Текущее время: май-июнь 2017 г.
организационные новости:
02.10. - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
20.08 - Еженедельные новости как всегда по понедельникам.
18.08 - Водим хоровод вокруг Дейзи в чем ее именин!
13.08 - Веселые пятиминутки и глас администрации снова в деле!
13.08 - Поздравь Азазеля с Днем Рождения!
13.08 - Спроси Сатану о самом главном! в новых "Вечерах"
10.08 - Смотрим списки, ищем себя, не находим - радуемся!
06.08 - Свежатинка из мира Пульса
06.08 - Все, что вы хотели знать о Тони Старке, но боялись спросить в новых "Вечерах"!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Танос щелкнул перчаткой: одна половина вселенной осталась на своих местах, а люди, исчезнувшие с Земли, перенеслись в таинственный Город на Краю Вечности

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Несмотря на то, что людей в плену объединяет одна цель — выжить, взаимовыручка не частое явление в таких местах, как лагерь. Да и лагерь едва ли можно назвать классическим военным пленом, с его полным отсутствием морали и уважения к своему противнику. Дело было вовсе не в равнодушии друг к другу... [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Unaccounted-for » [17.01.17]: Кровь и молоко

[17.01.17]: Кровь и молоко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.pinimg.com/originals/35/a7/47/35a747a8505adde56d8c304c7806ddc0.gif

https://78.media.tumblr.com/5aaadeeb0da5ae04457e7182836be73b/tumblr_oanpgwP6Oj1rx8tq4o1_250.gif

Дата, время: 17.01.17   Место: Улицы Нью-Йорка; база Щ.И.Т.а
Участники:
Елена Белова и Белладонна Бурдо

Описание событий:
Что будет, если встретятся две блондинки? Обычно так начинаются анекдоты, а не сюжеты, наполненные кровью, болью и унижением. В нашем же случае на поле боя сходятся две потрясающих белокурых фурии, которые не желают уступать друг другу ни в коей мере. Они похожи так же сильно, как и различны между собой. Перед одной стоит задача -  сбежать любой ценой, куда угодно, а перед второй… Поймать первую, при этом не сильно попортить ей личико, и возможно, что даже спасти жизнь. 

+2

2

Лена тяжело дышит, упираясь ладонями в бедра, поднимает тяжелый взгляд на соперника, напротив нее, и подавляет в себе порыв сплюнуть на пол, слюна скапливается, хотя глотку дерет от жажды. Женщина выпрямляется, и одно мгновение будто становится выше, хотя с каблуками она едва дотягивает до среднего роста. Мужчина перед ней – один из новичков, Белова сама попросила небольшую команду новеньких агентов, чтобы тренировать их, кажется, лавры Черной Вдовы не дают ей покоя. Но это помогает держать себя в  тонусе, не расслабляться, а порой даже сбрасывать нервное напряжение, которого в последние дни и без того много. Лена утирает пот со лба тыльной стороной ладони, а затем протирает ее о штаны.
- Сегодня лучше, но твой подкат еще сырой. В любой другой ситуации я бы надавила тебе на горло, перекрыв дыхательные пути, и отсюда бы уже выносили твой хладный труп, - ее голос всегда хриплый, то ли от сигарет, то ли просто привычка сохранилась. Лена не любит нежные и певучие девичьи голоса, словно ты говоришь не с человеком, а со звенящим колокольчиком, от которого передергивает. Парнишка смотрит на нее, сведя брови на переносице. Господи, да вся эта группа ее просто ненавидит, еще бы, кто она такая вообще, откуда взялась. Но у них установка – подчиняться беспрекословно, выполнять каждое требование. В Щ.И.Т.е знают, что Белова – это машина для убийств, которая не остановится ни перед чем, и что ее знания надо использовать, особенно, если она сама их предлагает.
Остальные сидят на матах, измотанные, измученные долгими силовыми тренировками. У половины уже расползаются лиловые синяки по всему телу, у кого-то вывихи и растяжения, но Лене плевать. Она тут недавно с колотой раной под ребрами бегала по крышам, да отстреливала наемников Г.И.Д.Р.ы.
- Вы кучка слюнтяев, которая ни хуя не может, - все же срывается, отворачиваясь, переходя на русский. У парочки ребят от смущения алеют кончики ушей, хорошо, значит не все тут так бесполезны, как кажется на первый взгляд, значит кто-то метит выше, чем обычные четвертый уровень. Белова примечает их про себя – парочка не разлей вода, мальчик и девочка, от силы под двадцать два года. Сложены хорошо, и явно с мозгами, надо будет посоветовать их выше, может быть обратиться к самому Коулсону. Хотя тот предпочитает держать возле себя особенных людей.
- Агент Белова, - в дверях стоит мужчина в строгом костюме, он держит руки в карманах, внимательно рассматривая полуголую Лену. Ее взгляд скользит по лацканам пиджака, отмечая едва заметные следы от крошек.
- Слушаю.
- Есть задание, срочное. Группа захвата уже готовится, директор просила отправить вас, - мужчина выходит из зала, ожидая, что Лена последует за ним. – Вся информация уже на сервере. Сбор через пятнадцать минут, - но понимает, что никто никуда не пойдет. Она никогда не ходит.
- Завтра в это же время. И ради бога, приведите себя в порядок, - заканчивает на английском. Дверь с треском захлопывается, возмущенная таким обращением.

