"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 734

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

►  Loki Lafeyson - Loki | 22.05

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

541

Добра.
Подскажите, впишутся ли в игру такие персонажи, как Грант Уорд или Линкольн Кэмпбелл?
И кто более востребован в игре будет?

0

542

Здравствуйте! У нас этим вопросом заведует Дейзи, поэтому, я очень рекомендую вам зарегистрировать профиль под любым именем и постучаться в ЛС к ней, она сможет сориентировать по необходимости:3

+1

543

А вы не могли бы позвать ее в гостевую? Просто если этих персов сложно/невозможно ввести в игру или же они вообще не нужны, мне нет смысла регистрироваться. Я тогда просто поброжу еще вокруг и присмотрю что-то другое, но если ответ будет противоположный, то тут же зарегистрируюсь.

0

544

я у мамы дипломат,
привет))
в принципе, я не против ни Уорда, ни против Линкольна ничего не имею
но стоит учитывать, что на данный момент команда Колсона считает и Уорда, и Линкольна мёртвыми))
в случае с Уордом я бы сказала, что тут можно ввести Гранта из Фреймворка, обосновав это тем, что он получил тело также, как и Аида. Настоящего оживить никак не получится, потому что на его смерти тут у нас в сюжете завязано довольно много, в т.ч. не только у меня, но и у Коулсона. Так что в случае Уорда - только его версия из Фреймворка)
а в случае с Линкольном я уже придумывала обоснуй, на случай, если придется его оживить)) но тут спрошу сразу - вы метите в пару?)
если вам такие варианты не по душе, то я в принципе могу предложить вам роль Лео Фитца, а то у нас тут бедная Симмонс без него совсем страдает в одиночестве))

+1

545

Вариант с Фреймворком мне кажется очень даже интересным и в плане игры с командой для которой настоящий Уорд тот еще мудак. Есть где развернуться, но вы заинтересовали меня и идеей на Линкольнона. Насчет пары, я больше мечу именно в игру, что бы было где развернуться. Поэтому тут все зависит от сюжета, если получиться интересно развернуть игру, то не против и пары.  Насчет Фита я тоже думал, но решил узнать пока про этих двоих. Я тогда действительно сейчас зарегистрируюсь и постучу к вам в лс.

0

546

/

Код:
Leo Fitz - я у мамы дипломат- до 19.03 
grant ward -  я у мамы дипломат - до 19.03 

Давайте пока так.

+3

547

Код:
Lincoln Campbell -  у мамы дипломат -20.03  
Код:
Luke Mitchell -  у мамы дипломат - до 20.03 

В общем я определился и к сожалению понял, что Фитц и правда не мое.
и ник смените заодно, пожалуйста

+2

548

Смените, пожалуйста, пароль, а то не приходит

0

549

Сменила на 1111, пользуйтесь, неожиданно. :3

0

550

Благодарю. Ну и заверните соответственно

Код:
Loki - Loki - до 21.03
Код:
Tom Hiddleston - Loki - до 21.03

Отредактировано Loki (2018-03-19 00:10:44)

+1

551

Loki, Держим, только обязательно свяжитесь с Сигюн, она введёт вас в курс дела. Это важно.

0

552

Katherine Bishop написал(а):

Loki, Держим, только обязательно свяжитесь с Сигюн, она введёт вас в курс дела. Это важно.

Loki,
Сигюн вся на связи.

0

553

Код:
monica bellucci - black queen - 21.03

Придержите, милейшие.

0

554

Black Queen, охтыжбля, я уже ощущаю дуновение мрака, держу очень сильно!

0

555

Здравствуйте. У вас, как я понял, сюжет идёт по фильмам? Я глянул нужных, как-то мало чего приглянулось. Поэтому решился спросить заранее в плане актуальности нескольких ролей.
1. Вашему паучку не нужны клоны/попаданцы/враги?
2. Роль Азазеля актуальна?)

И кто нужнее?)

0

556

Арахнид написал(а):

Давайте, я лучше сюда вызову нашего Паучка, чтобы он сам решил этот вопрос, а вот насчет Азазеля - он у нас плотненько занят, так что тут - никак)
Мы любим и хотим иксменов.

