"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 292

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность
Daisy Johnson
Charlie Cluster-7 - 31.05
Remy LeBeau - 31.05
Stephen Strange - 31.06.
Steven Rogers - 21.05.
Hela - 09.06

Творческий кризис

Отсутствие

Bucky Barnes - 20.05
Yelena Belova and Co - 14.06.18

0

61

Steven Rogers - отсутствие до 07.02

0

62

Можно меня в лоу на недельку? Реал не балует. Постараюсь всплыть пораньше.

0

63

Charles Xavier, Чарльз, я тебя то в лоу запишу, но что будем делать со списком на удаление?

0

64

Katherine Bishop написал(а):

но что будем делать со списком на удаление?

У меня один долг, Эрику. Эрик в отсутствии. В остальных эпизодах я жду ответных постов сам, собственно. Как только мне отпишут, я им отвечу.

0

65

А, всё, политику партии понял. Извините, ребята, но так дело не пойдёт. Удаляйте. Всем хорошей игры.

0

66

Charles Xavier, Политика партии достаточно точно и ёмко была обозначена в правилах. Это твоё решение, желаю удачи на ролевых просторах. :3

0

67

Ребят, всем спасибо большое за игру, по личным причинам не могу продолжать играть на форуме.
Думаю еще увидимся на фрпг просторах, потому что тут всего три тополя в среднем плюс/минус)

вот чего человек не сделает только бы не жениться

0

68

Scott Summers,
Ну, мне искренне жаль, что мы с тобой зацепились языками, хотя это не имело под собой никакой почвы и это можно было решить мирным путем, но да, я тебе желаю успехов на ролевых просторах. :3 Надеюсь, что все будет отлично!

0

69

Откланиваюсь)
Иксы, большая и адская любовь от меня   http://s4.uploads.ru/t/Ta3SQ.gif

0

70

Illyana Rasputina, очень грустно! Но удачи на ролевых просторах и активных игр :3

0

71

В общем, я в печали, и даже сутки раздумий ничего не изменили. Спасибо за игру, за клевую компанию, но ухожу. Не могу поддерживать нужный для игры темп, поэтому не буду держать роль.
Было классно, всем спасибо  http://sa.uploads.ru/t/q0hSk.gif

Отредактировано Jean Grey (2018-01-28 20:12:35)

0

72

Jean Grey, Искренне жаль, что так вышло. Мы надеялись стать чудесным пристанищем для игры. Желаю тебе разобраться со всеми делами, ну, и, конечно, вдохновения. :3

0

73

Ой, все куда-то сбежали.
Запишите меня в лоу до 05.02.
Много всего навалится на следующей неделе.

0

74

Bruce Banner,
Ждем, Брюс, забарывай навалившееся)

0

75

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Scott Lang - отсутствие до 09.02 по причине возросшего количества работы.
Я постараюсь долги отдавать и надеюсь на понимание моих соигроков.

+1

76

Scott Lang,
Че т всех работа скосила. Давай, бро, не теряйся!
А я пока пост тебе отпишу, да.

0

77

А положите меня в лоу где-то до конца февраля, хорошо?
Буду появляться, но почти совсем нет

+1

78

я вернулся, выписывайте :з

0

79

Kurt Wagner,
Не теряем и ждем)
James Hudson Jr.,
Ура!)

0

80

Можно продлить лоу/отсутствие до 4-го числа?

0

81

Peter Jason Quill,
Да можно, конечно, отчего нет?)
Ждем, Стар Лорд!

+1

82

Извините за зря отнятое время. Жаль ничего не вышло.

0

83

Wicked,
Вот это опачки(((
Удачи тебе на просторах и возвращайся, если будет желание)

0

84

Скрытый текст:

0

85

просился в отсутствие, а меня почему-то в лоу записали х)
ребят, я еще раз напоминаю, что я абонент не абонент вообще до 9го числа, и хоть на форум захожу, реал не позволяет даже выкроить время на написание поста. Админам прошу на заметку, чтобы я вдруг не попал в страшные списки, а игрокам терпения, я скоро вернусь)

+1

86

Scott Lang,
Да не попадёшь, все нормально, мы помним)
Vision,
Окаааай)

0

87

Скрытый текст:

0

88

Daisy Johnson,
Ждем, повелительница прозвищ)

0

89

в лоу на пару дней
нужно разобраться с кое какими делами)

0

90

Давайте назовем это творческим кризисом. До 13.02.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1