- Альфа, это Гамма, объект замедлил свое движение. Внимание, повторяю, объект замедлил движение, - в наушнике у Лены раздается тихий голос командующего первой группы спецназа. Силовики Щ.И.Т.а окружают постепенно территорию, где по данным спутников находится сбежавшая из Рафта заключенная, носящая имя «Белладонна Будро». Судя по имеющейся информации объект не контролирует себя, обладает определенными способностями, крайне агрессивен и проявляет негативное поведение в отношении силовых структур. Все, как Лена любит. Она замирает на крыше, устраиваясь поудобнее, через специальные очки наблюдает за крохотной точкой, зажатой между кирпичными обоссанными стенами, где буквально десять минут назад пытались осуществлять акт любви два красноречивых бомжа. Белова хмыкает едва слышно, а затем произносит:
- Всем стоять, она моя. Если кто хотя бы дернется без предупреждения, потом пеняйте на себя, - она буквально слышит, как агенты убирают оружие, продолжая просто наблюдать. Тишина, последовавшая за этим, говорит больше любых слов. Лена поднимается, делает шаг вперед, стремительно уносясь вниз к земле, на последних секундах выпускает трос, который замедляет падение, давая возможность сгруппироваться. Цель в двух проулках от нее. Замерла. Стоит. Ждет. А Паучок улыбается, раздвигает губы, кто увидит – не поверит в это чудо природы. Лена видит издалека блондинку, что пытается слиться с окружающей обстановкой; агент медленно снимает перчатки с рук, это обычная мера предосторожности, она контролирует себя и свои силы, но на заданиях носит защиту, лишний раз мараться о чужое сознание не хочется.
Лена поднимает глок, чье дуло смотрит в сторону Белладонны, у которой один выход – через заборы и дальше по замшелым переулкам, где ее ждут ребята.
- Мне кажется, что ты потерялась, девочка. Стой на месте, не двигайся, и тогда все будет в полном порядке. Можешь называть меня Паучок, милая. Я по твою душу, - Лена двигается медленно, словно боясь спугнуть блондинку, которая, кажется, совсем не хочет слушаться ее. А вот зря. – Хотя бы одно движение, и я стреляю по ногам, - и тут Белла двигается, она не может не двигаться, это рефлекс, это инстинкт самосохранения. И Лена палит ей по ногам, намеренно промахиваясь. Тащить окровавленного преступника – такое себе удовольствие.

+2

3

Признаться честно, она еле волочила ноги, сил практически не было, но и оставаться долго на одном месте, чтобы банально выспаться и отлежаться было равносильно смерти. Шаг, шаг, еще шаг... так же легко и изящно, как и раньше, ни единым жестом не выдавая усталость. Блондинка знала, что за ней придут, рано или поздно найдут. Такие организации как Щ.И.Т. всегда находят. Везде глаза и уши...все видят, все слышат, высоко сидят, далеко глядят. Именно поэтому нельзя стоять на месте. Нужно если уж не бежать, то хотя бы идти. Паршивое чувство, когда тебя гонят словно дикого зверя. Ты уже спиной чувствуешь их запах и слышишь вдалеке собачий лай. И ведь знает, что не сможет уйти, не сегодня, не в нынешнем состоянии, а все равно идет. Вперед, налево, потом направо, петляет, словно лиса, запутывая след.

