Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
22.01 - Подводим итоги недели, голосования и прошедших недель, читаем результаты : В теме "Глас Администрации"
31.12 - С Наступаюшим, MarvelPulse! Свои поздравления оставляйте в разделе: С Новым Годом, Пульс!
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" акрепив наушник, чтобы в любой момент связаться с Эшелоном, Михаил вышел вперёд, до конца не уверенный стоит ли толкать какую-то воодушевляющую речь. Казалось, все они из одного теста и должны понимать ситуацию и друг друга уже без слов. Все формальности со знакомством и стандартными любезностями уже были выполнены, поэтому сейчас разговор был лишь по делу. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 592

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность
Lorna Dane [27.01]

Творческий кризис

Отсутствие

0

541

Всем за игру хочу спасибо я сказать, и счастья в жизни пожелать. Причин моих не надо знать, что попрощаться мне велят, мне было с вами хорошо, но время счастья миновало, холодной вьюгой пронеслось, и музу мне сковало. Держать не стану больше роль, на укор, прощайте ж, милые друзья, навеки бывший Тор.

0

542

Всем спасибо за игру, пришло время  и мне откланяться...
Причин объяснять не буду,они на поверхности.

0

543

Всем спасибо за игру. Прощайте.

0

544

Вообще, я, конечно, появляюсь, но у меня тут очень хардкорный декабрь выдается, сама не понимаю, что делать и куда бежать. Поэтому давайте до 25.12 меня и мои ипостаси в лоу.

0

545

Итак. Не особо приятно это озвучивать, но может так мне станет легче. Я пытался сопротивляться. Но работа сильнее меня.
В творческий кризис до 10.01.2019
Знаю не малый срок.
Я не буду отсутствовать целиком, по крайней мере не все дни точно. Уверен, что буду заглядывать.
Так же постараюсь отписывать посты.
Но пока все эти долги меня только гнетут, не давая вздохнуть.
Надеюсь мне это поможет.

+1

546

Yelena Belova, Harry Osborn, Никого декабрь не щадит! Но мы вас ждем очень, дорогие наши!

0

547

Ребят, суньте мне в лоу на пару недель. Совсем заваливает.

0

548

Не только журавли летят в Китай - Кисы и синие девочки тоже хд  http://sh.uploads.ru/Ua9ZI.png
До 18.12 в отъезде

0

549

Ребята, я кажись маленько попал. В отсутствие до 20. Я могу вернуться гораздо раньше, но лучше сразу рассматривать худший вариант с  двадцатым числом.

+1

550

Я обещал, я вернулся.

0

551

Alexi Shostakov,
Ура!

0

552

Всем спасибо за игру.
Реальность - моя жизнь и она у меня очень плотная.
Жаль, что не могу нормально доиграть эпизоды.
Всем удачи и процветания форуму!

0

553

Я прилетел, до 23.12 в лоу - много встреч произошло и много отчетов теперь писать, а впереди ух, итоги года http://sh.uploads.ru/Ua9ZI.png я хочу обратно, в +15
Всем посты, скорее всего, будут на выходных, раскачаюсь как раз и работу закончу. Скучаю http://s9.uploads.ru/0LJ6F.png

0

554

Thomas Shepherd,
Очень жаль, быстроногий, но мы понимаем тебя. Возвращайся, когда появится больше времени, мы будем тебе рады)

Vanessa Carlisle,
/заобнимал/

0

555

Уход.

Я реально несколько дней взвешивала все "за" и "против", но в итоге решила, что так будет лучше. Вы очень чудесные ребята, и в моем сердечке Пульс останется как теплый ламповый форум с лапушками-админами, но мне самой противно за свое поведение.
Я надеялась, что в отпуске ситуация изменится, однако ничего подобного, апатия и неписуй все так же на месте, а раз так - то лучше освободить роль.
Спасибо вам всем огромное, вы чудо. С наступающим новым годом, процветания форуму и толпу крутых игроков в добавление к тем, кто уже есть.
Luv u so much, ur Doms

Отредактировано Neena Thurman (2018-12-22 08:55:05)

0

556

Neena Thurman,
Ниноооочка. Ты разбиваешь мое сердце( Ладно, мое, ты разбиваешь все сердечки!
В общем, крошка, как появится писец и желание - ждем тебя назад. А пока целуем, обнимаем, с наступающими тебя)

0

557

Положите меня в отсутствие пожалуйста эдак числа до 28ого, Новогодняя суматоха подкралась незаметно, и я что-то ничего не успеваю :(

0

558

Steven Rogers,
Раскидывай подарки и возвращайся!

0

559

Доброе нет утром всем! Меня дико раздражает эта праздничная тенденция, но у меня сломалась в прямом бля смысле еще одна коллега, и я не вывожу новогоднюю суматоху с нагрузкой на работе уже за троих http://s5.uploads.ru/cFjwL.png
Я помню про все долги, про темы (привет, доктор Беннер), однако не успеваю по запланированному плану идти. Прошу милостливого отсутствия у админов до 14.01, не теряйте пожалуйста. И сильно не бейте. Может в перерывах будет получаться писать посты, но учитывая прошлую тенденцию, не хочу ничего обещать. Извините.

0

560

Felicia Hardy,
А коллегу скотчем обмотать нельзя? А то мы ж скучаем. В общем, давай, не теряйся, помни, что зайти на форум - это пара минут, поэтому за посты не ругаемся, а за заходы кусать будем)

0

561

до 29.12 в лоу, пожалуйста.

0

562

Bruce Banner,
Окей, док!

0

563

Ребята, не теряйте, соррян. Я выпал до нового года

+1

564

Nikolay Krylov,
Ждем назад, бро! Без тазика оливье не думай даже появляться)

0

565

В отсутствие меня с 30.12 по 6.01.

0

566

К радости окружающих: с 30.12 по 11.01 в отсутствие.

0

567

Anna Marie, Elizabeth Braddock,
Ждем!

0

568

Я прошу прощения, что появился в не очень удобное для себя же время. И то, что сразу нн сообщил: моя работа не дает мне отдыхать с прошлого года. Выходные грянут только с 6го числа. Могу ли я попросить лоу/отсутствие до 6.01? Этого же числа отпишу свой один долг, разберусь со всем остальным.

0

569

Matthew Murdock,
Конечно, записываем. Работа дело такое, мы всё понимаем)

0

570

Профессор Икс просил закинуть его в Отсутствие до 09.01.)

Отредактировано Warren Worthington (2019-01-05 22:02:45)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1