Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 549

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность

Charles Xavier [14.12]
Yelena Belova [25.12]

Творческий кризис

Отсутствие

Harry Osborn [10.01]

0

151

Запишите меня и двух моих альтер-эго х) в лоу до 13.03
небольшой завальчик в реале, исправлю быстро)

Отредактировано Jericho Drumm (2018-03-08 22:13:29)

0

152

Знаете, мне кажется я немного переутомилась. Запишите, пожалуйста, в лоу на 2 недели до 23.03, меня и моих друзей. Мы постараемся писать посты, но лучше перестраховаться

+1

153

Запишите, пожалуйста, в отсутствие до 15 числа. Может, вернусь немного пораньше. В общем, как только, так сразу.)

0

154

Jericho Drumm, Hela, Stephen Strange, Yelena Belova,
Всех запомнили!  http://sh.uploads.ru/t/irMJT.png

0

155

Увезли на скоряке в неизвестном направлении. Запихните в отсутствие до конца недели.

+1

156

Jamie Madrox, ЭЭЭЭЭЙ!!! Ты чего, что случилось? В смысле, в непонятном? Нет, я запишу, конечно, но ты держи, пожалуйста, в курсе, как ты там.((

0

157

Clinton Barton, Солнышко, я не могу тебе противиться, когда ты так уговариваешь меня. :3
Ладно, вычеркивайте меня из лоу. Как-нибудь справлюсь.

0

158

Yelena Belova,
Другое дело, Леночка, другое дело)

0

159

Папулечка отписался мне в скайпе, что он был весь поглощен работой видимо делал новых гонщиков, любим его за это, но скоро вернется (возможно сегодня). Просил не удалять, если вдруг что Катюха пугает даже Призрачных гонщиков

0

160

В принципе, я вернулся, меня можно выписывать, буду возвращаться в привычный темп.)

0

161

Сигюн все еще болеет, насколько известно царю.
А у меня завал ИРЛ.

0

162

Stephen Strange, С удовольствием выписываем. :3

Thor, А сколько еще по времени примерно? Чтобы нам понимать.)

0

163

Katherine Bishop, я возвращаюсь уже в стройбат, за миледи пока не знаю. Попросил саму зайти уточнить.

+1

164

Гонцам головы не рубить.
Запишите Ороро в отсутсвие на неделю пока, заболела моя крошка(

0

165

Ну и меня запишите в лоу числа до 20.
на лс/скайп отвечаю, если что.

+1

166

Anna Marie написал(а):

Запишите Ороро в отсутсвие на неделю пока, заболела моя крошка(

Anna Marie написал(а):

Ну и меня запишите в лоу числа до 20.

Давайте, возвращайтесь.

0

167

До 25го марта больничный, но постараюсь начать отписывать раньше

0

168

Sigyn,
Сговорились что ли всеми? Выздоравливай!

0

169

вычеркивайте из лоу, все равно мне там не сидится

0

170

Заверните меня и мой табун в лоу на пару дней. Чет я слишком нервная последнее время, надо подлечить нервишки

+2

171

Tanya Sealy, Мы пришлем тебе тонну валерьянки и бутылку крепенького сока!

0

172

Tanya Sealy,
Чаёчку бы тебе с ромашечкой, и давай, назад, мы тебя обогреем, облюбим, узбагоим)

0

173

удалите профиль, пожалуйста
освобождаю эту роль))

0

174

Laura Kinney, Очень жаль.(( Надеемся, что остальными останешься!

0

175

Для того, чтобы восстановить мир и порядок, примерить на себя образ не сурового админа, а админа-котика, я беру себе отсутствие на три дня. Вы тут пока подумайте над своим поведением, как в детском садике, вспомните, что вы взрослые ребятки, а я не воспитатель, и я вернусь в мир тепло и уют.

+4

176

Выписывайте из лоу.

0

177

Я амс конечно предупредила, но просто хочу, чтобы и остальные соигрок были в курсе. Мне с моей ангиной прописали постельный режим до вторника, так что вряд ли я смогу писать посты. Спасибо за понимание. Тоже самое касается и заболевшего Роджерса.

+5

178

Hela,
Отдыхай, лечись, а мы будем ждать)

0

179

Hela,
Лучи здоровья тебе, Хелушка, приходи в себя ;3

0

180

[готово]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1