Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Unaccounted-for » [05.12.2016]: [The Only Thing Worth Fighting For]

[05.12.2016]: [The Only Thing Worth Fighting For]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://78.media.tumblr.com/3730722425c2e7d1180ca408502f47e7/tumblr_oq5nhgFVje1wo6mf2o9_r2_500.gif

Дата, время: 05.12.2016   Место: Восточный Лос Анджелес, дом Рейесов
Участники:
Robbie Reyes, Daisy Johnson

Описание событий:
Что самое главное в нашей жизни? Конечно, семья. Даже вернувшись из Ада, первое, о чем ты думаешь - родные, оставшиеся без тебя на какое-то время. И разве не судьба сводит вновь еще и этих двух?

+3

2

Несмотря на декабрь, погода в Лос-Анджелесе стояла далеко не зимняя, было довольно тепло, дул легкий ветерок с моря. Оба боковых стекла Чарджера были немного приоткрыты. Машина, по воле своего водителя, на всех парах стремилась туда, куда располагало сердце Рейеса больше всего сейчас. В то время, как Гонщик внутри него больше всего тяготел к Даркхолду, Робби думал лишь о семье. О брате, оставшимся у него. Брате, который уже какое-то время совершенно один. Хотя, возможно, кто-то из Щ.И.Т.а и приглядывал за ним. Может, и Дейзи... Чарджер сделал очередной поворот на перекрестке. Осталось проехать всего пару кварталов. Им предстоит тяжелый разговор. Гейб до сих пор почти ничего не знает о демонической стороне своего старшего брата, да и о связях с Щ.И.Т.ом знаком лишь частично. Периодически Гонщик пытался взять верх над ним снова. И снова, и снова... Но Робби не позволял ему. Поиск Даркхолда, несомненно, важное дело, даже со стороны самого Рейеса. Книга может дать ответы, разъяснить, за чем же так гоняется Призрачный Гонщик, кому именно он должен мстить. Однако Даркхолд никуда не денется. Гонщик ощущает ее и способен отследить, где бы она не была. И пока она как будто не двигается. Либо спрятана, либо в руках того, кто прячется. Так что всему свое время.

И вот он, наконец, последний поворот. Знакомое захолустье в Восточном Лос-Анджелесе. Двор ни капельки не поменялся, только вот место для Чарджера пустовало. Впрочем, это не надолго. Робби сбавил скорость и аккуратно завернул на парковочное место перед гаражом. Рейес заглушил машину и тут же вылез из нее, закрывая на ключ и двигаясь в сторону двери. Ключ от входа все еще был при нем, так что мужчина без труда открыл ее и вошел внутрь. Дома было довольно тихо, лишь в гостиной работал телевизор с максимально тихим звуком. Стоило Робби перевести взгляд на диван, как он тут же обнаружил его. Гейб дремал, обхватив крупную подушку двумя руками. Рядом, на полу, валялась куча исписанных бумажек, видать, опять до поздна делал домашку. Кресло стояло рядом. Робби, стараясь не разбудить брата, подошел к тумбочке, чтобы выключить телевизор совсем, но Гейб уже умудрился проснуться.
- Р-р-Робби? - протирая глаза, удивленным голосом поинтересовался парень. Поднявшись и отложив подушку, он зевнул, после чего, осмотревшись вокруг, уставился на брата. - Когда ты вернулся? Где ты был? Что случилось? Все считали, что ты погиб... - в его голосе и без помощи Духа Робби слышал грусть и отчаяние, вперемешку с радостей встречи и непередаваемым счастьем одновременно.
- Послушай, Гейб, я... - Рейес сделал шаг в сторону к брату, заметив, что тот пытается подняться, чтобы, видимо, пересесть в кресло. - Это долгая история. Думаю, самое важное, что я жив, верно? И я здесь. Никто меня не отнимет у тебя, братишка. - Робби пододвинул кресло и помог брату усесться в него. - Тебе здесь помогали, надеюсь? Щ.И.Т. должен был присмотреть за тобой.
- Д-да, время от времени они навещали меня, хотя последний их визит был уже довольно давно. - Робби осмотрелся. На кухне было несколько коробок, видимо, из-под еды, с маркировкой Щ.И.Т.а. Что ж, ну хоть с голоду не дали умереть. - И, думаю, тебе стоит знать. В Щ.И.Т.е сменился директор. И было какое-то слушание. - Гейб отвел взгляд. - Да и вообще, как-то много всего случилось... Мир меняется крайне быстро.
- Меня не так сильно интересует Щ.И.Т., главное, что они тебя тут не бросили, вот и все. - Робби призадумался на секунду. Где-то внутри него кое-что все же возымело верх. - А что Дейзи? Дейзи Джонсон? Она навещала тебя? - пожалуй, она была единственным агентом Щ.И.Т.а, чье нынешнее положение волновало его сейчас. Что-то связывало их двух. И придет время, когда они разберутся, что именно.
- Ты про Дрожь? Нет, она не заходила... - казалось, в его голосе проскакивали нотки огорчения. - Но, вроде как с ней все хорошо. По крайней мере, ничего плохого про нее больше не рассказывали.
Робби подошел к одному окну, затем ко второму. Чисто. Вряд ли хоть кто-то и подумал бы следить за ним, но удостовериться все же стоило. Особенно, если уж в Щ.И.Т.е сменилась власть. Кто знает, чего хочет новый Директор, в том числе и от Призрачного Гонщика. Рейес по привычке пощупал плечи и осознал, что кое-что забыл. Цепь! После того, как Робби забрал ее у того Нелюдя, случалось вот такое, что он попросту забывал ее в машине. Пора избавляться от такой глупой привычки.
- Братишка, я сейчас вернусь. Только кое-что гляну в машине, хорошо? - улыбнувшись, сказал Робби и, получив согласительный кивок от брата, направился в сторону двери. Сев в машину, Робби окинул взглядом пассажирское сидение и тут же слегка дернулся.
- Не это ищешь? - после чего, послышался звон цепи. Однако рядом с ним вместо цепи он увидел того, кого одновременно и не ожидал, но, чего уж там, хотел увидеть. Пусть ее фигура и была скрыта темнотою, ее голос Рейес распознает без проблем. Когда угодно.
- Я смотрю, тебе уж очень полюбился Чарджер. - Робби невольно улыбнулся. Где-то в глубине души он действительно был рад ее видеть. Пускай пока что и фигурально - было и в правду темно. - Hola, Дейзи.

