Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 481 страница 510 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

481

Доброго времени суток!) У вас очень красивый новый дизайн :3 Но кнопулька пиара потерялась

0

482

каемся, прошляпили, но все исправили!)  http://s5.uploads.ru/t/umiUT.png  спасибо за внимательность!

0

483

Добра
Найдётся ли тут место для Полярной звезды? (Жан-Поль Бобье)

0

484

звезда в шоке написал(а):

Добра
Найдётся ли тут место для Полярной звезды? (Жан-Поль Бобье)

да не убьют меня амс))
Добрый вечер
если тут нашлось место всем 5 Призрачным гонщикам, да к тому же мой довольно редкий персонаж нашел себе тут дом
вас то мы и подавно пристроим))

0

485

Так. Всем привет, извиняюсь за такое долгое молчание - слишком уж много дел накопилось.
У меня появился вопрос (и к гонщикам тоже) по поводу биографии, а точнее по тому, что является каноном/не каноном. Итак, могу ли я подправить био, чтобы она органично вписывалась в местный сюжет, не конфликтуя с ничьими другими? Ибо пересечений с другими персонажами, например, с тем же самым Блейзом, было немало и хотелось бы этого избежать, чтобы раскрыть всю подоплёку непосредственно во время игры, а не ограничиваться строчками о "вот, мол, был знаком, пересекался"

0

486

Daniel Ketch, Лично я (и рискну предположить, что остальные Гонщики тоже) всеми руками за такой подход. Тем более, что наш Блейз в своей биографии совместил фильмы с комиксовыми элементами и вас там не упоминал.

0

487

Carter Slade написал(а):

У меня появился вопрос (и к гонщикам тоже) по поводу биографии, а точнее по тому, что является каноном/не каноном.

Потому как в КВМ фигурирует только Рейес (вот так делай из всяких Гонщиков, а они потом тебя из КВМ вытесняют xD) и чуть-чуть Блейз, канон пришлось мастерить своими руками. А так как они растут из одного места, не возлагайте на этот канон больших надежд (я его слепила из того, что было xD). Чтобы не засорять вам голову лишней информацией, просто ознакомитесь с биографией всех гонщиков, это и есть канон.

Daniel Ketch написал(а):

Итак, могу ли я подправить био, чтобы она органично вписывалась в местный сюжет, не конфликтуя с ничьими другими?

Само собой, по другому и не получиться.

Daniel Ketch написал(а):

Ибо пересечений с другими персонажами, например, с тем же самым Блейзом, было немало и хотелось бы этого избежать, чтобы раскрыть всю подоплёку непосредственно во время игры, а не ограничиваться строчками о "вот, мол, был знаком, пересекался"

Солидарен с вами и со стариной Картером.

Отредактировано Johnathon Blaze (2018-03-04 00:32:11)

0

488

Какие у меня молодцы игроки, прямо чудо-чудное, скоро и АМС в гостевую не надо будет заходить.

звезда в шоке, Почему бы и нет? Иксы у нас активные, если вы планируете туда, правда без привычного Чарльза или Эммы, но котики милые, так что будем ждать. :3

Daniel Ketch, Мистер Слэйд вполне корректно изложил ответ, который мы и сами дали бы вам. Вы можете смело писать биографию, подкатывая ее под остальных Гонщиков. Думаю, что они в случае чего вам быстро помогут. :3

0

489

Окей) Спасибо за ответы)

0

490

Тогда бронирую)

Код:
Jean-Paul Beaubier - Jean-Paul Beaubier - до 07.03

+1

491

День добрый)
А скажите, роль Коулсона актуальна? И если да - какие планы на персонажа и на что ориентироваться при написании анкеты?
Заранее спасибо)

0

492

Какой-то человек
Доброго!
Роль актуальна, более чем, сейчас позовем автора заявки)

0

493

Роль актуальна, более чем, сейчас позовем автора заявки)

Отлично) Жду Дейзи)

0

494

Все тот же человек,
доброй ночи вам **
планы, собственно: развивать линию Щ.И.Т.а, развивать нашу команду, искать Аиду, что сбежала с  Даркхолдом, и быть занозами в заднице для Марии Хилл, которая сейчас у нас директор хд
если вам нужно что-то более подробно узнать, то моя личка открыта для вас, босс :З
p.s. на цвета моей графики не обращайте внимания, я не из ГИДРЫ! честное слово!
просто красиво хд

+2

495

если вам нужно что-то более подробно узнать, то моя личка открыта для вас, босс :З

Наверное, мне проще зарегистрироваться и детали обсудим непосредственно в ЛС?)

p.s. на цвета моей графики не обращайте внимания, я не из ГИДРЫ! честное слово!
просто красиво хд

Даже в мыслях не было обвинять тебя в пособничестве ГИДРЕ, Дейзи. Я все понимаю: зеленый - цвет надежды Например, увидеть команду Агентов в полном составе ; )

0

496

Человек же,
да, босс, регистрируйтесь
я буду вас ждать *_*

0

497

Daisy Johnson написал(а):

я буду вас ждать *_*

Я уже здесь. Жду подробный инструктаж в ЛС)

+3

498

Clinton Barton, а вот еще вопрос: мне можно писать анкету по упрощенному шаблону и если да - можно сразу тему для поста?

0

499

Phillip Coulson,

Фил, пробные темы на выбор:

- Самая первая операция Фила с рамках работы на организацию "ЩИТ"
- Действия Фила, происходящие в момент когда ЩИТ был скомпроментирован, какое самое первое решение он принял, как его осуществлял?
- Взаимоотношения Фила и Дейзи
- Выбор, который сделал Фил в пользу ЩИТа против его личной жизни, как ему дался этот выбор, чем он руководствовался, на что опирался, когда принимал решение;

Вдохновения)

0

500

Привет. Ребят, скажите, если я к вам припрусь Лайнией Крыловой, мне найдется место в сюжете? Или не стоит?

0

501

Комсомолка,
Здравствуйте!
Мы рады всем, и конечно же я думаю, что наши сюжетоплеты смогут засунуть вас во что-нибудь интересненькое)
Но если вы боитесь, что не найдется игры, может ещё кого-то рассматриваете?

0

502

Код:
Tony Masters - /// - 11.03

0

503

Боооожечки. Даа *прыгает от счастья"
Да не побьют меня админы
Держим и ждём)

0

504

Tanya Sealy, Да не побьют тебя админы, радостный котик)
///,
Ждем и отпаиваем Таню корвалолом)

0

505

Здравствуйте.
У вас Пиар-тема закончилась.

0

506

Здравствуйте, исправили, сделали! Праздники, такие праздники!

0

507

Доброго.
Придержите Мэтта, пожалуйста.

+2

508

Matthew Murdock,
Здравствуйте!
Конечно! За вами на три дня!
Ждем!)

0

509

помогите с выбором - Фелиция Харди или Сатана Хэллстром?

0

510

какраде написал(а):

помогите с выбором - Фелиция Харди или Сатана Хэллстром?

Добрый вечер, прекрасная)
Обе неимоверно хороши и неподдельно горячи… поэтому тут решать только вам. Обе нужны в сюжет. Сатана гонщиками, Харди кухонным жителям, которых становится все больше))
Так что думайте горячие парни и девушки на байках или Танюша и милые паучки)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1