Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

661

Maria Hill, Божечки святы, конечно, держу. Романова будет от радости орать дурниной! Я ее позвала, но она ещё спит. хД

+1

662

Добродня всем! ^^
Вы уже посмотрели наших новых Мстителей?)) Я - да и, отойдя от гигантского шока и вдоволь навозмущавшись, наткнулась на ваш форум хд Вспомнив в очередной раз о своей особой любви к одному из персонажей, вновь попытаю удачу и спрошу прямо: а может быть, возможно, Стиву нужна Шэрон? хд

0

663

13,
На правах того, что вопрос адресован приемущественно мне, отвечаю: буду очень рад Шэрон и обещаю не обделить вниманием и играми, но главенствующее положение в отношениях основанное на любовной линии обещать, увы, не могу.)

0

664

Если мне вдруг повезло и я все правильно понял - придержите мне, пожалуйста, Тор, если его нет и он свободен...

0

665

Вопрос выше не актуален - все увидел сам)

0

666

А может кто другой сможет заинтересовать?)

0

667

Привет! Подскажите, можно претендовать на роль любимой дщери Таноса?
Если да, то придержите, пожалуйста:

Код:
Gamora - wildfire - 06.05

0

668

wildfire,я бы сказала, что нужно! Благо у нас тут как раз намечаются веселые перестановки и деньки!
Держим! :3

0

669

Ребят, реал затянул, государственные дела требовали срочного вмешательства, до полуночи точно дописать анкету не успею. Если можете, продлите бронь. с:

0

670

Shuri,
Продлеваем,спасибо, что предупредила, принцесса :3

+1

671

Здравствуйте.
Мне, пожалуйста:

Код:
Odin - Odin - 08.05.

+4

672

Odin,
Держим, конечно!

0

673

Доброго времени суток! :)
Подскажите, вам в игру нужна "дружелюбная" соседка Чёрная кошка?)

0

674

Felicia Hardy,
Конечно, нужна, у нас как раз стартует новый сюжет, все нужны, просто общий сбор!)

0

675

Доброго времени суток. Подскажите, насколько у вас может прижиться человек, знающий о вселенной немногим больше киноодаптации (комиксы разве что пропуска собирал книги, да знаю немного о мстителях, новых мстителях)
И, если признавал, что посоветуете отыграть не очень сложного на первое время. Обещаю вить матчасть.
(Сам бы хотел взять кого-нибудь из симбионтов, кроме Карнажа. В фаворитах классический Выеном. Или кого нибудь из Гидры. Фаворитом - барон Земо)

0

676

Marvel Pulse написал(а):

Felicia Hardy,
Конечно, нужна, у нас как раз стартует новый сюжет, все нужны, просто общий сбор!)

Убегаю писать анкету с:
ну и вопрос сразу, я же могу прописать в анкете, что учусь вместе в школе с Паркером?
И как лучше сделать , чтобы сразу я была со своим альтер-эго или можем развивать это постепенно ?) хочется развития )

Отредактировано Felicia Hardy (2018-05-07 08:36:36)

0

677

Привет!
Придержите за мной зеленого)

ПИТЕР ПАРКЕР ОЧЕНЬ ЖДЁТ ГАРРИ ОЗБОРНА

это пост 18 в "нужных"
Кстати, мне бы "проводника", потому что могу много тупить)) О персонаже знаю, но только по фильму (первому самому)

0

678

Зеленый и гоблин, а вы возьмете Камерона Монахэна на внешность, ааааа?.. Я держу, конечно! Паркера сейчас пригоню, вы профиль зарегайте, и свяжитесь с ним!  http://s3.uploads.ru/t/p7GxX.png

0

679

А мне помочь?... Я же...тоже...к вам...хочу

0

680

Проходящий, ГРЕШНА! КАЮСЬ!)))) На самом деле, простите, пожалуйста. С утра забегалась, и ведь главное хотела ответить. И так!

Подскажите, насколько у вас может прижиться человек, знающий о вселенной немногим больше киноодаптации

Да, легко вы приживетесь, у нас большая часть ребят не читают комиксы, и знакомы только по каким-то небольшим отрывкам, так что тут проблемы особой не будет. А, например, адаптировать биографию под наши события - мы всегда с Бартоном и Питом сможем помочь)

(Сам бы хотел взять кого-нибудь из симбионтов, кроме Карнажа. В фаворитах классический Выеном. Или кого нибудь из Гидры. Фаворитом - барон Земо)

Могу сказать сразу, что с ГИДРой пока вообще не получается, при всей даже моей любви к этому направлению. Глобальные события поворачиваются таким образом, что пока что ей нет места. Симбиоты, в целом, выглядят очень неплохо, тот же Веном в образе Флэша Томпсона (на него к слову, есть заявка: Нужны в игру 0.1 вот тут!) Пока да, тут заявлено, что он не сразу станет Веномом, но я думаю, что чисто в теории, мы можем обсудить скорое становление именно им. Тут надо будет Вам с Питером пообщаться, как и предыдущему заказчику.

0

681

Дратути! А можно я добавлю во все эти радости жизни какого нибудь очень доброго русского? А то ведь Антон Ванко конечно погиб.. но в СССР никогда ещё не было такого, чтобы учёные работали в одиночку... :)

0

682

добрый вечер, пусть иксы готовятся чистить мне перышки х)
держите

Код:
Warren Worthington - грешник - 10.05

0

683

грешник
Офигеть!.
Держим, держим, крылатый, держим!

0

684

грешник,
Я уже слышу ор Брэддок. :3

0

685

Подкустовный поползень
А отчего б и нет, злодеи нам всегда нужны) Вам именно Ванко интересен или кто-нибудь еще из русской братии?)

0

686

Да я скорее думал сделать нейтрального инженера-мутанта, а-ля Фордж.

0

687

Подкустовный поползень, а про Хэнка Маккоя не думали? Хотя Фордж - однозначно, классный! На самом деле, без шуток. У нас тут будет необходимость в такого рода мутантах. Тем более, что иксмены всегда ждут новеньких!)

0

688

Ну я скорее думал о чём то вроде коллеги Антона Ванко или даже может быть его сыночка, который в результате эксперимента с дуговым реактором стал эдаким русским Форджем, но не имел изначальной озлобленности на всех вокруг, просто внезапно влип в проблемы со своей мутантской техномантией и знанием технологии дугового реактора. А там - хоть к людям Х, хоть бить морду Мстителям, хоть забежать в Ваканду на сафари в самодельном доспехе а-ля Терминатор из Вахи 40К.

0

689

Подкустовный поползень, хм, ну, тут суть в том, что мы неканонов не берем. А вот сделать Ивана Ванко не таким озлобленным, то, в принципе, можно попробовать.) ПОчему бы и нет, АМС во всяком случае, не против. Постараемся обеспечить игрой и утащить на светлую сторону)

0

690

Ах вот как... Хм... Блин...Хм... Пошёл искать, кто мог бы попятить технологии того же Ванко после инцидента на Старк Экспо. Там как раз ранние модели дуговых реакторов + прилично технических решений...
Кстати.. а чем у вас занят доктор Отто Октавиус?

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1