+3

3

После того, как Джеффри Мейс постарался очистить имя Дейзи, её стали узнавать на улицах. Её показывали по телевизору, о ней писали в газетах, и после работы бывшего директора, говорили в основном только хорошее. Патриот сделал так, что из неизвестного линчевателя Дрожь стала узнаваемым супергероем, хоть и далеко не того уровня, какими были те же Мстители. Но это вполне устраивало девушку, ведь лишнее внимание ей было совершенно ни к чему. Последнее задание было в ее "родном" городе - Лос Анджелесе, и выполнив его, Скай решила проведать людей, живших здесь, а именно - Кэла, Робин, и Гейба. Отец Дейзи, лишенный памяти, жил хорошо и счастливо. Работа ветеринара нравилась ему. Малышка Робин Хинтон тоже не нуждалась ни в чем. А Гейб... ему было тяжело без брата. Конечно, ему помогали, и Щ.И.Т. не остался в стороне - после пропажи Рейеса, директор Мейс лично подписал приказ о том, чтобы парню оплатили учебу в колледже государственным средствами. Он это заслужил, ведь его брат, Робби, спас Лос-Анджелес от разрушения на задании, которое курировал Щ.И.Т. Но вот Джонсон так и не решилась навестить парнишку, и рассказать ему, что случилось на самом деле. Сложно сказать человеку, что его единственный родной человек, должно быть, погиб. Пока шло время, сама Дейзи уже начала думать, что Робби Рейес уже не вернется, как бы это ни было прискорбно.

Дейзи припарковала служебный лексус около магазина и заглушила автомобиль. Поставив машину на ручной тормоз, девушка отключила фары и вытащила ключи из зажигания, после чего покинула лексус, и захлопнув дверь, заперла замки в машине, нажав на кнопку на брелке. Лексус громко пиликнул, помигав поворотниками, давая своей временной хозяйке знать о том, что сигнализация работает. Вздохнув, Скай отправилась в магазин - ей захотелось колы, да и Гейб наверняка будет рад такому небольшому подарку от очередного анонимного агента Щ.И.Т.а.
Девушке повезло, что кассир ее не узнал. А пока она закупала всякое вкусное, но не полезное, на телефон пришло сообщение, в котором говорилось о том, что объявился Робби Рейес и угнал свой чарджер из центра хранения Щ.И.Т.а в Лос-Анджелесе. Джонсон чуть не выронила бутылку с кока-колой, когда прочитала это, но смогла сдержать себя. Теперь Скай точно нужно было отправиться к Гейбу - она ведь знала, что Роберто первым делом поедет проведать брата. Или надеялась на это, сказать было сложно.
Заплатив за все, Дейзи взяла в руки этот небольшой пакет и направилась к своей машине. Отперев её, девушка поставила продукты на заднее сиденье, а затем села за руль, наконец, отправившись к месту, где жили братья Рейесы.

Скай припарковала лексус около какого-то новенького мерседеса. Две нетипичные машины для этого района, да и дом Гейба был прямо напротив. Заглушив двигатель и выключив фары, Дейзи внимательно осмотрелась по сторонам - чарджера не было, а значит Робби, скорее всего, еще не приехал. Все, что оставалось - ждать.
Прошло примерно полчаса, прежде, чем появился нужный автомобиль. Додж завернул на парковочное место около гаража, и когда машина затихла, из нее вышел человек. В узнаваемой куртке, и с узнаваемой внешностью, хоть рассмотреть было сложно. Но Дрожь без труда распознала своего напарника-линчевателя, и грустно улыбнулась. Сделав еще один глоток из стеклянной бутылочки кока-колы, которую девушка открыла, пока ждала, Дейзи открыла бардачок, и удивленно подняла брови, найдя там целый набор универсальных отмычек. Еще там были боеприпасы для эйсеров, открывашка, зажигалка, и множество других мелких, но полезных вещей.
- А ведь правду говорили, что машины Щ.И.Т.а - это бронированная перевозная мастерская... - Джонсон усмехнулась и вышла из машины, тихо заперев дверь. Наблюдая за тем, чтобы никто не вышел, Дрожь подбирается к чарджеру, и секунд за двадцать открывает с помощью отмычки дверь со стороны пассажира. Каким бы она была агентом, если бы не умела без лишнего шума вскрывать замки? Ей хотелось пообщаться с Робби, ведь рано или поздно он вернется в машину, а окрикивать его с другой стороны улицы девушке не очень-то и хотелось.
На пассажирском сиденье лежала цепь, которая раньше принадлежала Джей-Ти. Этот нелюдь вызывал у Дейзи искреннее отвращение и жалость, потому что связался со Сторожевыми Псами. Но теперь, судя по всему, это было оружием Робби. Хорошо, когда хозяин с плохого меняется на хорошего.

Вздохнув, Джонсон берет цепь в руку и садится в пассажирское кресло, закрывая за собой дверь, при этом не забывая ее снова запереть, на этот раз уже изнутри, просто-напросто нажав на кнопку блокировки дверей. Долго девушке ждать не пришлось, потому что уже через пару минут Робби вышел из дома, направившись к своей машине. Хорошо, что было темно,  и Дейзи он не заметил. Она даже почему-то тихо усмехнулась. И вот, Рейес снова в непосредственной близости от Скай.
- Не это ищешь? - спрашивает Дейзи, приподняв цепь и одновременно с этим звякнув ею.
- Я смотрю, тебе уж очень полюбился Чарджер. Hola, Дейзи.
- Самовосстанавливающаяся тачка прямиком из Форсажей? - Дрожь усмехается, и передает цепь парню, - Кто угодно захочет на ней прокатиться.
Дейзи была действительно рада видеть Робби. И сейчас, когда не нужно спасать себя или мир, у них было время, чтобы поговорить. Девушка отворачивается от Призрачного Гонщика, и смотрит на дом, где его наверняка ждет брат.
- Я присматривала за Гейбом, пока тебя не было, но у меня так и не хватило смелости лично его навестить... - она вздыхает и опускает взгляд вниз, так и не поворачиваясь обратно к Роберто, - Директор... бывший директор Мейс... - Дейзи было сложно произносить имя покойного директора, ведь несмотря ни на что он был настоящим героем... он стал наверняка стал бы одним из лучших Мстителей, - Он... оплатил Гейбу обучение в колледже, а я время от времени приносила продукты, и всякое. Чтобы он чувствовал себя менее... одиноко.

