Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
18.08 - Водим хоровод вокруг Дейзи в чем ее именин!
13.08 - Веселые пятиминутки и глас администрации снова в деле!
13.08 - Поздравь Азазеля с Днем Рождения!
13.08 - Спроси Сатану о самом главном! в новых "Вечерах"
10.08 - Смотрим списки, ищем себя, не находим - радуемся!
06.08 - Свежатинка из мира Пульса
06.08 - Все, что вы хотели знать о Тони Старке, но боялись спросить в новых "Вечерах"!
30.07 - Свежие новости!
30.07 - с 30.07 по 5.08 пройдет вечор романсов в честь Уэйда Уилсона!
30.07 - Поздравляем с Днем рождения великого Тони Старка!
23.07 - Свежие новости форума
22.07 - А у нас новый сезон "Вечеров" и на этот раз они с Магнето!
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Если взглянуть со стороны на его жизнь, то ее можно поделить на до попадания в другую реально и после. И до, все было так спокойно и размеренно, даже немного уныло. А после просто пошло по наклонной. И несмотря на то что после этого случая, он внезапно приобрел какие-то сверхнавыки, у него не было особо времени разобраться в них. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 412

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность
Janet Van Dyne - 16.08
Steven Rogers, - 30.08
Victoria Montesi - 21.08
Simon Williams - 15.08
Natalia Romanova - 14.08
Phillip Coulson - 01.09

Творческий кризис

Отсутствие

Anna Marie - 17.08

0

121

завтра отпуск заканчивается, поэтому, девочки и мальчики, я вернулся с новыми силами!!!!)

+1

122

Не хочу мучать себя и людей и не желаю, чтобы моя роль простаивала, потому, надеюсь, Стивену найдётся ответственный и более активный владелец, нежели я.
По причине личных проблем и загруза в реале, освобождаю роль. Спасибо всем, с кем хоть немного сумел наладить общение. Особая благодарность Ахуре, Сэму и Лене.
Всего доброго и, может быть, до встречи.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

123

Steven Rogers,
Жаль, очень жаль, правда. Что ж, удачи на просторах, бро)

0

124

Умираю-заматываюсь, буду живым где-то в середине марта, всегда ваш Майк!

0

125

Michael Morbius, Майкл, мы тебе безумно рады, прямо-таки невероятно, но какой смысл, у тебя даже не начата ни одна игра! А у админа Няшопа есть бзик, так может быть ты вернешься окончательно (прям с игрой, прям с флудом) как только у тебя будет возможность?

0

126

Непредвиденная жизненная ситуация. Увы, но видимо не судьба мне нормально поиграть... Прошу прощения у всех, у кого отнял время и не смог довести все до логического конца. Вы очень хорошие, но жизнь отвесила очередной пинок. Поэтому удаляйте...

0

127

Ребята, простите, что так пропала, у меня была непредвиденная командировка. В ближайшие три дня обещаю исправиться. А пока не могли бы занести в лоу, я с делами разгребусь и снова в строй. Обещаю.

0

128

Господа, на всякий случай на 2 недели я в лоу: умерла прабабушка, потому семейный забег с похоронами, формальностями, оповещениями и прочими этими, неведомыми до настоящего времени, делами.
За сюжетку можно не волноваться, под контролем вопрос держать буду.

0

129

http://s1.uploads.ru/t/SpZVM.png а Танюшу то выпишите из лоу, я давно в активности

0

130

Natalia Romanova, ты нас напугала, но Бартон не признается!))

Vision, Мой малиновый смузи, я буду тебя ждать, скучать и писать посты!))

Tanya Sealy, А ты была в лоу? хД Выписываю!

+2

131

Творческий кризис давно закончился, пора бы и вычеркнуть)
И чтоб два раза не вставать, закиньте меня в Лоу до 06.03, реал напал коварно и внезапно...

0

132

Tony Stark,
А ты его в него из реактора шмальни, что не нападал.
Ждем, ждем, уничтожай реал и возвращайся.

+1

133

Внесите меня, пожалуйста, к отсутствующим. Числа так  до 10)

0

134

Внесите меня в лоу на недельку в связи с завтрашним днём Рождения, целым комплексом соответствующих мероприятий и подготовкой к ним (салаты сами себя не приготовят)).
Обещаю вернуться постаревшим на год с новыми силами и вдохновением.

Отредактировано Johnathon Blaze (2018-03-03 01:23:02)

+1

135

Очень плохо себя чувствую. Запишите в отсутствие по постам до 12 марта, пожалуйста.

0

136

Nico Minoru,
Никушка, поправляйся!(
Johnathon Blaze,
Не спейся там ХД
Martinique Wyngarde,
Возвращайся)

0

137

В общем, Пиро в последнее время в завале на работе, на форумы практически не остается времени( так что внесите меня в отсутствие до 11 числа.

0

138

St. John Allerdyce,
Разгребайся, ждем!

0

139

Заболела, голова ничего не соображает, поэтому занесите пока в очень пониженную хотя бы на неделю.

0

140

На недельку буквально в лоу определите. Расфокусировка, чугунная голова и желание быть котиком.

0

141

Sigyn,
ждем)
Yelena Belova,
Не пущу. Будь котиком, лечи голову, у меня уже плащ супермена готов, но никуда не пущу(

+1

142

тут такое дело
понимаю что мой персонаж никому кроме меня и не нужен толком
попытка была интересная, но нет
Можете удалить? Вернусь потом с более актуальным персонажем, возможно из заявок
спасибо

0

143

Parker Robbins, Безумно жаль, правда, что не зашло. Но мы будем надеяться, что ты вернешься к нам в новом амплуа!

0

144

поставьте меня пожалуйста в лоу на самый максимальный срок
спасибо

+1

145

Daisy Johnson,

Дейзятина, верни свой позитив, нэмдленна! Никуда не пущу!

0

146

Продлите мне лоу до 12.03, на всякий случай

0

147

Вне зоны доступа до 12 марта. Всем чмаффки

0

148

Tony Stark, Jamie Madrox,
12.03 - волшебное какое-то число Оо
Ждем, смотрите, много не пейте на выходных!

0

149

В связи с рабочей нагрузкой и делами в личной жизни вынужден пропасть на месяц-другой. Не думаю, что по возвращению у меня появится такое же желание играть, поэтому освобождаю роль. Удачи вам.

0

150

Rocket Raccoon,
Пушистый, очень жаль, нам будет не хватать тебя. Возвращайся, как появится больше времени, мы будем ждать!

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1