Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

391

гошподи, доброго времени суток!
Мне, как лидеру Стражей Галактики и как одному из основных держателей космоветки хочется предложить вам такие варианты: Реактивный Енот (он же Ракета), Дракс Разрушитель, Грут, Ричард Райдер (он же Нова). Это самые такие первые варианты. Если никто не заинтересовал, то могу копнуть глубже, если потребуется :)

0

392

Peter Jason Quill, а если поглубже? мелкие и неизвестные персонажи тоже в тему. были мысли о нове, и о райдере, и о сэме александре, но я прям с ними в замешательстве.

0

393

гошподи, могу предложить таких персонажей, как: Джек Флаг (нужно будет обсудить некоторые детали биографии со Стивеном Роджерсом, но, думаю, вполне реальный вариант), Квазар, Адам Уорлок, Агент Веном (он же Флэш Томпсон, НО на него уже есть заявка от Питера Паркера и тут нужно решать вопрос непосредственно уже с ним) :)

0

394

Peter Jason Quill, в общем, я завис между новой и квазаром. куда и как каждого из них возможно будет применить?

0

395

Добродня! Здесь можно поиграть за Медоеда... в смысле, Габриэль Кинни?

0

396

honey
Доброго дня!
Боюсь, это не соответствует правилам проекта, а точнее пункту 2:

Просим обратить еще ваше внимание на то, что персонажи, являющиеся "клонами" тех, кто уже есть в игре/основных персонажей муви-верса (или 616 Земли), принимаются только при соответствующей заявке и с разрешения АМС, чтобы не плодить сущности.

К тому же Лора у нас является персонажем муви-вселенной, просто несколько повзрослевшей и отправленной в прошлое. Так что клонов не предполагалось.
Может все-таки кто-нибудь еще приглянется?)

0

397

Charles Barton - Завхос - 25.01.
И да, следуя просьбе заявки...
КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙТИИИИИИИИИИИ! БАААААААААРТООООООООН!

0

398

Завхос
Ну ничего себе!
Держим)

0

399

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, насколько ограничены способности Виккана в реалиях данной ролевой?

0

400

dead unicorn, я просто маг, я знаю! хД
На самом деле, смотрите, потенциал у Виккана - неограниченный, мы все это знаем. Но мы убираем его возможности, как Демиурга. Во-первых, это невозможно по сюжету, во-вторых, это чистой воды читерство, и смысла в этом не будет. Если, все упирается только в силы - ваше желание, то мы можем обговорить их подробно в личной беседе, я совсем не против. Резать по полной программе не буду, айпромисс!  http://s4.uploads.ru/t/GLX0A.png

0

401

Тогда придержите пока, попозже я обязательно загляну.

Код:
William Kaplan - dead unicorn - 29.01  

0

402

dead unicorn, божечки, да я крепко держу!!

0

403

Здравствуйте!

Хотела бы спросить, насколько актуальна у вас ветка Асгарда? Ибо хочу взять одного персонажа (из будущего буду Тора и Локи,
может быть, Хелу еще пугать
), а точнее Лауссу Одинсдоттир - давненько её играла, очень давненько)
заодно обговорить момент касательно способностей хд

0

404

Одиновна, здравствуйте! На данный момент асгардианцы у нас что-то поумерили пыл, но вроде обещают исправиться. Если честно, то про этого персонажа я слышу вообще впервые. Вы уверены в том, что хотите играть за персонажа, который связан только с Асгардом, который у нас разрушен до основания?))) Нет, я не против, вы не подумайте, просто обо всем заранее думаю)) Какие у вас планы на игру, как вы объясните своё присутствие?

0

405

Найдётся ли у вас местечко для такого абсурдного персонажа, как Squirrel Girl, на вашем уютном форуме?
Давно хотелось поиграть за Белку, адаптированную под кино в возрасте 14 лет. Не знаю, получится ли сделать её не такой Мэри Сью как в комиксах... Признаюсь честно, что именно за эту самую безумную абсурдность её сил она мне так сильно и нравится. Но думаю, что в возрасте 14 лет даже с приближёнными к комиксам силам она всё равно будет бесполезна в бою, просто чудо с хвостом, которое мелькает на фоне и периодически путается под ногами)))

0

406

Ever Hungry Rodent
Доброго вам дня!
О, чудесная Белочка будет прекрасно смотреться на фоне старых и не очень вояк, она прелестна и, думаю, мы сможем её вписать в игру, вон, хоть к иксам, хоть к юным)

0

407

Доброго времени суток! Возможно ли присутствие на вашей ролевой Степфордских Кукушек?

0

408

Несс
Доброго!
Прям всех-всех-всех?) Конечно, возможно, на самом деле, не видим причин отказывать)

0

409

Нееее, мне троих хватит ;)
Благодарю, придержите тогда персонажа на сутки.
Лет пять уже на ролевых не была...ностальгия

0

410

Вечер добрый) придержите за мной эту малышку на максимально возможный срок

Код:
Lorna Dane - Lorna Dane - на максимальной возможный срок 
Код:
Emma Dumont - Lorna Dane - на максимально возможный срок 

0

411

Lorna Dane,
Держим-держим!) Трое суток, до вечера 2.02 - ваша)
Несс
С опозданием отвечаю, но держим троих)

0

412

Придержите на всякий случай:

Код:
Olivia Munn - Elizabeth Braddock - 04.02.

0

413

Elizabeth Braddock,
Держим всеми руками)

0

414

Также обращаем ваше внимание на то, что прием персонажей магического характера, демонического строго ограничен.

Призрачный Гонщик попадает под категорию персонажа демонического характера?

0

415

Добрый день
Придержите Китти Прайд, заранее спасибо

0

416

Zarathos,
Здравствуйте!
Призрачный гонщик попадает под категорию персонажей, которые проходят регистрацию без затруднений!)

Призрачная киса,
О! С радостью придерживаю и ждём вас!)

0

417

Скажите, а с кем тута можно поговорить насчет взятия ролей - меня вот очень давно интересует товарищ Майкл Морбиус, он же Живой Вампирь, но не слабо так пугает необходимость прочесть овердохрена выпусков с его участием.

0

418

Май
Доброго!
Со мной можете, раз я первый пришел)
Майкл - классный персонаж, к тому же, у нас есть Питер Паркер... Ну пусть не пугает, раз уж заинтересовал персонаж - что-то вы о нем, но знаете?) Знание комиксов - это круто, но знание, скажем, чисто по мультфильмам/фильмам - не помешает вам, к тому же есть википедия)

0

419

Clinton Barton
И вам добра. В целом я знаю о Морбе достаточно шапочно, больше и марвелопедии и еще статьи на Стренджарте, плюс мультик про паучка 94 года кажется. Вика в принципе дала инфу, но я и спрашиваю не просто-так - может где-то кто как-то засветился милой клыкастой тушкой, может Паучок в своем био с Морбом что-то определенное связал.

0

420

И раз уж пошла такая пьянка, то нарежу последний огурец - давненько я вел весьма схожего персонажа с Майклом, правда это была совсем другая вселенная с другими комиксами - ДС.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1