+3

4

- Знаешь, я, кажется, пропустил несколько последних частей... - улыбаясь, заметил Рейес, принимая цепь из руки девушки. Жаль, пока нет возможности рассмотреть ее поближе, вновь вглядеться в эти прекрасные черты лица, увидеть ее милую улыбку. Робби еле заметно тряхнул головой, как бы стараясь временно отбросить эти мысли. - Но тут ты права. Захочет кто угодно. - Робби приоткрыл окно слева от себя и немного высунулся, проверяя, не идет ли Гейб в их сторону. Пока было чисто, может, минут пять у них точно было. - А вот право действительно ездить на нем дано лишь Избранным. - подыграв бровями вверх, заявил мужчина.
- Я заметил коробки Щ.И.Т.а внутри. И благодарен за это. - одобрительно кивнул Робби, хотя и понимал, что в темноте его собеседница вряд ли это заметит. - Как и за то, что ты за ним присматривала. Для меня это очень важно и я ценю твои действия. - Робби тяжело вздохнул и отвел взгляд, прямо вслед за Дейзи. - Семья для меня - это все.
Но не только семья - хотел было добавить Рейес, но что-то заставило его остановиться. Да еще и слова Дейзи про Директора. Робби виделся с ним всего раз, и так уж повелось, что тогда он чуть не избил его до смерти. Вернее, он чуть не сделал это. Демон внутри. Прямо на глазах у всего Щ.И.Т.а, в том числе и Дейзи, но, что в этом случае гораздо важнее, на глазах у брата. И как же символично выходит, что именно Мейс все это время помогал Гейбу. Оплата обучения, еда, общение... У Робби невольно что-то екнуло в районе груди. Мужчина взял долгую паузу.
- Ты знаешь, кто ответственен за его смерть? - голос его был чуть сиплым, но резким и уверенным. Рейес, Гонщик, да кто угодно - найти убийцу и отомстить за Директора - теперь его личное бремя. - Я разберусь с этим. Сиюминутно. - Робби закрыл стекло, вытащил ключ и внезапно открыл дверь, тут же вылезая из Чарджера. Держа дверь открытой, он опустился и обратился к Дейзи. - Нам многое нужно обсудить. Я мигом. Лишь объясню все Гейбу. - Рейес легонько хлопнул дверью и направился в сторону дома. Он поймет. Должен понять. По крайней мере, Робби хотелось в это верить.
Гейб сидел в кресле, копаясь в коробке с едой, на которой красовался знак Щ.И.Т.а. Рейес решительно взвесил все "за" и "против". Разговор по душам с Дейзи может дать какие-нибудь зацепки на Даркхолд, а также позволит им двоим разобраться друг в друге. Осталось лишь подобрать нужные слова для брата.
- Робби, что это за цепь на тебе? - удивленно спросил брат, разворачивая коляску в его сторону. Рейес мысленно хлопнул себе рукой по лбу. По привычке закинув ее через плечо, Робби и не вспомнил, что пошел в дом с ней.
- Это... Это принадлежит Гонщику. - вздохнув, ответил мужчина, приближаясь к Гейбу. Он не хочет ему врать. Не сейчас. Да и лучше никогда. К тому же, он итак знает достаточно. Робби заметил, как Гейб слегка поник. - Слушай, тот... Гонщик внутри. Я уже лучше с этим управляюсь, правда. - Рейес потрепал брата за волосы, на что тот ответил легкой улыбкой. - И тут такое дело... В общем, Гейб, мне сейчас нужно отъехать. - Гейб поднял взгляд на уровень брата. - Да, понимаю, я вот так вот снова тебя броса...
- Можешь идти. - прервав брата, ответил Гейб, улыбаясь. - Я ведь видел тот фургон напротив дома, братец. - Гейб не переставал улыбаться. И знаю, кому он может принадлежать. - Иди. Уверен, сейчас это важно.
Какой еще фургон?.. - только и пронеслось в голове Робби. Так или иначе, брату он был более, чем благодарен.
- Я скоро вернусь. - на прощание он хлопнул Гейба по плечу. - И тогда развлечемся по полной! Барбекю, Чарджер, все, как ты любишь.
Робби мигом вернулся в Чарджер, тут же заводя его.
- Хотела на Чарджере прокатиться? Вот он, шанс. - улыбнулся Робби, включив заднюю передачу и сдавая назад, попадая под освещение уличных фонарей. - И я рад, наконец, видеть тебя. Во всех смыслах. - искренне улыбнувшись, обратился Робби к Дейзи, чье лицо теперь было прекрасно видно.

