11 (долги раздам до 20.11)

0

518

Hela,
Ждем.

0

519

Живу на три страны, придавило реалом и работой, буду еще до 25.11 мотаться по европам, вернусь и всем отвечу и про сюжеты напишу. Прошу прощения, времени жить не хватает http://sf.uploads.ru/t/Nza63.png

0

520

Felicia Hardy,
окаааай, ждем, конечно

0

521

Дорогие, у меня сломался компьютер , а писать посты с моб не могу(( запишите пожалуйста в лоу до 30 числа  http://s5.uploads.ru/E31bL.png

Отредактировано Lady Sif (2018-11-20 08:46:17)

0

522

Lady Sif,
Записали, конечно) Ждем!

0

523

Clinton Barton, спасибо! Вчера был у врача. Сказали, что ~ ещё неделю будет держаться воспаление на лице. Но уже гораздо лучше.. спасибо ребята!!

0

524

мне очень неловко, но у меня тут случился внезапный переезд и грядущий ремонт, так что все весело, поэтому до выходных меня не будет. На выходных надеюсь найти ноут или планшет отписать долги. Не теряйте, люблю, целую, мяу

0

525

Похоже, муза испугалась моего плохого самочувствия и красиво свалила в закат. Так что закиньте меня в творческий кризис пока до 26.11., а потом посмотрим, вернется или придется идти ловить.
В сюжетный честно отпишу завтра (мы с Ксавье поменялись очередностью).

0

526

Tony Stark, не вернёшься из кризиса - кастрирую.  http://s3.uploads.ru/Cp3SJ.gif

0

527

Neena Thurman, Хотелось бы видеть чаще в связи с грядущими переменами в сюжете.)) Ну, а пока - будем ждать.))

Tony Stark, НУ В СМЫСЛЕ КРИЗИС?????????? Ты, это, бери в охапку кризис и пизди его накажи его!
А вообще, ждем!

0

528

Так, до 14.12.2018 меня в глубочайшее лоу. В сюжет отпишу, личные буду отписывать по мере возможности. Но у меня тут сразу и аттестация, и сдача пятилетнего отчета о работе, и работа, и вообще... В общем, бюрократия побеждает) Но я вернусь

0

529

Я медленно поднимаются голову с больничной койки....я все ещё жива. На след. неделе в строй. Не теряйте.

0

530

Я пытался, но нет.
Это бесполезно.
Бессмысленно.
В отсутствие меня на неделю по причине болезни, будьте любезны.

0

531

Charles Xavier, Воу-воу! Ну, в тебя я верю, Чарльз, ты точно все равно писать будешь! Разгребайся и возвращайся. :3
Lorna Dane, Красота, мы очень рады! Давай, приходи в себя!
Loki, Ох, какая жаль. Выздоравливай, запишем на неделю, конечно.

0

532

В отсутствие меня, на три-четыре дня, полное.

0

533

:flag: я приехаль

0

534

Простите, но можно ли продлить Лоу до 3.12
надо было сразу так писать
Работа съела настолько, что у меня уже больше недели не было выходного и неясно когда будет.
Будут силы, хоть один пост допишу. Обещаю.

0

535

Felicia Hardy,
Ура!!! Иди срочно создавай нам игру))

Harry Osborn,
Друг, сил тебе. Мы ждем)

0

536

Я очень очень прошу прощения
Так случилось, что на этой неделе(как и на прошедшей) у меня до воскресенья мало шансов написать пост, но я постараюсь
Добавьте меня пока в лоу пожалуйста. Есть конечно шанс, что эту неделю я не переживу, но пост рано или поздно оставлю.
Еще раз извиняюсь и спасибо за терпение!

Вечно ваш пушистый

0

537

Rocket Raccoon,
в космосе выживал, а тут не выживешь? Давай, пушистый, крепись, ждем.

0

538

К сожалению, настала пора проститься. Всем спасибо, с кем я играла за этот год, моему касту большое спасибо. Увы, оставаться на проекте я больше не вижу для себя смысла по личным причинам, и хоть это очень и очень больно, поскольку я провела здесь год, но теперь уже ничего не попишешь.
Всего вам хорошего.

0

539

Поскольку уж я главная тварь всея Асгарда, напрягать своим присутствием больше не буду. Старк, Ванда, асы - с вами было весело.
Прощайте.

0

540

Вопиющий непрофессионализм представителей АМС, предвзятое отношение к игрокам, отсутствие аргументированных причин на санкции и наказания, голословные обвинения и откровенное хамство - это не то, ради чего люди приходят на площадку обмениваться игровыми постами и получать от этого удовольствие.
За админство форумов берутся не ради реализации своих амбиций.
Всего самого наилучшего.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1