Время в игре: январь 2017

Очередь в сюжете: Эпизод с Мандарином: Пост от Скотта Саммерса, срок до 29.01; Эпизод с Дум-Ботами: Джин Грей / Франклин Ричардс, срок до 28.01

18.02. - Читаем Marvel Pulse: Sunday news 10.02. - С Днем Рождения Нико! 13.01. - Ищите свое имя в списке навылет! 02.01 - Новогоднее поздравление, обновление акционных персонажей и другие новости форума!
18.12. - Ищите свое имя в списке навылет! 30.11 - Мы рады приветствовать вас на нашем проекте "Marvel Pulse", поздравляем всех с его открытием! И в честь этого целый месяц с 30.11 по 30.12 мы принимаем всех канонов по упрощенному шаблону: в качестве биографии можно предоставить ссылку на персонажа, а характер описать в трех предложениях; пост по желанию.

гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 467

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

271

Джо, прелесть какая! Водолеев не знаю, а вот Змееносца могу предложить. Есть, например, Утка Говард, Чудесный персонаж.
Я просто с вашей сложной натурой вовсе незнакома, поэтому даже не знаю, кто может подойти. Кто-то брутальный, или нежный цветок? Может быть что-то взрывоопасное, или хотите амплуа красавца-любовника, чтобы девочки пищали?
Ооо, Каратель! Предлагаю Вам оттуда красавчика Билла! Из Тора могу предложить... там все главные заняты, никого не могу. О, а не хотите Звездного Лорда? Будет весело и задорно.

+1

272

Я по зодиаку водолей, и этим всё сказано

0

273

Джо написал(а):

Я по зодиаку водолей, и этим всё сказано

Предлагаю закончить эту бессмысленную дискуссию.
Мы рады за то, что вы все смотрели, рады за знак зодиака, но выбирать пальцем в небо ЗА вас персонажа не можем и не станем, потому как разброс в MCU персонажей слишком велик и люди обычно предполагают, что хотят, когда приходят) Вы или определяйтесь или прекращайте флуд. Можете посмотреть в заявках на Нужных, актуалочка вся там.

+2

274

Я человек простой, вижу "Западный Ветер" - активизируюсь

Код:
Arkady Smirnov - Аркадий - 31.12.17

Код:
Ryan Gosling - Аркадий - 31.12.17

0

275

Аркадий
Ничего себе, ждем, держим)

0

276

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

277

От лица всего форума Киндрэт: дети ночи[/url] поздравляем всех вас с Новым годом!
Желаем вам уюта, вдохновения, что бы идеи не иссякали, соигроки всё так же радовали постами. Что бы игры игрались, посты писались, а в реальной жизни всё было прекрасно.) Да прибудут с вами музы, силы и ничто плохое не посмеет омрачить ваши дни.)

0

278

Жители далекой, далекой Галактики поздравляют вас с Новым Годом!

Мы желаем вам процветания, всяческих творческих успехов, активности и всего доброго в 2018 году.
И надеемся, что сумеем поздравить вас с приходом 2019 года!

0

279

Дорогие наши партнёры!

От всей души благодарим Вас и поздравляем с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год принесёт вам массу игроков, шикарные эпизоды и массу вдохновения!

Счастья, удачи вам!
Спасибо, что остаётесь нашими партнёрами!

0

280

Дорогие партнёры!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Желаем прекрасного настроения, успехов во всех начинаниях, нескончаемого вдохновения и чудесных игроков!
Пусть всё задуманное сбудется, а душевный подъем обеспечат интересные сюжеты как на форумах, так и в жизни! :3

С любовью, участники проекта Shaded.

0

281

Код:
Tomi Shishido (Gorgon) - Tomi Shishido - 7.01.2018
Код:
Keanu Charles Reeves - Tomi Shishido - 7.01.2018

0

282

Tomi Shishido, Ладно. ХОРОШО! Твой. На три дня. :3

0

283

Добрый вечер, дамы и господа!
Право, вижу мир вот-вот содрогнется под натиском Апокалипсиса и Таноса, но... как на счет зла с Земли?