Только к чему все это? Последняя попытка спастись? Инстинкт? Рефлекс? Такой же бессмысленный, как бег на месте. Да, пусть руки не стесняют оковы, пусть она не заперта в четырех душных и отсыревших стенах, покрытых пылью и плесенью, свободой это никак не назовешь. Это лишь иллюзия. Ты словно заключенный, которому объявлен приговор, просто его чуть отсрочили. "На рассвете вас казнят". И вот уже рассвет неумолимо приближает миг расплаты. Только за что? За чьи грехи? Она - не Белладонна... по крайней мере не та. Она не помнит ее, не узнает ее в себе. Сколько еще ей биться головой об эту долбаную стену непонимания и кретинизма! Наверное, всю оставшуюся жизнь... А осталось, судя по всему, немного. Единственное, чего не хотелось, так это умирать в тех застенках, из которых ей с таким трудом удалось выбраться. Нет, ни за что! Умрет она здесь, прямо здесь, где стоит. Хотя нет, вот прямо здесь не стоит. Блондинка сняла с головы капюшон и брезгливо оглядела переулок, в котором оказалась. Мдя...не так она себе это представляла...Слякоть под ногами, видавшие виды красные кирпичные стены домов, на которые без всякого стеснения мочатся местные дворняги, замызганные мусорные баки, тронуть которые без специального облачения чревато какой-нибудь смертельной заразой... мусорные пакеты, которые никто не трудится докинуть до контейнера...Боже...а эта ужасная вонь...Нюх отобьет любой собаке. На эту землю даже падать не хочется. Взгляд ее медленно скользит, изучая каждый уголок, с каждой секундой наполняясь все большим отвращением. Она уже никуда не торопится, словно знает - она уже пришла. Девушка останавливается и медленно оборачивается на голос окликнувшей ее незнакомки.
Ну, вот и дождалась.
-Паучок? - Блондинка удивленно вскинула бровь, - Ты одна? а я наивно надеялась, что достойна минимум десятка гавнюков в полной боевой. Даже как-то обидно... - язвительно протянула блондинка, однако зацепить или обидеть своего "палача" она не планировала. Она сразу оценила и поняла, кто перед ней. Рыбак рыбака, как говорится... Еще одна прекрасная белокурая фурия, великолепный воин, и, судя по всему смелый и опасный боец. Гордость подразделения. Элита, не иначе. Профессионал, сильные руки, холодный взгляд охотника. Такая убьет и глазом не моргнет, как и она сама. Но по одному такие принцессы ходят редко. Белла поворачивается и встает четко напротив нее в метрах пяти, не больше. Все вроде хорошо, и разговор пошел почти душевный, но вот остался немного осадочек от ее приказного тона. Будро отрицательно покачала головой. Этого блондинка не любила от слова совсем. Ноги сработали гораздо быстрее, чем голова. Та уже потом, через долю секунды сообразила, что Паучок специально мажет, стреляя просто под ноги и чуть в сторону. Паршиво. Значит, она нужна живой. Но вот уж хрен вы угадали! Не смотря на всю ее симпатию к своего поля ягодам, обратно она ровным шагом туда не пойдет. Только трупом. Один бак, второй, третий...все по очереди опрокидываются друг на друга, образуя некое подобие лестницы, именно с помощью ее убийца оказывается на крыше низенького одноэтажного здания, больше напоминающего сарай, чем жилое строение. Прямиком по ней, затем прыжок вниз - и она уже на другой улице.
И как же вы, мать вашу, меня нашли? Неужели маячок вшили? Думай, дорогая, думай.... Одного агента на такие операции не отправляют, значит, вокруг  уже заняла позиции группа захвата. Интересно, сколько их? Десять бойцов, пятнадцать? Одного блондинка заметила на крыше здания. Тот держал ее на мушке уже непозволительно долго...но не стрелял...Почему? Ведь мог попасть. На ней сейчас ни защиты, ни даже банального в таких случаях псионического щита...ах да...о нем она тоже еще не помнит. Боже, да к этим стенам прижиматься и то противно....не то что укрытие в них искать.

