"Мы никогда не подозревали, что такое может произойти. Я никогда не думала о том, что буду работать вместе с бывшим убийцей ГИДРЫ, безжалостным линчевателем и огненноголовым демоном. Никогда даже не представляла себе то, что мы станем одной командой и будем действовать, как единое целое, чтобы остановить человека, который хочет уничтожить всю нашу реальность. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 571 страница 600 из 731

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

►  Loki Lafeyson - Loki | 22.05

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

571

Чимичанга
А то как ж нельзя-то? Можно! И нужно!)

Cleopatra Nefertiti написал(а):

Я извиняюсь перед админами!

ай-ай-ай)

0

572

Код:
Wade Wilson - Чимичанга - до 27.03

Код:
Ryan Reynolds - Чимичанга - до 27.03 

Тогда будьте добры :3

0

573

Чимичанга
Держим, бро)

0

574

Скажите пожалуйста, а Чарльз Ксавьер вам не нужен случаем?

0

575

на колесах
Доброго!
В теории - нужен, конечно)

0

576

Замечательно) А с кем можно обсудить нюансы биографии, внешности и т.д.? А то не знаю, кого из актеров придерживать

0

577

Я могу вам сразу сказать про внешность, это несложно. Для Чарльза у нас учитывается только Патрик Стюарт, если, конечно, не будет придуман и отыгран обоснуй для омоложения и смены внешности. Ещё одна очень большая просьба, поскольку Чарльз персонаж сильный и мощный, то я очень прошу не читерить за него, с целью победить всех врагов одним движением пальцев. :3 Но это так, просто пожелание от амс. По биографии - Вы можете ее вовсе не писать, так как в данном случае проходите по упрощённому шаблону.

0

578

Я могу вам сразу сказать про внешность, это несложно. Для Чарльза у нас учитывается только Патрик Стюарт, если, конечно, не будет придуман и отыгран обоснуй для омоложения и смены внешности.

Я не против Стюарта, он гениальный актер. Но кандидат на Эрика огорчится. Канонный комиксный обоснуй с выращиванием тела клона и переноса туда разума не прокатит? Ксавьер этим аж пару раз развлекался (правда не всегда в клона, но все же) - как раз когда умирал или старел.

Ещё одна очень большая просьба, поскольку Чарльз персонаж сильный и мощный, то я очень прошу не читерить за него, с целью победить всех врагов одним движением пальцев. :3

Читеров не люблю и сам очень стараюсь таковым не быть. Тем более что принципы Ксавьера не позволяли ему постоянно использовать телепатию как оружие, и для подобной победы щелчком пальцев должно случиться нечто вообще из ряда вон выходящее. Да и если честно, читерить - ужасно скучно.

По биографии - Вы можете ее вовсе не писать, так как в данном случае проходите по упрощённому шаблону.

Так как для Марвел Ксавьер - один из сюжетообразующих персонажей, плюс еще и манчкин по способностям, я предпочитаю на него всегда писать полную анкету. К тому же это покажет АМС то, насколько я знаком с персонажем и вселенной) Вдруг я не подойду?

0

579

1. Если это имело место в комиксах, и прошло успешно, то данный вариант возможен. Но прошу учесть, что тогда придётся исполнить его в жизни или за счёт пробного поста, или отыгрыша. Поскольку на данный момент, в настоящем, Иксмены видели только пожилого Чарльза, когда он уезжал вместе с Хэнком по делам.
2. Очень приятно это слышать, мы всех наших героев с большими силами и скиллами просим об этом, дабы в дальнейшем не пришлось разнимать конфликты или же просто херить сюжеты.
3. Раз вы так того желаете, то кто я такая, чтобы мешать? Регистрируйте профиль, ожидайте ЛС с уточнениями по событиям, что происходят на данный момент. Но уже не от меня. :3 если же будут вопросы, то мы всегда к вашим услугам (если не в запое с Бартоном).

0

580

Katherine Bishop, да, в комиксах такое было) Они так Чарльза оживляли при перезапусках. И не только Чарльза, Синистер вон этим развлекался раз за разом)Марвел такой Марвел) Единственное, что я бы хотел, так это остаться на коляске в случае получения молодого тела (обоснуй подгоню). Чарльз и так крут, а если он при этом еще и бегать будет, так это вообще не честно. А так персонажа можно будет победить хотя бы просто окружив его лестницами)))
И не беспокойтесь, я обожаю сюжеты и собираюсь их активно и с удовольствием играть, а не гробить)
Бегу регистрироваться!

0

581

на колесах
Я сегодня даже не с похмелья. Сейчас на все отвечу в ЛС.

0

582

Доброго времени суток, поставьте Магнето в бронь, пожалуйста.

Erik Lensherr - Erik Lensherr - до 27.03

внешность - Michael Fassbender - Erik Lensherr

Отредактировано Erik Lensherr (2018-03-25 13:28:45)

+1

583

Erik Lensherr,
Да у нас сегодня праздник какой-то!
Держим.

0

584

Код:
Loki - Kurt Darkholme - 28.03.18 

Придержите за мной для другана, пожалуйста. Спасибо.

+1

585

Kurt Darkholme,
Окай, держим)

0

586

И снова здравствуйте. Закатайте мне этого парня, буду сам ему базу строить 

Код:
Brock Rumlow - путник - до 28.03

0

587

путник
Крутооо, Рамлоу - это прям реально круто. Держим)

0

588

прошу пожалуйста придержать чтобы там мой папа не скучал один в придержанных

Код:
Jormungand - папин змеюка - до 29.03

Jonathan Tucker - папин змеюка - до 29.03

0

589

папин змеюка
Внезапочка Оо
Держим)

0

590

ну раз пошла такая пьянка, придержите, пожалуйста

Код:
Amora - позолоти ручку - до 29.03

0

591

позолоти ручку
Держим, держим)

0

592

Доброго времени суток!
Хотим прийти с коллегой к вам на роли Джейн Фостер и Брюса Бэннера.
Подскажите, пожалуйста, что нам следует учесть при написании анкет (планы возможных соигроков на игру или уже отыгранные эпизоды, расхождения с сюжетом фильмов и т.д.)
Спасибо.

0

593

Астрофизик
Доброго-доброго вам!
При написании анкет следует учесть только то, что это мувиверс и все фильмы (кроме первых двух с Баной и  Нортоном для Брюса) учитываются, и что у нас уже случился Рагнарек) Джейн, возможно, можно еще заранее прояснить вопрос взаимоотношений с Тором (сделать легче после регистрации в ЛС). А так.. Все) Отыгранное Брюсом учитываться не будет)

+1

594

Clinton Barton
Благодарю.) Ждите прибавления.)

0

595

Астрофизик
Ждем!)

0

596

Код:
Shuri - как тебе такое, илон маск - до 31.03

заверните мне эту диснеевскую принцесску :3

0

597

как тебе такое, илон маск?
/орёт не своим голосом/ это волшебный выбор! Баки орёт где-то рядом.)

0

598

... и была бы крайне благодарна за пароль, а то ох уж эти допотопные технологии. ну вы понимаете >C

0

599

как тебе такое, илон маск
раз-раз-раз-раз)
Они не допотопные!... Да, окей, допотопные.

0

600

Clinton Barton, благодарочка! с:

+2

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1