Чтобы в случае чего не напортачить, со своими мыслями и идеями пришёл в гостевую, чтобы прояснить несколько моментов:
— Быть мужчиной с колпаком на голове и бомбами-тыквами в сумке, несомненно, весело и задорно, но чтобы стать народным героем и не ударить в грязь лицом перед публикой, правильнее бы представить себя в образе Железного Патриота. От сюда вопрос, будет ли мистер Старк против, если я с правительством за пазухой заберу в свои владения коллекцию костюмов и Башню Мстителей? Если что, имею при себе обоснуй того, как и почему так случилось.
— Следом хотелось бы узнать про Темных Мстителей, ведь известно, что команды героев, как таковой, нет.. Но кто-то должен защищать родную страну, верно? Сюда же припишу вопрос о МОЛОТе, им прекрасно можно будет заменить ЩИТ.

И вот, кажется, всё. У меня есть большие планы, но не знаю, получится ли их реализовать. Если дадите добро, то буду рад к вам присоединиться и отсыпать чуточку Темного Правления.)

Отредактировано Norman Osborn (2018-01-05 20:52:47)

+2

284

Norman Osborn, Милейший государь!
Я со своей стороны могу сказать, что мы за любой кипиш, кроме голодовки, конечно же. Я сейчас со своей стороны скажу о том, что если Тони не будет против Вашего обоснуя, то и АМС тоже. К тому же, Башня Мстителей и впрямь была продана, так что тут не должно быть много вопросов.
В том, что касается, про ТМ - в принципе, у нас вроде как есть что-то типа Мстителей, но я думаю, что правительство могло бы захотеть свою собственную команду, которая подчиняется им, их человеку, а не Тони Старку, который вечно нудит и гундосит и портит все планы. ЩИТ все еще жив и здоров, но я думаю, что и тут можно будет что-то придумать, в конце концов, не все же вернулись в ЩИТ после его распада, кто-то же трудится на стороне.

Поэтому мы можем дождаться Тони, но с моей стороны, я бы хотела всего лишь обоснуй в личку, и дальше ждем. :3

Тут должен быть вопль Паука о своем вражине хД

0

285

Она правда свободна или я что-то путаю?

Код:
Natalia Romanova - Nat - до 9.12

0

286

Nat, Романова!.. *пускает слюни* Она свободна, поэтому сейчас мы будем вас ждать. Мы - это я и толпа мужиков!

0

287

С Наступившим! Скажите (это относится и к Норману), а как насчет Гарри Осборна, который хоть и Зеленый Гоблин, но не злодей, а ушедший служить в армию, а затем работавший на Щ.И.Т. оперативник (как на Земле-65, откуда Спайдер-Гвен), пока организация не развалилась?

0

288

независимый сын, я долго ждала, что придет Паук, но Паук, кажется, спился окончательно (и нет, даже регенерация не спасла). Поэтому вам придется терпеть мой трепетный бред. В общем так, вот тут первым пришел Норман, и как бы он пусть решает - нужен ему сын или нет, потому что лично нам нужны вообще все! (Я правда тупенькая, у вас Гарри из другой вселенной будет что ли?).  http://s9.uploads.ru/t/C67FA.png

0

289

Доброго времени суток! Вас беспокоит проект uniROLE! Спешим сообщить вам, что партнерство восстановлено! Просим прощения за ошибку, это целиком и полностью наша вина, случилось все по недосмотрению. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

0

290

uniROLE, добрый вечер! Все в порядке, спасибо большое, что все же заметили! Продолжаем наше сотрудничество. :3 Ваша тема поднята на прежнее место!  http://s4.uploads.ru/t/GLX0A.png

0

291

Придержите

Код:
Eugene Thompson - Flash - до 10.01  

0

292

Добра дамы и господа.
- Почитал ваш сюжет, я так понимаю вы ближе к киновселенной нежели к комиксам?
- Есть ли у вас какая-то основная сборка персонажей? (Кино, земля 616, ультимейт?)
- Как вы относитесь к персонажам из других мультивселенных? (Другие земли, иные потоки времени)
- Для "отображения" персонажей (внешности) использовать разрешается только киношные или же комикс релиз подойдет так же?
- На запасной вариант такой вопрос, если вдруг комикс версии отвергаются. У вас же свободны Болтливый наемник и дьявол адской кухни? : DDD

