Текущее время: май-июнь 2017 г.
организационные новости:
02.10. - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
20.08 - Еженедельные новости как всегда по понедельникам.
18.08 - Водим хоровод вокруг Дейзи в чем ее именин!
13.08 - Веселые пятиминутки и глас администрации снова в деле!
13.08 - Поздравь Азазеля с Днем Рождения!
13.08 - Спроси Сатану о самом главном! в новых "Вечерах"
10.08 - Смотрим списки, ищем себя, не находим - радуемся!
06.08 - Свежатинка из мира Пульса
06.08 - Все, что вы хотели знать о Тони Старке, но боялись спросить в новых "Вечерах"!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Танос щелкнул перчаткой: одна половина вселенной осталась на своих местах, а люди, исчезнувшие с Земли, перенеслись в таинственный Город на Краю Вечности

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Несмотря на то, что людей в плену объединяет одна цель — выжить, взаимовыручка не частое явление в таких местах, как лагерь. Да и лагерь едва ли можно назвать классическим военным пленом, с его полным отсутствием морали и уважения к своему противнику. Дело было вовсе не в равнодушии друг к другу... [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 508

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность

Harry Osborn [21.10]

Творческий кризис

Отсутствие

Harry Osborn [29.10 - 02.11]
Thomas Shepherd [29.10 - 02.11]

0

181

Ребят, знаю, что всех уже заебал, но в отсутствие пропихните до конца марта. Ибо болею, ибо горит на работе квартальный отчет, совсем не до ролевых, к сожалению(

0

182

Jamie Madrox,
Да не переживай, ждём! Лечись, сдавай отчёт и возвращайся)

0

183

я почти выздоровела, по крайней мере чувствую себя гораздо лучше, так что если что я вернулась из отсутствия все равно там скучно

0

184

Киньте в отсутствие до конца марта
У меня какой-то безостановочный кутеж

0

185

Hela,
Шикарные новости! Ждём, а то Хельхейм ещё захватят...
Layla Miller,
Ждём-ждем, разгребай март)

0

186

Все давно подходило к этому и вот пришла пора это сделать. Я ухожу с проекта. Решение развешанное и обдуманное. За эти три месяца было все и радость, и негодование, в общем весь спектр эмоций)
Спасибо огромное АМС команде за такой проект. Спасибо игрокам за атмосферу, за игру. Я нашла здесь огромное количество людей, которые близки мне по духу и с которыми я думаю, даже после своего ухода мы не потеряемся. Да мои милые?
Я вас всех очень люблю  http://s3.uploads.ru/UuBmC.gif
Хороший игроков, интересных сюжетов, а главное развития)

PS прошу не удалять хотя бы сутки, надо добить игру с Джонни и Мэттом, а то это очень жестоко по отношению к ребятам, оставить им эпизоды, которые недоиграны, а там ведь по одному посту осталось)

+2

187

Tanya Sealy,
Жаль, конечно((( Но мы всегда ждем назад, если что)

0

188

А как назвать состояние "я не могу писать посты, потому что я давно не рисовал и забил на это, а это меня угнетает?"
Лоу? Но лоу подразумевает писанину постов, а не флуд :О

Короче, можно мне до конца недели посидеть в не знаю в чем и заняться другой частью своего творчества, потому что надо сдать в группу кой чего и вообще пнуть себя на дело.
Вот.

0

189

Kurt Darkholme,
Творческий кризис? Не. "Мне надо отвлечься" - как-то так)
Да не переживай, ждем, рисуй, потом покажешь)

+1

190

Котаны! Ваш админ вас любит, но у меня большие траблы с интернетом и провайдером. Надеюсь, что к понедельнику все решу. Так не ругаться, не обижаться, все сделаем! Люблю вас

0

191

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Vision (2018-04-01 12:12:44)

+1

192

Vision,
Приняли, ждем!

+1

193

Ребят, в реале жуткий завал и я  хз когда он закончится, поэтому засуньте меня в отсутствие на две недели.

+1

194

Lincoln Campbell,
Поняли, ждем)

0

195

продлите меня до кона месяца что ли

0

196

Layla Miller,
Апреля?

0

197

Случилась такая оказия, что пришлось заболеть. Киньте в отсутствие на пять дней, пожалуйста.)

0

198

скорая только что уехала, поэтому пока я еще в состоянии то напишу
в лоу-отсутствие на неопределенный срок пожалуйста запишите
словила шальную пулю инфекцию где то, сама не пойиу где

+2

199

Ребят, вы крутые и, наверное, поскольку ролевой мир нереально мал, мы с кем-то из вас ещё встретимся! Удачи проекту, терпения админам, игрокам - вдохновения!
Освобождаю обе роли!

+1

200

Jessica Drew,
Да мы то кинем, выздоравливай давай!
Daisy Johnson,
матерь божья. Дейз, давай, вставай на ноги, поправляйся, не пугай нас, а то кусать не разрешу больше)
Laynia Krylova,
Вот так вот(
Ох, ладно, освобождаем, и тебе удачи) Если что - возвращайся)

0

201

Прошу прощения, но ваш Бог немного приболел. Кажется Мидгарская зараза прицепляется даже ко мне. Будьте так добры в отсутствие до понедельника, пока что.

0

202

Loki, Милейший, я лично очень надеюсь, что вы скоро выздоровеете! Очень ждём назад, от Няшоп Вам лучи здоровья. :3

0

203

Запишите, пожалуйста, в лоу до конца недели. Вирус никого не жалеет(

0

204

Будьте так любезны, в отсутствии на пару-тройку дней. Не в лоу, а в отсутствие. Надеюсь, что дорогие соигроки подождут постов. Спасибо.

0

205

Matthew Murdock,
Здоровья тебе, Мэтт!
Elizabeth Braddock,
Оо Окей, окей, кладем, ждем через пару-тройку дней назад(

0

206

назовем это весенний авитаминоз.
Запишите пожалуйста в лоу до 24.04. Посты постараюсь писать в меру сил

Отредактировано Hela (2018-04-09 06:52:40)

+1

207

Я выздоровел, но немного астеничен еще, так что я с Вами:)

+1

208

Hela,
Витамины до Хельхейма не добрались?(
Ждем)
Loki,
Еееее)

0

209

Господа, меня и моиъх продлите пжл до след вторника. Я и мой аццкий кашель с подруженцией "общая хуевость состояния" будем благодарны.

0

210

Vision,
Бро, да как скажешь, только лечись уже, не хрен кашлять, а то камушек выпадет.

+1

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1