"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 421 страница 450 из 734

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

►  Loki Lafeyson - Loki | 22.05

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

421

Май
Смотрите, в био Паркера нет ни слова о Морбиусе, он строил свою анкету на основе MCU, так что статей на вики и стренджарте, да плюс тот мультик 90х - это должно быть достаточно, чтобы как-то прописать существование вампира в этой вселенной (хотя, о чем я, там же где-то еще Блейд шарахается!) Просто Питер сейчас не может ответить, он будет чуть позже... Сможете дождаться?)

0

422

Ну в принципе да, смогу, а если не смогу, то оставлю под хайдом свой ВК, где меня можно более или менее нормально найти. Думаю с Паучком поговорим, да и все моменты проясним чтоб потом не было непоняток. Обычно мне для серьезных персонажей всегда ставили условия - вот тебе тыща выпусков, иди и зубри, а тут прям сердце радуется.

0

423

Здравствуйте!
Призрачный гонщик попадает под категорию персонажей, которые проходят регистрацию без затруднений!)

Доброго времени.
Замечательно, в таком случае у меня есть пара вопросов:
Судя по тому, что я прочитал в правилах, ваш проект основывается больше на фильмах чем на комиксах. Это касается и Призрачного Гонщика, учитывая, что его кинодилогию многие считают (я не считаю :)) не слишком удачной? И если это так, то могу ли я сменить внешность Николаса Кейджа на другую?
Также хотелось бы узнать мнение Администрации по поводу логичного развития сюжета данного персонажа в реалиях КВМ.

0

424

Zarathos,
Здравствуйте и хорошего вам настроения))
с благословения АМС отвечу насчёт Призрачного Гонщика, потому что я очень заинтересована в том, чтобы он тут был)
По поводу развития персонажа в КВМ, скажу, что сейчас там Призрачным Гонщиком является Робби Рейес, которому передал силу Джонни Блейз. Гонщику, и его сюжетной линии посвящена первая половина 4 сезона Агентов Щ.И.Т.а, к тому же, у моего персонажа был с ним тим-ап как раз почти на всю половину этого сезона, а также в самом его конце)
Может быть, вас заинтересует именно Робби Рейес, если вам нужен именно Призрачный Гонщик и не принципиален "носитель" этой демонической силы, тем более, что вы хотите даже сменить внешность Блейзу?))

+1

425

Daisy Johnson
И вам того же)
Признаюсь честно, не смотрел агенты Щ.И.Т., так как этому делу нужно уделить время, а у меня последние полгода дефицит данного товара -_-
Однако я наслышан о данном сериале (и уж тем более о Дейзи Джонсон ^^) и мне хотелось бы когда-нибудь его посмотреть.
Теперь, что касается Робби Рейеса. Это очень занятный персонаж и я искренне хочу чтобы Робби появился в игре, но меня интересует исключительно Джонни Блейз. Прошу прощения, что не указал об этом сразу.
Скорее всего появление Джонни в КВМ будет слегка притянуто за уши, но я приложу все усилия, что бы в общем сюжете он выглядел уместно. Надеюсь АМС или другие неравнодушные игроки помогут мне с этим.

0

426

Вопрос. При должном уровне упоротости то есть креативности, такой персонаж как Гвен Пул как-нибудь прокатит?

0

427

Dark Bird
Доброго)
Вообще-то, Гвен у нас уже есть... Может кто-нибудь еще?)

0

428

Вроде свободна

Код:
Lorna Dane - greeny - до 6.02 

0

429

greeny, не поверите, только что освободилась. Так что ваша на три дня :3

0

430

Добрый день! Присмотрел ваш форум, давно хочу вернуться в мир комиксов. Персонажей вроде подобрал, но все же уточню - может нужен какой-то определенный антигерой - кроме тех что в заявках?) Ну вдруг кто-то не написал заявку на друга, врага или (о чудо хд) внезапную пару в обход всех канонов комиксов?)