+3

5

Да, воссоединение друзей и впрямь было приятным. Хотя было что-то такое в этом парне, что заставляло Скай скучать по человеку, внутри которого жил Дух Возмездия. Она несколько неловко улыбнулась в ответ и повернула голову обратно к Рейесу. Иногда до сих пор вспоминала Линкольна, но всё, чего хотел электрический парень - сделать так, чтобы Дейзи была счастливой в этом мире, который стал бы без Улья хоть чуточку безопаснее.
- Это ты мне так комплимент сделал? "Избранная"? Ты же помнишь, что мне пришлось на нем прокатиться? - агент вопросительно поднимает свои брови, вспоминая тот эпизод погони за Маком, - И прости, что слегка поцарапала правый борт, там было не до осторожного вождения... может быть, ты в курсе.
Дрожь вздыхает и переводит взгляд с Робби на пустынную улочку. Под ночь тут никого не было, даже алкашей или бездомных не было видно. Обычный вечер в Лос-Анджелесе в немного неблагополучном районе. Дейзи повезло, что она жила подальше от таких мест, иначе, кто знает, вдруг бы она стала бандиткой, или чего хуже - жертвой?
Резко мотнув головой, чтобы отогнать плохие мысли, Дейзи опустила взгляд и стала разглядывать собственные коленки, так, будто там было что-то интересное. На самом деле, она просто не хотела обсуждать то, что было во Фреймворке. В том числе то, как умер Джеффри Мейс. Хоть агент Скай и сама лично этого не видела, но записи обрушенного здания и вида его покалеченного тела в реальности хватило, чтобы вспоминать об этом без сомнения хорошем человеке с болью.
- Да, конечно, - девушка кивнула, не отрывая взгляд от своих коленок, когда тот решил пойти и объяснить все своему брату, - Я все равно никуда не собираюсь.
Томящее ожидание, пока Робби объяснит своему брату, что к чему, скрашивал лишь телефон. Просмотр смешных картинок с котиками всегда позволял хорошо убить время. В прочем, мужчина уже очень быстро вернулся и сразу завел двигатель своей машины. Раздался знакомый рёв двигателя, и Дейзи поняла, что действительно соскучилась по этому. Не смотря на то, что Призрачный Гонщик и Дрожь работали вместе не так много, другие видели в них двоих отличную команду. Да и всё лучше, чем работать в одиночку - хорошо, когда тебя кто-то прикрывает.
- Я тоже рада, - Скай повернула голову в сторону Робби, который вёл машину, - Рада, что ты вернулся. Кстати, как тебе удалось выбраться?
Вопрос на миллион. Это сейчас интересовало девушку больше всего, потому что, насколько она верно поняла - Илай вместе с племянником попали в ад. Агенту Джонсон было очень интересно послушать историю о том, как Рейесу удалось оттуда выбраться, но сначала - ей надо было ввести его в курс дела. Дейзи отвернулась и посмотрела в окно, на то, как постепенно один за одним менялись однообразные фонари. Иногда можно было увидеть и случайных пешеходов, проезжающие мимо машины. Попалась по дороге даже и шумная компания подростков, которые явно отмечали какой-то праздник.
- Помнишь Аиду и Холдена Редклиффа? - Скай начинает свой рассказ, решив сильно не вдаваться в подробности, - Оказалось, что эта книжка, "Даркхолд", способна свести с ума не только человека, но и проклятого робота. - Дейзи поджала губы, когда вспомнила целый отряд ЖСМ, что выглядели также, как и она сама, - Аида обошла свою программу, убила своего создателя, заменила ключевых агентов роботами, и да здравствует восстание машин. - несмотря на явную попытку пошутить, Скай даже сама не посмеялась с собственной шутки. Ситуация к этому не располагала, - Из-за Аиды директор Мэйс мертв. А хочешь знать, для чего она все это делала? - девушка повернула голову к водителю, - Она сделала себя живой. Не-машиной. С помощью этой проклятой книги. А когда мы выбрались из этой её фашистской виртуальной реальности, Аиды и след простыл... хотя ходили слухи, что она занялась тем же, чем и в своем маленьком царстве - восстанавливает ГИДРУ...
Дейзи вздохнула и помотала головой. Пока жива идеология ГИДРЫ - организация будет жить. У неё будут головы и последователи. А править будут те, у кого хватит ресурсов.
- Только не забудь потом подвезти меня обратно к твоему дому? Хилл не простит мне, если я потеряю служебный Лексус, - Скай впервые за поездку искренне усмехается - сказывалась резкая смена темы с Даркхолда и Аиды на шутки о грозном боссе.

Отредактировано Daisy Johnson (2018-03-06 19:26:53)

+3

6

Прокатиться - это сильно сказано. Та поездочка была тем еще испытанием для горячо любимого Рейесом Чарджера. Да и слегка поцарапала - тоже преувеличение. Особенно учитывая тот факт, что машина восстанавливается сама лишь когда ею управляет сам Гонщик и никто другой. А Робби, как известно, тогда был немного... не там, где надо - в своеобразном "мире" призраков. Чтобы не услышать очередные подколки или что-нибудь в этом роде в ответ, Робби решил промолчать, ограничившись полуязвительной улыбкой. И, к тому же, Дейзи все же извинилась.... Ну хоть что-то.
Как ему удалось выбраться? Хороший вопрос, даже для него самого. Ад - место, где Дух Возмездия практически полностью берет контроль над мужчиной. На протяжении нескольких недель все, чем он занимался были убийства. Убийства всех тех тварей, что заседали в Аду, являясь целью мщения Духа. Робби не имел ни малейшего понятия, в чем они так провинились, да и он никого бы из них ни то что не назвал бы сейчас - даже внешний вид бы не припомнил. Одно было ясно - Даркхолд для Духа был куда важнее. И, как только появилась первая лазейка, вызванная, судя по всему, именно темной книгой, Дух Возмездия, как и, собственно, Рейес, смогли вернуться в это измерение, на Землю.
- Я почти ничего не помню о своем пребывании там. - Робби отвел взгляд, когда они достигли перекрестка. Осмотревшись и не заметив никаких встречных машин, Рейес продолжил путь. Мужчина хотел продолжить, вставив свои догадки про Даркхолд, но Джонсон решила сама ввести его в курс дела.
Робби чувствовал, как Дейзи нелегко было сообщать о произошедших событий, но внимательно слушал ее, не перебивая, запоминая и обдумывая каждую деталь. Итак, все же Даркхолд был чуть менее, чем полностью, замешан во всем этом. Темная книга стала своеобразным катализатором для целой цепочки весьма печальных событий. Хотя многое и не было понятно для Робби. Особенно момент про виртуальную реальность, ГИДРУ и прочее, для Рейеса это все было чуждо. И в данный момент не совсем важно. Он обязательно вникнет в это получше, когда придет более спокойное время. Если оно вообще придет.
- Я сожалею о твоей утрате, Дейзи. - искренне обратился к девушке Робби, предварительно снизив скорость и повернувшись к ней, вглядываясь в ее глаза, источавшие боль и печаль. - Скажу тебе одно: все мы - и я, и Гонщик, и ты, и дьявол знает кто еще -
все мы завязаны на этой книге.
- теперь Рейес точно мог описать детали своего возвращения. Рассказ Дейзи превратил его догадки в самую настоящую правду. - Как бы это парадоксально не прозвучало, но я здесь именно благодаря Аиде. - Робби сделал паузу. Чарджер проехал очередной пустой перекресток, где-то в соседнем дворе громко залаяла собака. Рейес решил быть с ней максимально искренним. - Путешествие в Ад не было легкой прогулкой, скажу тебе так. Из всех тех крупиц, что я помню, можно собрать лишь одну картину... Убийства. Много убийств. И больше ничего. Пламя и кровь. - Робби взял долгую паузу. Внутри что-то пыталось взять над ним верх, но Рейес тут же подавил это чувство. - Но в один момент появился шанс. Шанс выбраться оттуда. И Гонщик решил тут же им воспользоваться. Видимо, как только эта Аида использовала Даркхолд для создания собственного тела, появился портал, в следствие чего вот он я, здесь, перед тобой. - Робби почесал затылок. - Кажется, эта цепь мне здорово в этом помогла...
Еще один перекресток, на котором Робби решил повернуть направо. Топлива хватало, так что можно было кататься хоть всю ночь.
- Разве ты не умеешь чуть ли не летать с помощью своих сил? - слегка язвительно обратился к девушке Робби. - Верну, конечно. В целостности и сохранности. - вот только одно было непонятно... - Хилл? Кто это?

