"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 331 страница 360 из 734

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

►  Loki Lafeyson - Loki | 22.05

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

331

oodoov
Доброго)
Да а почему бы и нет? Как часть Мстителей или как герой-одиночка, немного магии нам будет на пользу)

0

332

Clinton Barton
Да, думал именно как часть Мстителей.
Тогда отлично) Только вопрос - какой точки в биографии придерживаться как конечной?

0

333

oodoov
В плане, он все еще Брат или уже Доктор? Думаю, вы можете смело описывать до той точки биографии, которую выберете сами, хотите - будьте пока молодым вуду-колдуном-Братом, хотите - опирайтесь на то, что в комиксах было в последнее время, будьте полноценным Доктором Вуду. Можете в ходе игры прийти к Мстителям, мы будем рады, как команда) Но по условиям Правил я все равно приду к вам в ЛС после регистрации, как к магу, чтобы обсудить пару вопросов)

0

334

Clinton Barton
Хорошо, разберусь.
В ближайшее время все будет)

0

335

oodoov
Будем ждать!)

0

336

Код:
Carol Danvers - кэрол - до 15.01

ну мало ли вдруг
активно работают над тем чтобы привести Нэмора

0

337

Всем добра!
Я уже как-то заглядывал сюда с вопросом насчет Ронана Обвинителя, а теперь вижу у вас двух человек, которые могут (в теории) составить ему компанию. Поэтому вопрос к Квиллу и Кэрол: есть ли желание поиграть с этим персонажем?

0

338

alien
Добра! Если проблем с обоснуем с воскрешением Ронана не возникнет, то, думаю, движу в космо-ветке все будут рады :)
P.S.: надеюсь, меня не накажут за ответ в гостевой

0

339

Чочо у вас тут с Корпусом Нова? Там во вторых Стражах как-то Ксандр попортили, но мало ли

0

340

Добрый вечер, товарищи. Возможно ли занять Черную Вдову? Вроде время придерживания роли истекло, профиль не удален Оо

0

341

русский шпион, Доброго Вам вечера! Вы можете забронировать Наталью Романову, предыдущего кандидата мы удалили, так как все сроки придержания были просрочечны.

cosmic написал(а):

Чочо у вас тут с Корпусом Нова? Там во вторых Стражах как-то Ксандр попортили, но мало ли

Ксандр разрушен, Корпус Новы на половину разрушен. Все зависит от персонажа, который был бы вам интересен.

0

342

Тогда придержите ее для меня:

Код:
Natalia Romanova - русский шпион - до 16.01  

надеюсь, мой однорукий друг скоро подтянется

0

343

русский шпион, Конечно, держим на три дня. Все ваше. :3 Будем ждать и Баки тоже!

0

344

Исходя из мувиверсии - Ирани Раэль пока интересовала

0

345

cosmic, Хорошо, предположим, что Вы ее взяли для игры, ваши дальнейшие действия и планы?

0

346

У вас тут, кажется, Танос. А Раэль, кажется, лидер галатических правоохранительных органов - ну, ладно, уже их половины

0

347

cosmic написал(а):

А Раэль, кажется, лидер галатических правоохранительных органов - ну, ладно, уже их половины

Прекрасно, Танос есть, и? Я задала вполне конкретный вопрос, что вы собираетесь делать без наличия людей из Космоса, каким образом играть?

0

348

С Новым Годом!
Пусть вдохновение и муза никогда не покидают вас!
https://i.imgur.com/Txy8W8N.jpg

0

349

Доброго времени суток)
Я очень давно не играл по марвелу, отчаялся уже отыграть в Братстве Мутантов. Случайно решил проверить топ, а обнаружил новый замечательный форум с таким простором для игр, судя по сюжету, ну с заявками по Братству. 
В общем, хотелось бы узнать, действительно ли нужен Пиро? Или Виктор Крид? Определиться пока сложно)

И еще для моего соигрока, кто из женских персонажей нужен Братству? Я пока вспомнил только о Мистик и Мартиник Вингард. Найдется ли нам игра на форуме? Или следует присмотреться к другим злодеям?)

В общем, нужна помощь)

0

350

На распутье, здравствуйте! Я сейчас с удовольствием приглашу составителя заявок - Мастера Магнето, он вам с радостью поможет! От себя скажу, что мы всегда рады новым игрокам, что стараемся найти для них игру, если не получается самостоятельно. А Мистик невероятно шикарная женщина :3 Как и Виктор - шикарный мужчина :3

0

351

на распутье
день добрый!

мне и правда нужен Пиро - на него висит заявка, как и на Оползня и Мастермайнда. что касается Виктора, то, если он захочет в Братство, я буду только рад. пожалуй, что тут я бы выбрал Пиро - у меня уже есть идеи с ним на игру, начиная с нашего знакомства во время одного погрома на Дженоши и вербовки его в команду.

по дамам: да, Мартиник и Реган могут быть в Братстве - их туда мог привести "любящий отец". что касается Мистик, то она в моем Братстве не состояла: наши пути разошлись после того, как я неудачно кинул стадион)) поскольку у нас события закончились на "ДМБ", то Братство было сформировано относительно недавно - в 2011 году: то есть все это время Мистик чем-то занималась, но не участвовала. кстати, на форуме у нее есть дети, которые точно будут рады маме))

что касается игры, то ее всегда можно найти - было бы желание. пока что, к сожалению, каст Братства у нас не слишком многочисленный, но командные задания поиграть всегда можно - ровно как и столкновения с противоборствующими фракциями.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-01-14 14:28:14)

0

352

Ребят, у вас немного поехали коды вот тут
Занятые внешности
Где-то потеряли закрывающий тэг.
Быть может скоро присоединюсь, активно разрываюсь между: Одноруким, когтистым и Карателем (ещё, возможно, Мёрдоком)

0

353

Парам, Алоха, амиго!))) Это все я, я классно стреляю, но коды ставлю, как... в общем, не очень! Спасибо, поищу и переделаю! :3
Я даже не знаю, кого посоветовать, потому что все слишком горячи хД Но если когтистый - это Логан, то мы ждем. Прям вообще ждем!  http://s4.uploads.ru/t/GLX0A.png

0

354

Спасибо за такие быстрые ответы)
ERIK LEHNSHERR, хотелось бы с вами обсудить планы и персов где-нибудь, желательно в аське или скайпе)

0

355

Добрый день, ребята!

Мило у вас тут, симпатично. Баки Барнс нужен?

0

356

на распутье
Если что - можете регистрироваться и переходить в ЛС, потом, в случае чего - имя можно будет сменить)

0

357

на распутье
можно еще в телеграмме
регистрируйтесь - спишемся, и все обсудим))

0

358

Вибрирующая железка, Баки Барнс нужен всегда, как сияющая путеводная звезда!

0

359

Звезду мне стёрли >:[

Код:
James Barnes - 17.01 - Вибрирующая железка 
Код:
Sebastian Stan - 17.01 - Вибрирующая железка 

0

360

Вибрирующая железка, готово!  http://s5.uploads.ru/t/umiUT.png

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1