0

431

Антигерой, приветствую вас очень решительно :3 На самом деле, могу сказать, что мы тут всем рады. Вот, например, Дейзи плачет по Робби Рейсу (и кажется очень хочет его в пару ;3). Я, правда, не могу вот так сразу сказать - надо! Только скажите, кого вы хотите мальчика или девочку? (Или тентакли? ХД)

0

432

с тентаклями я видео найду хехе
Мужчину, но если мне позволят бдсм-лесби-версию Ши-Халка ,может быть я подумаю... хд
В целом разве что одно желание - чтобы был канон комикса)

0

433

Антигерой да не убьют меня амс
А как насчет Венома? Лунного рыцаря? Рогатого гремучника (тут мы с вами можем возродить змеиное общество общими усилиями)

0

434

Tanya Sealy я все ещё на вашего Мастерса смотрю, хотя и не вижу его с такой внехой слишком крутой персонаж, слишком

Про лунного рыцаря думал как раз
и про Флеша Томпсона тоже
в списке ещё Ганнибал Кинг, Капюшон, Арес, Шайба и возможно кто-то ещё

0

435

Еще один момент:
Пробный пост должен быть обязательно на своего персонажа? У меня просто сохранился пост от лица Локи, за которого я когда-то играл на другом проекте. Можно его использовать как пробный или лучше написать новый?

0

436

Антигерой внешность поддается замене, с этим вообще нет проблем)
Вы указали очень вкусных персонажей, посмотрите кто из более близок вам, потому что игру мы найдем абсолютно любому персонажу))

0

437

Спасибо! Еще похожу посмотрю может кто еще что предложить как бишоп тентакли

0

438

Johnathon Blaze,
Привет,
Пост можно и старый использовать)
Антигерой
Смотрите, выбирайте, если будут вопросы - постараемся ответить)
Танечка, спасибо!

0

439

Антигерой,
Здравствуйте))
я не совсем поняла ваше требование - "чтобы был канон комикса", ну всё равно сделаю вам предложение. Я ж от этого ничего не потеряю хд
Как уже сказала Кейт выше, я действительно жду Робби Рейеса, который на данный момент является каноничным Призрачным Гонщиком в КВМ, и не отрицаю возможности отыграть романтические отношения между ним и Дейзи.
Тим-апу моего персонажа и Гонщика-Рейеса была посвящена первая половина четвёртого сезона Агентов Щ.И.Т.
Вообще, Робби - классный антигерой. Не наёмник какой-то там, не бандит, а именно антигерой. Убивает подонков без сожаления. К тому же, Робби катается на классном Чарджере 69 года *-* это уже будет вам, как бонус.
Только такая оговорка, что канон Рейеса должен быть из КВМ, учитывать события, произошедшие в Агентах Щ.И.Т. Я скажу честно - комиксы почти не читала и вообще не читала комиксы про Гонщиков, и не знаю, чем отличается персонаж от своей комиксной версии, но я уверена, что можно будет сделать микс, если будет такая возможность. В общем, если решитесь, то я вас без своей помощи не оставлю)
К тому же, как один из Призрачных Гонщиков, Робби уж явно не останется без игры, потому что у нас тут вот только-только появился Картер Слэйд, и на подходе Джонни Блейз))

+4

440

Ох надо же. Это так редко, что я просто по дефолту предполагаю что ее нет. Внимательность, она нужна. да да.
Хм.
лддно. Что уж тут поделаешь.

0

441

Тогда вопрос такой. Сугубо таких больших злодейских персон (или не очень больших) вам каких бы не помешало? Сами понимаете, персонажей в Марвеле столько, что не пересчитать, хотя бы примерный списочек кого хочется видеть, пригодится.

0

442

Добра, придержите за мной:

Код:
Leo Fitz - c5h5w(co)3h - 08.02.  

благодарю)

0

443

Dark bird, злодеев много не бывает, это факт! Но я скажу так, у нас есть два глобальных зла - Танос и Апокалипсис, но мы их держим неписью, так значительно проще. Все зависит от того, кого вы предпочитаете играть - мальчик/девочка, примерный возраст. И масштабы катастрофы. Я готова помочь и обсудить, мы можем списаться в скайпе сегодня вечером, или, например, через ЛС попробовать что-то подобрать совместно.

+1

444

c5h5w(co)3h Я так решительно держу, что даже не могу говорить!  http://sh.uploads.ru/t/wz3Qk.gif

+1

445

Код:
justin alphonse gamble - пирог - 11.02.  

доброго, придержите мне этого профессора пожалуйста. вряд ли его уведут, но всё же

0

446

пирог, неожиданный выбор! Но мы ждем!)))

0

447

блин, гайз, простите
оставила рекламу, хотела отредачить и вставить ссылку на взаимность, а редактировать нельзя -.-
короче ссылка есть, а я лошара и учту это в следующий раз - h  ttp://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=11&p=12#p5980

0

448

неудачливый пиарщик
Да ничего страшного, но спасибо))

0

449

никак не могу выбрать
кайл ривз, ведьма или сучара?

0

450

памажите, с радостью помогу, если вы мне поможете с расшифровкой!)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1