0

293

red team
Доброго дня)
Да, сюжет в основе предполагает муви, поэтому и в персонажах упор больше на мувиверс идет)
При грамотной подаче и обосновании мы не против вплести в игру и персонажей  616 земли, с остальными чуточку сложнее обычно, все эти параллельности, клоны, миры, но все обсуждается с АМС.
Для "отображения" мы все-таки настаиваем на реальных прототипах, но если к этому такая уж прям неприязнь - мы сможем потерпеть)
Если вдруг что, то они свободны, да))

0

294

Благодарю за ответы, но немножко вас помучаю еще, дабы потом не жалеть, что выбрал не то.

Да, сюжет в основе предполагает муви, поэтому и в персонажах упор больше на мувиверс идет)
При грамотной подаче и обосновании мы не против вплести в игру и персонажей  616 земли, с остальными чуточку сложнее обычно, все эти параллельности, клоны, миры, но все обсуждается с АМС.

Основная сложность я так понимаю из-за того, что киновселенные и комиксные герои порой сильно отличаются из-за банально возрастных рамок.
Но все такие на обсуждение так сказать такая тематика:
К примеру
Персонаж из параллельной вселенной, земля - 94 Бен Райли, клон Питера Паркера и все такое (но выживший клон, без учета паучьей вселенной и того, что Бен Райли с земли 616 как оказалось тоже жив и теперь "злодей". )
Подобный персонаж у вас может быть реализован? С условием, что вашему Питу 19ть лет, а Бен является более старшей версией. (И прошел больший путь так сказать).
К примеру, я вижу такой вариант, только если условно ваш проект (игровой мир) существует не в рамках земли 616. И Персонаж совершает путешествие с другой земли.
Как показала серия комиксов "Спайдер верс" существует нереальное количество вселенных, со всеми возможными персонажами.

- На тему клонов, все так же, только взять на сей раз Каина, который с земли 616.
Возможно ли его сотворить? Опять же при условии, что местный Пит молод.

Для "отображения" мы все-таки настаиваем на реальных прототипах, но если к этому такая уж прям неприязнь - мы сможем потерпеть)

Данный вопрос был не из-за неприязни : ) 
Просто если вы разрешаете делать комиксного героя, то на него можно просто не найти прототип реальной внешности : D Я к этому спрашивал.

Если вдруг что, то они свободны, да))

Благодарю.
Пока еще решаем конечно с вами вот обстоятельства так сказать, но наверно больше склоняюсь к болтливому наемнику, давненько было желание отыграть данного чудака.
Особенно, если найдутся люди, что примут данного персонажа в "семью" : D

p.s. У вас Флеш Томпсон простой человек и не Агент-Веном? :c

0

295

независимый сын, прошу прощения, что так поздно отвечаю. Пока нормальные люди довольствуются праздниками, я тону в работе с головой, но опустим эти формальности.
Гарольд мне категорически нужен, но не в образе агента Щ.И.Т.а. с Земли-65. Его я вижу, как наследника гоблинского ремёсла. Кто-то же должен творить деспот в Нью-Йорке, пока Гоблин-старший давит лыбу на публику и делает вид, будто он по жизни хороший парень? Зловещая Шестерка прилагается, как группа поддержки, если сможете их собрать)).

Раз мистер Старк не торопится отсаивать права за костюм и Башню, начну писать анкету, а там уж чего поправлю (по обстоятельствам). Придержите:

Код:
Norman Osborn - Norman Osborn

Отредактировано Norman Osborn (2018-01-07 16:30:14)

0

296

Norman Osborn,
Придерживаем, ждем анкету)

0

297

Код:
Wade Wilson - Wade Wilson

придержите на максимум пожалуйста

0

298

нет, не из альтернативной вселенной Гарри, а концепт на основе версии оттуда