+3

7

Пейзажи постепенно менялись, на улице становилось темнее, а работающие фонари встречались все реже. Вот они уже едут по не самому благополучному району Лос-Анджелеса. Дейзи редко приходилось в таких бывать, разве что в свою бытность линчевательницей, и то - она старалась обходить стороной подобные районы в городах. Афроамериканские гетто не славились своим гостеприимством. Хотел ли сюда ехать Робби? Или ему просто было наплевать, и всё, чего он хотел - просто прокатиться вечером на машине вместе со Скай? Сложно сказать, но иногда Дрожь настороженно поглядывала на человека, который был Призрачным Гонщиком.
Джонсон беззвучно хмыкает и грустно улыбается в ответ на фразу Рейеса о том, что он сожалеет о том, что Мейс погиб. В конце-концов это было иронично, ведь Гонщик когда-то и сам чуть не убил Джеффри, который оказался вовсе не нелюдем, как все думали. Но пока правительство и команда Колсона знают правду, весь остальной мир верит в то, что у покойного директора действительно были суперспособности, что позволяли ему быть не только директором организации, что защищала мир, но и супергероем.

- Убийства, значит... - повторяет девушка, смотря в окно, на то, как у одного из домов компания чернокожих ребят распивает спиртное под громкую музыку. Рэп был не тем жанром, который агент Джонсон хотела бы заслушивать до дыр, но именно тот трек, что звучал у них, заставил её покачивать головой в ритм музыки. Когда всё стихло, Дейзи заметила, что делала это и сразу прекратила, надеясь, что Робби не видел этого, - Чуть ли не летать с помощью моих сил, - девушка усмехается и поворачивает голову к мужчине, улыбаясь, - Могу. А ещё я могу отправлять в полёт других людей, пробивать стены и становиться эпицентром землетрясений.
Скай не хотела говорить о том, что чрезмерное использование способностей без перчаток, созданных Фитцем и Симмонс, вредит ей. Хотя, Рейесу об этом и так было прекрасно известно - он видел, что было с руками Дейзи, ещё тогда, когда они только-только познакомились. Стрессовые переломы, синяки - лишь малая часть того, что может происходить. Несмотря на то, что Дрожь себя в то время совсем не щадила, сейчас она вовсе не хотела думать о том, что бы было, если бы она вообще забросила уход за своими травмами полностью.

- Хилл... - агент Джонсон криво усмехнулась, когда речь зашла о новом директоре, которая раньше была заместителем Фьюри, - Мария Хилл. Она новый директор Щ.И.Т.а, была заместителем Ника Фьюри ещё до того, как ГИДРА дала о себе знать. Ты, наверное, даже помнишь о том, что там произошло. Если я не верну служебный лексус, на котором езжу всё то время, как вернулась в Щ.И.Т., то она устроит мне полный разнос даже из-за малейшей царапинки. Да, она просто помешана на законах, правилах и строгом исполнении всех... - Дейзи глянула в зеркало, и заметила, что за ними уже довольно долгое время едет одна и та же машина... серебристый шевроле круз, номер которого Скай постаралась запомнить во всех подробностях, когда машина попала под свет фонаря, - ... всех протоколов. За нами хвост, и это не Щ.И.Т.
В это же время, на перекрёстке выехало два фургона, страшно похожие на тот, который был когда-то у Джонсон, когда она, по сути, была без дома. В те времена, когда девушка ещё не была в Щ.И.Т.е, и в те времена, когда познакомилась с Призрачным Гонщиком. Затем два таких же фургона перекрыли дорогу и сзади, отрезая им путь к отступлению, если только Рейес не был очень креативным и повёл бы свой дражайший Чарджер по дворам и подворотням. Серебристый круз, тем временем, развернулся в обратном направлении и быстро уехал со скоростью, достойной Доминика Торетто.
- Чёрт! - выругалась Скай, обернувшись назад. Она могла бы использовать свои силы, чтобы выбраться из этой засады, но тут был и Робби... который, в отличие от Дрожи, был куда более беспощадным противником для наёмников, которые уже начали выпрыгивать из фургонов, чтобы расстрелять парочку прямо в машине. Как старомодно...