+1

557

Арахнид написал(а):

Здравствуйте,
В отношении клонов я довольно скептично настроен, если честно. В отношении врагов.. пожалуй, тут как раз я более лоялен, врагов прямых, прямо вот лично моих-моих на форуме нет, так что я буду очень даже рад.))

+1

558

Мы любим и хотим иксменов.

С этим никак не могу помочь, ибо по икс я никуда кроме Азика толком никого не знаю. Фильмы исключения.

0

559

Здравствуйте,
В отношении клонов я довольно скептично настроен, если честно. В отношении врагов.. пожалуй, тут как раз я более лоялен, врагов прямых, прямо вот лично моих-моих на форуме нет, так что я буду очень даже рад.))

Спайди, скажу сразу. Читал лишь половину Эмэйзинга, часть "веб оф спадер-мен" и совсем чутка прочих. Онгоинги врагов и их появления в других выпусках не читал.
Если это прокатит, то кто нужен больше?
А ещё... Хоби Браун с параллельной вселенной, ставший анархичным пауком  в компашку не катит? Просто его био у меня уже готова. Ну а так, кем угодно могу побыть. Хоть допельгенгером)) Если прокатит, что с его био я хреново знаком. Видел лишь в ультиматум Карнадж)))

0

560

Арахнид написал(а):

Спайди, скажу сразу. Читал лишь половину Эмэйзинга, часть "веб оф спадер-мен" и совсем чутка прочих. Онгоинги врагов и их появления в других выпусках не читал.
Если это прокатит, то кто нужен больше?

У нас МСЮ, поэтому читал или не читал - не критичный вопрос. Есть фильмовый стервятник, чья история в возвращении домой не до конца закрыта, есть Зеленый Гоблин или его сын, есть Песочный человек. Но ты я так понимаю больше в сторону паучьих историй склоняешься? Тогда можешь рассмотреть Карнаджа действительно.)

Арахнид написал(а):

А ещё... Хоби Браун с параллельной вселенной,

Не хочу обижать, но я не вижу смысла во втором Человеке-пауке, тем более с параллельной вселенной: как ты появишься и чем будешь заниматься? Клоны ЧП имеют смысл при сюжете, и при количестве, когда их хотя бы несколько, чтобы можно было строить на этом хоть какую-то историю, а так придётся изворачиваться в поисках игр.))

+1

561

Но ты я так понимаю больше в сторону паучьих историй склоняешься? Тогда можешь рассмотреть Карнаджа действительно.)

Карнадж в плане характера меня не особо прельщает. Может, лучше, Веном?

Не хочу обижать, но я не вижу смысла во втором Человеке-пауке, тем более с параллельной вселенной: как ты появишься и чем будешь заниматься? Клоны ЧП имеют смысл при сюжете, и при количестве, когда их хотя бы несколько, чтобы можно было строить на этом хоть какую-то историю, а так придётся изворачиваться в поисках игр.))

А замутить Спайдер-фэмили, то есть, ты не хочешь?
Варианты как-бы есть, просто вопрос в твоих хотелках.
Если нет, то и суда нет))

Если хочешь, даже на Фелицию согласен. Только если ты за отыгрыш момента с любовниками под авторством мужчины. Если нет, то... Веном? Рино? Осьминог? Кравен? Кто там ещё был, напомни?)
Не уверен, что смогу выжить в роли Рино хоть неделю, а вот того же Брока-Венома я бы отыграл)))

0

562

Арахнид написал(а):

Может, лучше, Веном?