+1

4

Лена облизывает пересохшие губы, внимательно наблюдая за Белладонной, она горяча, растеряна отчасти, но соображает быстро, кто бы сомневался. Понимает, что ей специально по ногам мажут, такие, как Белова - не промахиваются, их просто не научили этому. Паучок щурит глаза, давая возможность блондинке выговорится.
- Боюсь, что если бы послали отряд спецназа, ты бы ушла. А так, прости, но нет, - ее губы растягиваются в смертоносной улыбке, не сулящей ничего хорошего. Белла срывается с места, как испуганная лань, стремительно уходит по бакам, Лена же продолжает просто наблюдать, ей интересно, как далеко сможет уйти добыча, как в таком состоянии она будет искать укрытия от Чёрной Вдовы. Ответ прост - никак. Лена спускается со своего места, плавным ходом идёт к бакам, и буквально в три лёгких движения преодолевает препятствие, оказываясь на крыше. Она видит, как Белла спускается на улицу. Количество спецназа, который также преследует главу Гильдии убийц, на самом деле куда больше, чем предполагает блондинка, Лена включает передатчик и произносит:
- Объект направляется вниз по улице, сузить кольцо захвата, ждать приказа. Стрелять на поражение запрещается, только ноги и места не опасные для ее жизни, конец, - Белова осматривается по сторонам. Слишком много людей, но шпионка не теряет свою цель из вида, делает шаг с крыши, мягко приземляясь на землю, и пряча пистолет в кобуру. Быстрыми шагами Белова следует за Беллой, которая вновь скрывается в очередном переулке. Скачет, как горный сайгак, эти кошки-мышки, вскоре совсем надоедят Чёрной Вдове, и она будет далеко не милой кошечкой. Лена сворачивает следом, краем глаза наблюдая почти за незаметным перемещением ее подмоги. Ещё там, в штаб-квартире, она перед выходом на задание переняла у одного из подопечных ЩИТа удобную способность - отслеживание нужного человека по запаху. А запах Белладонны сладковатый, так пахнут любимые духи ее наставницы - Lancôme Poem, в них странное сочетание мимозы и мускуса, этот аромат тянет за собой, ведёт по следу, не выпуская ни на минуту. Шпионка замирает в проулке, прижимается плечом к грязной стене, понимая, что Белладонна заперта в этом проулке, ей некуда деваться, если только не начнёт ползать по стенам, или проходить сквозь них.
- Я не собираюсь тебя убивать, Белла. Но ты являешься особо опасным преступником, да ещё и ни черта не помнишь, - лениво тянет каждое слово, медленно выдыхая, почти с отчаянием. Убивать Белладонну нельзя, ее за это по головушке не погладят. Поэтому Елена изо всех сил пытается донести до этой женщины, что ей действительно надо пойти с агентами ЩИТа, а не мотаться по всему городу в поисках неприятностей. Лена отталкивается от стены, медленным шагом направляется к своей цели, держа руки перед собой. Никто не знает, кроме верхушки, что именно с ней стало, какие способности теперь заключены в этом хрупком теле. Любое прикосновение может стать смертельным. Или же продлить вашу жизнь.
- Я прошу тебя пойти со мной по-хорошему. У тебя выбор невелик, или ты идёшь со мной, или назад в тюрьму, или же к федералам, которые давно точат на тебя зуб, - Лена склоняет голову к плечу, ухмыляясь. В любом случае, она поймает Белладонну, заберёт ее в штаб ЩИТа, а дальше уже, как пойдёт. Или блондинка будет сотрудничать, или же останется пленницей. Вряд ли о ней кто-то вспомнит в ближайшее время. Именно поэтому Белова кидает оружие в сторону, давая понять, что она не опасна и не собирается причинять вреда, и когда Белла вскидывает взгляд, Паучок с места срывается к блондинке, в подкате устремляясь к ней под ноги, бьет по коленной чашечке, срывая с пояса наручники.