+3

8

Новый Директор, значит. Впрочем, можно было бы и самому догадаться. У корабля всегда должен быть капитан, а у Щ.И.Т.а - его носитель, ну, то есть, Директор. Пока для важных для Рейеса людей - Гейба и Дейзи - при новом Директоре все складывалось хорошо, самому Робби не о чем было беспокоиться. Выбор служебных машин у данной организации, кстати, тоже вызывал ряд вопросов. Такая вполне себе патриотически направленная организация - и используют японский автопром, да еще и не самый удачный, на взгляд Робби. Правда, цели у транспортных средства Щ.И.Т.а были несколько другие, в отличие от тех, какими их видел Рейес. Впрочем, и об этом мужчина тактично умолчал.
Что касаемо преследователей, которые возомнили себе, что способны тягаться с Чарджером...
- Да, я их уже давно подметил. Они на хвосте последние пару минут. - тут Робби перевел взгляд с левого бокового зеркала на лобовое стекло, замечая, что на перекресток, прямо перед ними, выехало два фургона. Краем глаза Рейес заметил в боковом еще два фургона сзади, перегородившим обратный путь. Что ж, условия просто отличные. Только вернулся с другого измерения после продолжительного отсутствия - и сразу же повод размяться. - Чего сразу "черт"? Их ждет кто похуже... - съязвил Робби, схватываясь правой рукой за цепь. - Твои поклонники? - поинтересовался Рейес, не теряя ни секунды и вылезая из машины.
Из фургонов повалили здоровые мужики, все в полном обмундировании, вооружены до зубов. Современнейшее вооружение, всякие примочки на оружие, грозные с виду бронежилеты, какая-то своя координация действий - в общем, со стороны очень серьезные ребята, и многих появление таких братков вызвало бы страх. Но... Серьезно? После того, что Робби в лице Гонщика (пусть сейчас и крайне смутно все это вспоминая) повидал в Аду, горстка бравых наемников имеет хоть какие-то шансы против Призрачного Гонщика? Рейес демонстративно улыбнулся. К тому же, не стоило и Дейзи со щитов сбрасывать. Та еще горячая штучка.
- Buenas noches, amigos! - все также улыбаясь, крикнул Робби собравшимся, после чего тут же увернулся от пущенной пули. Видимо, предупредительный выстрел. - Что за дела, hombres? Вы в курсе, что перегородили пол ул... - и тут началось. Фатальная ошибка была допущена. Теперь им осталось только одно. Трое самых суровых крепких мужчин оградили Чарджер короткими очередями. За Дейзи Робби был спокоен - та всегда найдет способ избежать удара. Но в остальном... - Ох, muchachos, я не завидую вашим черепушкам. - Робби демонстративно взмахнул цепью и моментально опалил ее огнем. - Стреляйте в меня сколько угодно, но троньте тачку - и вы подписали себе смертный приговор! - выпалив последние слова почетче, как бы давая сигнал Дейзи, которая где-то там уже готова влететь в толпу, в чем он не сомневался, Рейес бросился прямо на напавших, коих с его стороны было с десяток, а то и с дюжину. Пару пуль тут же нашли новый дом в его плече, но такие раны - ничто для Гонщика. Кстати, о Нем... Где-то внутри он рвался наружу, но пока Робби старался не думать об этом. Сохранить на момент получше, чтобы возыметь максимальный эффект. Заметив, что какой-то болван полез аж за РПГ в фургон, Рейес, прежде всего, бросился в его сторону, на дистанции закинув на его шею цепь и, сделав ею оборот, тут же дернул на себя, ломая шею к чертям, попутно опаляя ее. Кажется, его напарники либо еще не осознали всего ужаса ситуации, либо просто не замечали труп своего бывшего напарника. С половину из них заняла места по укрытиям, а один, видимо, самый "смышленый", уселся за баранку фургона, после чего, втопив педаль в пол, двинулся прямо на Рейеса. А вот, кажется, и нужный момент.  Инфернальное пламя опаляло лицо, кожа слезала, где-то внутри Демон, удовлетворенный тем, что ему позволили, наконец, объявиться, показался наружу. Когда фургону оставались считанные секунды до столкновения, Гонщик лишь выставил руку перед собой. От полученного удара фургон сминало, он начал походить лишь на груду металлолома, внутри которой находился спрессованный труп горе-водилы. Рейеса же лишь немного продвинуло назад, но, за счет собственных сил, Гонщик все также спокойно стоял на ногах.
Гонщик медленно перевел свой Карающий Взгляд на ублюдков, оставшихся где-то там, на задворках, а затем кивнул в их направлении, как бы давая понять - ну, кто следующий?

Отредактировано Robbie Reyes (2018-03-19 19:47:22)

+3

9

- Скорее всего, - ответила Дейзи на вопрос о поклонниках, взглянув на своего спутника. О, злить Робби Рейеса было опасно. Опасно не для зубов или смазливого личика, нет. Опасно для жизни. То, как он взялся за свою цепь, заставило Дейзи понять, что сейчас здесь будет настолько жарко, что этим наёмникам стоило бы уже сматываться отсюда, и как можно скорее. Но нет, они никогда не понимают намёков. Им обязательно надо попытаться довести дело до конца, жертвуя собственными, и это было похвально для них и их заказчиков, но крайне раздражало объекты нападений, особенно, когда с такими бойцами было очень легко расправиться, а пушечное мясо всё шло и шло.

Не то, что бы агент Джонсон была против того, чтобы разделаться с ублюдками раз и навсегда, нет. Но убивать она не сильно то и любила, хотя за годы службы в Щ.И.Т.е в качестве полевого агента уже привыкла к этому. Хотя временами, удивлённое лицо Донни Гила, получившего пулю в сердце из снайперской винтовки в качестве подарка от агента Скай, до сих пор временами снилось девушке в ночных кошмарах. Первое убийство - оно всегда самое неожиданное и трудное.

Хотя, так не у всех. Например, сейчас вот Призрачный Гонщик убивал боевиков направо и налево, сея на этой улице смерть и страх. Наверняка люди в домах уже попрятались за диваны, кресла, кровати и прочую мебель, чтобы их не убила ненароком прилетевшая в окно пуля. А учитывая, какую тут беспорядочную стрельбу устроили боевики - шансы умереть были высокими.
Дейзи пришлось спрятаться за дверью Чарджера, пока хоть кто-нибудь из стрелявших с её стороны не уйдёт на перезарядку. Пока Дрожь укрывалась, она накапливала заряд для силовой волны, чтобы выпустить её в тех восьмерых наёмников, что вели огонь. Когда пальба немного стихла, Дейзи поднялась во весь рост, вышла из-за двери, вытянув обе руки в сторону бойцов и перестала сдерживать мощь, которую накапливала уже десять секунд, выпуская её в сторону солдат удачи.

