"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1

"Скоро вернусь" 0.1

Сообщений 241 страница 270 из 292

1

У каждого из нас с Вами бывают моменты, когда мы не можем присутствовать на форуме. Данная тема создана для того, чтобы вы вовремя предупреждали своих соигроков и администрацию о своем отсутствии. Обращаем ваше внимание на следующее:

Низкая активность ("Лоу") - подразумевает, что вы не можете быть на форуме постоянно, но не отменяет написание постов. Срок на написание поста увеличивается до 1 пост в две недели. Но если мы заметим, что вы при этом регулярно посещаете флуд, то из ранга "лоу" вы будете убраны;
Творческий кризис - жуткий зверь, что нападает без предупреждения. Если вы ощущаете, что посты идут с трудом, не варится каша, и вообще - все плохо, то лучше всего записаться в эту категорию. Но! Максимальный срок четыре недели. Если у вас затянувшийся кризис, и вы не пишите посты больше месяца, то мы будем вынуждены с вами попрощаться.
Отсутствие / уход - когда вы исчезаете с форума насовсем по каким-то личным причинам, то записываетесь в эту категорию. Длительность отсутствия более месяца обсуждается с администрацией отдельно.

Низкая активность
Daisy Johnson
Charlie Cluster-7 - 31.05
Remy LeBeau - 31.05
Stephen Strange - 31.06.
Steven Rogers - 21.05.
Hela - 09.06

Творческий кризис

Отсутствие

Bucky Barnes - 20.05
Yelena Belova and Co - 14.06.18

0

241

Carter Slade,
Выбирайся, бро! Ждем)

0

242

А побуду я все-таки в лоу где-то с недельку. Посты пишу, за благо Человечества беспокоюсь.

+1

243

Phillip Coulson, Фил! Разгребайтесь с делами, приходите к нам, мы вас ждем и любим! :3

+1

244

Ну творческий кризис вроде прошел, я готова с новыми силами братья за игру

0

245

Hela,
Отлично!)))

0

246

Наконец-то наступает самое счастливое время года - Отпуск!
Посему намереваюсь как следует отдохнуть, что означает низкую ролевую активность. Квест постараюсь не задерживать)
В Лоу меня до 18.05.

+1

247

Tony Stark,
Вот везучий черт ХД
Давай, хорошо тебе отдохнуть за нас за всех, ждем!)

0

248

В отсутствие до 04.05, возможно, смогу заходить, но посты точно нет.

0

249

В отсутствие до 03.05, надоело спойлеры читать.

0

250

Robbie Reyes, Elizabeth Braddock,
Ждем вас!

0

251

Один асгардский трикстер просил передать, чтобы его записали в отсутствие до пятницы.

0

252

Jane Foster,
Ну ради Иммануил Гедеоновича... (с)
Записали)

0

253

В общем, что. Не хочется рубить с плеча, поэтому запишите меня на недельку в отсутствие. Если определюсь со всем и сразу раньше - отмечусь отдельно.
В любом случае, вы клевые =)

Отредактировано Phillip Coulson (2018-05-01 22:15:03)

0

254

Phillip Coulson,
Фил! Не пугай меня, я старый, сердце больное... Давай, возвращайся)

0

255

Можно продлить лоу еще? Я знаю что обнаглел, но...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

256

Kurt Darkholme,
Ждем) Давай там, удачи и вообще)

0

257

Запишите меня в лоу дня на три. Что-то моя психика не вывозит. Возможно вернусь раньше. http://sh.uploads.ru/t/MV5m4.png

0

258

Jane Foster,
Джеееейн, подзатыльник психике, чтоб вывозила и давай назад))

0

259

Выписывайте)

0

260

к сожалению никак не получается вернутся в строй на данный момент, поэтому удаляйте профиль
как только все налажу с удовольствием вернусь к вам
удачи и спасибо всем за душевный прием)
Дейзи, ты всегда можешь потрясти меня в скайпе хд

+1

261

Лоу до 11.05 пожалуйста
праздничные завалы работы на работе

0

262

Lincoln Campbell, Очень жаль, конечно, что так вышло! Но желаем удачи на ролевых просторах!

0

263

Charles Xavier,
Разгребайте завалы, Проф, ждем вас!
Привлекайте молодняк, пусть горбатятся, че, вон, полная команда...

0

264

Robbie Reyes,
Еееееее!

0

265

Простите козла за всё, но у меня с игрой и временем совсем не складывается.
Удаляйте.
Вы все классные. Дело не в вас, дело во мне

0

266

Jamie Madrox написал(а):

Удаляйте.
Вы все классные. Дело не в вас, дело во мне

Ну вы поняли.
Возможно мы вернемся к вам в будущем, когда я уже вырасту.

0

267

Jamie Madrox, Layla Miller,
Удачи вам в реале, на ролевых просторах, и вот это все, возвращайтесь, мы будем ждать вас как хатико)

0

268

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

269

Layla Miller,
На свое усмотрение выбирай любого)

0

270

Тут такое дело — я в ужасном завале (вы наверное заметили, что меня тут мало), ориентировочно до 20.05, ну может еще на пару дней +. Это значит, что положите меня в отсутствие, я постараюсь заходить - но могу и не заходить вообще или долго-долго, никакого флуда (а я прямо такой флудер да) и редко-редко посты.
В ближайшие дни я отдам те закрывающие посты, что должен, и открою те эпизоды, что обещал. А потом буду лежать в отсутствии. Как вернусь заиграю так, что аж в ушах затрещит у всех, обещаю)

Отредактировано Bucky Barnes (2018-05-08 00:10:30)

+1

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » "Скоро вернусь" 0.1