+1

5

Внезапно пошёл липкий мокрый снег. Его огромные хлопья летели точно в глаза будто специально целились. Ещё не долетая до земли он превращался в воду, а эта каша под ногами становилась все более вязкой. Как болото. Блондинка так только могла старалась двигаться быстрее, лавируя между обывателями, задевая особо зазевавшихся локтями.

Силы уже на исходе, их уже не хватает даже на то, чтобы просто бежать. Она заворачивает в узенький прогулок, чувствуя, как за спиной уже сжимается кольцо. Её поймали, загнали в угол. И пути  отсюда два. Первый, он же самый благоприятный и с каждой секундой более реальный, если судьба будет к ней добра - на тот свет. Второй, как ни печально, обратно в ту дыру, из которой её достал Гамбит. Этот вариант её не устраивал от слова совсем. Удар Елены полностью заблокировать у неё не хватает сил, но вот выбить из рук наручники вполне. Вложив весь внутренний резерв в последний рывок, блондинка наносит удар в солнышко, заставляя Паучка на пару мгновений замешкаться. Этого более чем достаточно чтобы достать оружие.

- Не подходи!- Будро стреляет ей точно под ноги, пуля пролетает в миллиметрах от сапога, правого. Также как Паучок, специально промахивается. Правая рука поднимается, и в подбородок Беллы упирается ещё не остывший ствол. -  Никуда я с тобой не пойду. В Щ.И.Т ты максимум мой труп притащишь, на большее не рассчитывай. Отзови своих собак. Говорить мы будем только наедине.  Будем реалистами - ей не уйти. А такие, как эта блондинка напротив, свою цель не отпускают. Уповать на то, что она проявит милосердие, наивно и глупо. Белла уже не в том возрасте, чтобы верить в подобную чушь. И потому вершить свою судьбу будет только она сама.

- Они месяц меня мариновали. Я как тогда ни хрена не  знала, так и сейчас не знаю. Единственное, что я помню - это то, что я умею убивать. Да, пусть на тебя у меня сил не хватит, но вышибить себе мозги я успею. К этим инквизиторами я не вернусь в любом случае. Так что выбирай. Мне самой дело завершить или ты? Если ты - стреляй в спину. Меньше отписываться. 

Голубые глаза Белладонны пристально смотрят на Елену, улавливая каждый взмах ресниц. По собственной воле она с места не сдвинется. А единственное действие, которое произведет если к ней приблизится хоть на миллиметр - нажмет на спусковой крючек.

Снайперы на крышах, по крайней мере те двое, что были в поле зрения, держали её на мушке. Не стреляли. Опять. Даже её ангельскому терпению приходит конец. Пусть хоть у одного рука дрогнет! Ну сколько же можно! Вместе с тем голову сжимало словно в тиски. Она на пределе. И как только почувствует что все, ответ Беловой уже не будет иметь значение. Умирать страшно только в первый раз. И он давно в прошлом, пусть и забытом. Одно немного печалит - перед концом обычно вспоминаешь всю жизнь, она проносится перед глазами как фильм в режиме перемотки, а ей, кроме последних четырёх недель и вспомнить то нечего. Какая ирония...

