Текущее время: май-июнь 2017 г.
организационные новости:
02.10. - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
20.08 - Еженедельные новости как всегда по понедельникам.
18.08 - Водим хоровод вокруг Дейзи в чем ее именин!
13.08 - Веселые пятиминутки и глас администрации снова в деле!
13.08 - Поздравь Азазеля с Днем Рождения!
13.08 - Спроси Сатану о самом главном! в новых "Вечерах"
10.08 - Смотрим списки, ищем себя, не находим - радуемся!
06.08 - Свежатинка из мира Пульса
06.08 - Все, что вы хотели знать о Тони Старке, но боялись спросить в новых "Вечерах"!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Танос щелкнул перчаткой: одна половина вселенной осталась на своих местах, а люди, исчезнувшие с Земли, перенеслись в таинственный Город на Краю Вечности

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Несмотря на то, что людей в плену объединяет одна цель — выжить, взаимовыручка не частое явление в таких местах, как лагерь. Да и лагерь едва ли можно назвать классическим военным пленом, с его полным отсутствием морали и уважения к своему противнику. Дело было вовсе не в равнодушии друг к другу... [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 508

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность

Harry Osborn [21.10]

Творческий кризис

Отсутствие

Harry Osborn [29.10 - 02.11]
Thomas Shepherd [29.10 - 02.11]

0

211

Ожидается крайне тяжелая неделя, так что закиньте в лоу, пожалуйста, до 16.04

0

212

Robbie Reyes,
Закинем, не имей волнения, выживай там, всем по ушам и назад ХД

+1

213

С этого четверга по среду - глубокий лоу. Затеяли ремонт и буду без компа. (Мб с планшем прокатит, но не факт )

0

214

Kurt Darkholme,
Приняли)

0

215

Сильно наввлилось дел, царь остался неудел, посему покамест в лоу, ненадолго - дней на семь.

+1

216

Thor,
Царь стихами говорит,
В лоу положить велит.
Мы противиться не стали,
В шапке мигом прописали!

+2

217

Ожидается на выходных командировка в столицу. Готовимся изо всех сил. Закиньте в отсутствие числа до 16 плз.
Мэттью, постараюсь вырвать время и пост в этот промежуток всё же отдать!

+1

218

Elektra Natchios,
А тебе не буду отвечать стихами, тебе - удачно съездить)))

0

219

прошу удалить по собственному желанию, нет у дума вдохновения и желания на роль, надеюсь, следующий доктор будет куда лучше меня)

0

220

Victor von Doom, Виктор, искренне желаем вам вдохновения на дальнейшие игры, и ждем в любом новом амплуа! Возвращайтесь!)

0

221

Киньте в отсутствие до конца месяца :3

0

222

дорогие мои и любимые) в связи с катастрофической нехваткой времени вынуждена с вами проститься. люблю вас всей душой, прошу понять и простить...

0

223

Bella Donna Boudreaux, Мы очень-очень-очень грустим от этого, честное слово. Я все еще надеюсь, что ты к нам притопаешь, и что времени будет гораздо больше. :3

0

224

Спасибо этому форуму за игру, игроков, приятное общение и вообще, ребята, вы классные.
Но вынужден покинуть форум( Нехватка времени сказывается, ничего не успеваю.
Ребята, удачи вам и игроков побольше!

0

225

Matthew Murdock, Не, ну... *размазывает сопли и слезы по лицу* Хозяин - барин! Желаю тебе ролевых успехов и вдохновения! :3

0

226

ну а следом удалите пожалуйста и этот профиль, поскольку я брала его чисто для игры с Мердоком, а он ушел
другие остаются

0

227

Maki Matsumoto,
Ох-ох-ох... Удаляем профиль(

0

228

Писец Творческий кризис и апатия подкралась незаметно..(
В лоу на недельку-другую..

0

229

Rahne Sinclair,
Волченька, давай, вытягивай себя!

0

230

Продлите, пожалуйста, лоу до конца недели

0

231

я немного проморгал свое отсутствие, но я здесь и постараюсь реабилитироваться в ближайшее время

0

232

Robbie Reyes,
Ждем-ждем!
Lincoln Campbell,
С возвращением!)

0

233

Я никуда не ухожу, я тут, просто меня в лоу киньте до конца месяца - посты буду писать без проблем, все вовремя. Но на остальное сильно времени не хватает.

0

234

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

235

Kurt Darkholme,
Окей)

0

236

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Loki (2018-04-22 11:14:57)

0

237

Loki,
Окааай, ждем)
Тебя то из отсутствия вытаскивать?

0

238

Выписывайте из лоу, долги раздам в ближайшие день-два.

0

239

Robbie Reyes, Уиииии!! Велкам бэк!

+1

240

На всякий пожарный киньте пожалуйста в отсутствие на недельку, если можно. Работа и реал в целом что-то совсем затоптали меня :(

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1