Все, кроме двоих, успели разбежаться перед тем, как эта огромная волна из чистой силы настигла их. Этой же силой их впечатало в один из фургонов, который тут же от удара получил сильную вмятину в боковой части. Пассажирское место пришло в негодность, а переднее колесо неестественно выгнулось, когда фургон наклонился влево и вниз. А Дрожь уже бежала к одному из оставшихся наёмников, что сейчас поднялся на ноги, и направлял свой автомат в сторону Дейзи. По пути девушка схватила крышку от мусорного бака и прикрылась ею как раз вовремя, чтобы начать изображать Стива Роджерса, который со своим щитом раскидывал читаури, нацистов и роботов. Только вот Дрожь была не Капитаном Америкой, а крышка от мусорного бака даже издалека не была похожа на вибраниевый щит. Но с задачей этот предмет справился - автоматная очередь была остановлена, и Дейзи влепилась прямиком в тело, ударив его своим импровизированным оружием, которое затем словно диск бросила в сторону второго врага. Точнее, ему в голову. И каким нужно быть медлительным, чтобы не увернуться от этого - Дейзи не могла понять, но что произошло - то произошло. Первый вытянул пистолет из кобуры, и отползая назад, направил руку в сторону Скай, но она быстро протянула свою ладонь в сторону боевика, и направила вибрационные волны на его руку. Ей хватило того, что в далёком начале две тысячи четырнадцатого года Йен Куинн пару раз выстрелил ей в живот. В упор.

Красивый и ласкающий слух (нет) ор, выражавший невыносимую боль, сопровождался матами на русском и хрустом костей в руке бедняги, что, наверное, услышал даже Робби, который вёл с боевиками свои собственные разборки. Скай метнулась к упавшему пистолету, и подхватив оружие, сделала перекат, уворачиваясь от выстрелов остальных трёх стоявших русских наёмников. После переката она села на одно колено, рукой упираясь в асфальт, и вытянув руку в сторону остальных трёх, стреляет. Несколько пуль из М9А3 попадают в одного из троих оставшихся врагов. Первая не пробивает бронежилет, но зато вторая попадает в руку, а третья - чуть выше жилета, создавая для боевика смертельное ранение. Сделав ещё один перекат, Дейзи вытягивает руку в сторону предпоследнего своего врага и вибрационной волной отправляет его в долгий полёт к чьему-то забору, который сломался под весом упавшей на него туши, что потеряла сознание. Последний русский был вовсе не дураком и бросился в рукопашный бой с Дрожью. Она блокировала удары с рук и уворачивалась от ударов ногами, вступая с ним в этот опасный танец, где каждое прикосновение друг к другу выражало желание убить партнёра. В конце-концов, Скай вытягивает руку с пистолетом, чтобы завершить эту драку выстрелом, но боец схватил её обеими руками, и приложил спиной об фургон, начиная выламывать ладонь Дейзи так, чтобы дуло пистолета было направлено в её сторону. Вторая рука девушки была свободна, и она хватается за руку боевика, пытаясь через всё напряжение прочувствовать его кости. Несмотря на её физиологию нелюдя, противник был попросту сильнее физически. Способности использовать было опасно, поэтому Дейзи размахнулась головой и влепила своим лбом прямо по лицу боевика. Мужчина издал приглушённый стон, остался стоять на месте, но ослабил хватку, и неожиданно дуло пистолета оказывается вжато в подбородок русского. Его лица не было видно из-за балаклавы, зато страх Джонсон всегда могла распознать в глазах врага. И злость. И желание жить. Он сильнее надавил на её руку, поэтому рисковать было нельзя. Она уже морщилась от напряжения, создавшимся этим неравным соревнованием по проверкам силы.
- Прости, tovarisch.
- BLYAT~~!
"Бабах!"
Конкретно этот выстрел раздался, словно гром средь ясного неба. Всё это время Дейзи была скрыта от Роберто этим рослым амбалом в балаклаве, но когда его тело упало навзничь, и из проделанных пулями дыр в его голове потекла кровь, сомнений в том, кто вышел победителем в этом бою уже не оставалось. А "товарищ" было единственным словом, которое Дейзи могла произнести так, чтобы не ошибиться. А как ещё можно обратиться к русскому?
- Проклятье! - выругалась агент, глядя на труп. Она убила за этот время уже двоих. Явно не так она хотела провести свой вечер, но выпить на базе всё равно придётся, прежде, чем выполнять кучу бумажной работы, что затребует Хилл. Два трупа - это не шутки. С отвращением вытерев кровь русского со своего лица ладонью, Дейзи подняла взгляд и осмотрела это поле битвы, высматривая Призрачного Гонщика.