+1

6

Умная девочка Белладонна Будро следует правилам игры, ведет себя ровно так, как Паучок предполагает – у нее есть оружие. Отлично, спасибо, что открылась, буду знать и видеть, что именно происходит. Удар в сплетение получается достаточно мощным, чтобы на мгновение выбить дух из блондинки, и слегка сбить спесь. Белова щурит голубые глаза, но уже не улыбается. Пистолет Беллы смотрит ей прямо в лицо, и Лена понимает, что пора немного отпустить поводья, предлагая главе гильдии попробовать продиктовать свои условия, в конце концов, какая кошка отпустит или съест мышку, предварительно не поиграв с ней, как следует?
Лена даже не двигается с места, почти ощущая прикосновение горячей пули к сапогу, продолжает внимательно смотреть в лицо блондинки, лишь слегка приподнимая бровь.
- А ты смелая, я смотрю. Успокойся, я повторяю, что причинять тебе боль никто не собирается. Думаешь, что ты единственная, кого они так мариновали? – Лена злобно ухмыляется, но не делает и шага вперед, к этому нет никакой необходимости. Она поднимает руки, давая понять, что не собирается влезать в драку. Паучок, конечно, может притащить в ЩИТ и хладный труп Будро, но тогда ее лишат квартальной премии, а там еще заставят рапорт писать, а это всегда ужасно проблематично. – Убери пистолет от лица, я сильно сомневаюсь, что ты готова отдать свою жизнь непонятно за что. Не хочешь ли выяснить, кто ты и что собой представляешь до того, как пуля разорвет твою голову, выпустив мозги на волю? – Лена опускает руки вдоль тела, внимательно следя за реакцией женщины, и проговаривает, словно в пустоту.
- Убрать снайперов, всем отбой. Дальше я сама, - этот код известен для всех. Они убирают людей, почти сворачивают операцию, но все полицейские машины и постовые предупреждены о возможном бегстве особо опасной преступницы. Белле не уйти, как бы она ни пыталась.
- Я выполнила твои условия, ты хотела поговорить, я открыта к диалогу. Белла, я повторяю – в РАФТ тебя не повезут больше. Ты представляешь интерес для ЩИТа, а это не то место, где будут пытать или подвергать экзекуциям, - Лена хмурит брови. Стоять в этом переулке и вести светские беседы – странное занятие. Но с Будро необходимо быть осторожной, спокойной, будто разговариваешь с диким зверем, загнанным в угол клетки. У Беловой есть задача – успокоить этого зверя, заставить его поверить ей, чтобы она смогла поехать с ней. Но, судя по всему, придется действовать совсем уж жестким методом. Ей не привыкать.
- Прежде, чем совершишь героический суицид, услышь одну простую вещь. Я тоже ничего не помнила, когда попала в ЩИТ. И они были единственными, кто помог мне вспомнить все. От детства до последних недель. Более того, Белла, я была одна, никакой помощи, никакой поддержки – абсолютное одиночество. Только через пару недель, когда они поняли, что необходима поддержка, ко мне прислали одну из ваших – Анна Мари, - это имя отдается в голове Беловой благодарностью. Эта девушка была тем человеком, который помог осознать многое и поставить ЩИТ на место. – Я обещаю, что рядом с тобой будет человек. И это буду я. Убери только пистолет от лица, медленно положи его на землю и толкни ко мне. Тебе не нужна эта смерть.
Теперь все зависит от того, кто быстрее, она или Белла. Может быть, Будро и была главой гильдии убийц, знала, как убивать, но Лена… Она мгновенно выбрасывает руку вперед, и в шею Белладонны устремляется дротик со снотворным, который действует мгновенно. Палец Беллы соскальзывает с курка, а сама женщина медленно оседает на землю, но вовремя оказывается подхвачена крепкими руками Беловой.
- Мне нужна машина, - проговаривает она вслух, разоружая обойму пистолета, и удерживая Белладонну на руках, для нее она, как пушинка, Лена даже не замечает веса этой женщины, тяжело вздыхая – сколько еще таких она будет ловить в своей жизни и спасать жизни? Красная Комната учила убивать, но никак не спасать.

…Белые стены палаты действуют удручающе даже на Лену. Белла лежит на кровати, она все еще спит, а Паучок сидит в кресле напротив, на ней все еще грязный костюм, а белые волосы мелко завиваются после мокрого снега. Женщина прикрывает глаза, мечтая об очередной сигарете, которые строго запрещены в медицинском блоке. Охраны на дверях нет, Будро – не пленница и не заключенная. Этим утром, после того, как Лена привезла женщину на базу ЩИТа, она уже подала документы, в которых снимали обвинения с этой женщины до выяснения всех обстоятельств. Теперь Белла – просто жертва обстоятельств, не более того.
- Доброе утро, спящая красавица. Мне пришлось это сделать. Ты не похожа на девочку-эмо, что стремится себя убить. Не паникуй, не психуй, не устраивай истерик, и не пытайся сбежать. Ты не пленница, я обещала, что помогу – я помогу.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Unaccounted-for » [17.01.17]: Кровь и молоко