Веном это Флеш Томпсон, и он у нас есть :)

Арахнид написал(а):

А замутить Спайдер-фэмили, то есть, ты не хочешь?
Варианты как-бы есть, просто вопрос в твоих хотелках.
Если нет, то и суда нет))

Пока - нет, у нас есть глобалка которая не включает в себя развитие такого жирнющего ответвления как спайдер фэмили, в будущем - вполне может быть, но это нужно четко разрабатывать и прописывать, чтобы не получилось топтание на месте, плюс я не могу назвать себя большим специалистов Человеках Пауках, и для начала хочу изучить вопрос, прежде чем в него лезть)

Арахнид написал(а):

Брока-Венома

Ты можешь взять Эдди Брока, но есть одна но : я студент, я только еще подрабатываю в Дейли Бьюгл, и довести тебя до состояния бешенного Эдди, который потом стал Веноном физически не могу, и если пересекать мой возраст и твой - то ты еще тоже пока довольно юный, безвеномный начинающий, милый журналист. Если ты готов "идти" к пути злодея постепенно, то можно.

Да, как вариант Доктор Ок тоже тема, можно развить становление из гения в сумасшедшего шестиконечного злюку.)

+1

563

Веном это Флеш Томпсон, и он у нас есть :)

А разве Флэш, он же Юджин, был не Антивеномом?))

Пока - нет, у нас есть глобалка которая не включает в себя развитие такого жирнющего ответвления как спайдер фэмили, в будущем - вполне может быть, но это нужно четко разрабатывать и прописывать, чтобы не получилось топтание на месте, плюс я не могу назвать себя большим специалистов Человеках Пауках, и для начала хочу изучить вопрос, прежде чем в него лезть)

Окай.

Ты можешь взять Эдди Брока, но есть одна но : я студент, я только еще подрабатываю в Дейли Бьюгл, и довести тебя до состояния бешенного Эдди, который потом стал Веноном физически не могу, и если пересекать мой возраст и твой - то ты еще тоже пока довольно юный, безвеномный начинающий, милый журналист. Если ты готов "идти" к пути злодея постепенно, то можно.

Не факт, что получится. Тем более при наличии Венома-Флэша, хотя я взял бы более каконичного))

Да, как вариант Доктор Ок тоже тема, можно развить становление из гения в сумасшедшего шестиконечного злюку.)

Да это не так уж и долго, если верить комиксам и 2 части фильмов с МаеГуайром))

Но я повторюсь, могу вполне отыгрывать Фелицию, если тебя это устроит,
А также Крэйвена, который вполне каноничненько мог бы охотиться  и за начинающим пауком))

0

564

Арахнид написал(а):

А разве Флэш, он же Юджин, был не Антивеномом?))

Все через это прошли, если не ошибаюсь.)

Арахнид написал(а):

Да это не так уж и долго, если верить комиксам и 2 части фильмов с МаеГуайром))

Все зависит от желания и заинтересованности. Можно хоть в один эп уложить, сам же понимаешь как это работает. )

Арахнид написал(а):

Но я повторюсь, могу вполне отыгрывать Фелицию, если тебя это устроит,
А также Крэйвена, который вполне каноничненько мог бы охотиться  и за начинающим пауком))

По МСЮ я с Фелицией не знаком, а по своей линии - любовный интерес у меня уже есть, так что можем поиграть в догонялки по крышам, я не против. А в целом - решать тебе самому, ведь главное чтобы тебе было интересно вести персонажа. )

+1

565

Добрый день, придержите, пожалуйста:

Код:
Sharon Carter - 13 - до 24.03 

0

566

13
Ого, Шерон) Держим)))

0

567

Дня добрейшего.
А подскажите-ка мне, кто вам больше в игру нужен: Шостаков или Рамлоу?
Я больше склоняюсь ко второму варианту, конечно, но если героя некуда будет воткнуть, то и смысла брать нет.

0

568

путник
И вам доброго!
Смотрите, на Шостакова у нас есть заявка, без игры точно не останется. Брок, конечно, тоже бы пригодился, но базы под него, увы, нет на данный момент. Так что тут как вы сами захотите, но личное моя рекомендация все-таки склоняется к Алексею)

0

569

Доброго дня. Хотел уточнить по поводу, кхм, Французских Булок. В них можно втиснуться или в них втиснулся кто-то до меня? Спасибо.

0

570

Я извиняюсь перед админами! 
путник,
Рамлоу ждут наемники.
Шостакова ждет представительница Зимней!
Обоим найдется место и оба хороши!

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1