+4

10

Перемещаясь в сторону от машины, Робби-Гонщик услышал, как кто-то с треском впечатался в фургон - значит, в Дейзи он (еще бы!) не ошибся, и парочка ублюдков пригрели своими спинами бочину какого-нибудь фургона. Мало того, треск-хруст сопровождался соответствующим ором и словами на неизвестном Робби языке. Хотя, почему неизвестном... В форме Призрачного Гонщика такое, конечно, было тяжеловато вспомнить, но, с другой стороны - русский мат, пожалуй, самый увлекательный и многообразный, который, впрочем, как правило, ограничивался двумя известными словами, ставшими частью "высмеивания" славянской культуры на Западе, узнать было несложно. Значит, нападавшие - русские? Интересно. Наверняка, Джонсон сможет дать ответы на сами собой возникшие вопросы. Но потом. Рейес, заметив, что один из наемников, видимо, одумался (на самом же деле, уже довольно поздно) и бросился наутек. Гонщик покрепче ухватился за цепь, прокрутил вокруг собственной пылающей головы пару-тройку раз и, сократив дистанцию одним большим прыжком, накинул цепь на ногу убегающего, который сопровождался ожогами кожи и стонов и криков вперемешку с матами. Понимая, что выхода у них нет, судя по всему, в любом случае, парочка русских высунулась из укрытий и открыла пальбу по Призрачному. То и дело ловя в тело очередную пулю, Гонщик, словно издеваясь, медленно повернулся в сторону стрелявших, после чего также медленно зашагал вперед. Попутно он услышал выстрелы где-то позади себя, в стороне, где предполагалось местонахождение Дейзи. Дернувшись было, Призрачный все же решил закончить сначала здесь. В Дейзи не стоит сомневаться. - пронеслось где-то в разуме скорее Рейеса, чем нынешней сущности.
Перед тем, как уже броситься в толпу и завершить начатое месиво, Гонщик тщательно осмотрелся. Пятеро справа, двое из которых за другим, целым, фургоном, а трое - за приставленными во дворах машинами или бетонными блоками. Слева было лишь двое - один пытался выцелить голову (ха-ха!) Гонщика из снайперской винтовки, второй же подготавливал сошки для пулемета. Издав предварительный "боевой крик", который, казалось, должен был разбудить половину местных, Гонщик принялся завершать свое дело. Обмотав цепь вокруг плеча, чтобы не мешала при беге, Рейес ринулся вправо. Достигнув парой уверенных шагов-прыжков целого фургона, Робби приставил к нему руку, опаляя метал и прожигая сплав насквозь, открывая перед собой удивленные лица "спрятавшихся" русских наемников. "Buenas noches!" Перескочив через пылающий фургон, Гонщик вцепляется крепкой хваткой в горло одного из них, с легкостью поднимая его над собой и, в таком положении, переламывая ему шею. Моментально забыв про сей труп, Рейес повернулся ко второму, создавая в левой руке адское пламя и прожигая живот ублюдка насквозь. Жестоко? Таковы методы Гонщика, и никому не избежать его Возмездия.
Почувствовав щекотку в области спины, Робби-Гонщик осознал, что в него изо всей дури палит придурок с пулемета. Повернувшись к нему и разводя руки - как бы, "Ты это серьезно?" - Призрачный, махнув напоследок рукой, быстрым бегом настиг стреляющего, опалив дуло оружия, после чего, схватив принявшегося бежать пулеметчика за ногу, подкинул вверх, в полете разрубая напополам опаленной цепью. Прямо-таки за мгновение до кошмарной гибели своего напарника, последний из наемников сделал последний выстрел в своей жизни, пальнув в черепушку Рейеса из крупнокалиберной "Барретты" с характерным звуком. Дернув шею вправо-влево, как бы хрустя ею, Гонщик, используя свою связь с Чарджером, "приказал" Инфернальной тачке на огромной скорости рвануть на оставшегося, который, перед тем, как его размазал к чертям об ближайший столб передний бампер Чарджера, успел лишь выкрикнуть "Blyaaaaaaa!..."
Заметив, что работа для него закончилась, Гонщик уступил место Робби. Кожа мгновенно восстановилась, волосы на месте - можно и человеком побыть снова. Рейес как ни в чем не бывало зашагал навстречу Дейзи, которая, расправившись со своими, ожидала его со стороны других фургонов.
- Отличная разминка, конечно. - поравнявшись с девушкой, заметил Робби. - Фан-клуб у тебя, конечно, чего-то так себе. Весь какой-то шумный и дерзкий. А половина так и вовсе бросились бежать перед своим новым кумиром. - Рейес сделал вид, что поправляет воротник.

+3

11

Гонщик устроил ад этим подонкам. Не то, что бы Дейзи не считала, что боевики достойны помилования, нет, но она до сих пор считала методы Робби слишком... радикальными. Вся эта кровища и жестокие смертоубийства совершенно не привлекали агента Джонсон, и она, глядя на реки крови, текущие по улице из трупов, оставленных Призрачным Гонщиком, слегка поморщилась. Всё таки, это не её стиль - оставлять за собой горы трупов. Бывало, что приходилось устраивать хаос, разрушать что-то, но оставлять вот такое? Сущность агента мощной шпионской организации всецело протестовала против такого театра, и говорила Трясучке о том, что нужно работать чище и незаметнее.

"Но ведь это был крайний случай." - азиатка мысленно успокаивает себя, потирая запястья и морщась от напряжения, - Директор точно убьёт меня за это. - а это она уже сказала вслух. Разрубленный напополам боевик, у которого кишки разлетелись по всей дороге, не спасал ситуацию. Когда Хилл увидит это (а она точно увидит), то Дрожь ждёт нагоняй по полной программе. Мария не церемонилась со своими подчинёнными, а своеволие агента Джонсон было известно всем. Выдохнув, Скай подхватила пальцами волосы, которые опустились ей на лицо в ходе драки, и убрала назад, оглядываясь по сторонам. С её стороны живых было гораздо больше, чем со стороны Робби, и скрыть от Хилл его участие навряд ли получится, если только не сказать, что Кэлвин вспомнил, кто он есть, и поплёлся за своей дочерью, а когда ей начала грозить опасность, то он снова спятил и озверел.

"Нет, Дейзи, такое объяснение не пойдёт." - во-первых, она бы подставила своего отца, который, в общем-то, никогда не был плохим человеком. Во-вторых, тут было столько зевак, которые смотрели на происходящее в окна и снимали на телефоны, а некоторые особо смелые даже вышли из своих домов и уже вызывали полицию. Поджав губы, Скай посмотрела на Робби и быстрым шагом направилась к нему, полностью игнорируя слова про "Фан-клуб". Об этом у агента была своя теория, которую она собиралась высказать Рейесу, прежде, чем отправить его восвояси. Нельзя было, чтобы его видела полиция, спецслужбы, или, тем более, Щ.И.Т. Не тогда, когда у руля находится красотка, работавшая на Фьюри для того, чтобы радовать его глаз.

- Ладно, Робби... - Дрожь подошла к Призрачному Гонщику, и осмотревшись по сторонам, оглядывая зевак, засунула пистолет себе за пояс, - Это были русские, а значит - это люди Антона Иванова, главаря сторожевых собак. Они работают на Аиду, которая вроде как теперь из ГИДРЫ. - "Чёртова ГИДРА..." - Кроме них, среди русских врагов у Щ.И.Т.а нет, так что ставлю сотню баксов на то, что они хотят устранить ключевых агентов, которым известно больше о ней, чем остальным. А мы знаем, что Даркхолд у неё. В любом случае... - Дейзи посмотрела на тех русских, которых собственноручно оглушила, - Я выясню, на кого они работали, а сейчас... - девушка повернула голову обратно к Рейесу и поджала губы, глядя ему в глаза. Что-то было в его взгляде такое, что привлекало её. Он был жестоким убийцей, но хорошим человеком. Противоположность Гранта Уорда, она бы сказала, - Сейчас тебе нужно уезжать, чтобы избежать разговоров с Щ.И.Т.ом. Вряд ли ты захочешь встретиться с Хилл. К тому же, она и так узнает о твоём участии в... во всём этом, - Скай окинула взглядом "поле боя", - Готова поспорить, что уже завтра мы станем звёздами ютуба, твиттера и инстаграма...

+2

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Unaccounted-for » [05.12.2016]: [The Only Thing Worth Fighting For]