Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 721 страница 750 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

721

БУмГолова
Какая "стена"? Еще скажи, что мы - герои комиксов, ага...
В смысле, нужен, конечно, ждем давно)

0

722

Deadpool -  БУмГолова - до 20 мая
Ryan Reynolds - БУмГолова - до 20 мая

0

723

БУмГолова
Держим, бро!

0

724

Вечерочка.
Придержите пожалуйста, Гарри Озборна.
И внешку - Сameron Monaghan

Надеюсь, я не сильно заколебал Паркера вопросами, и он все еще мне рад.

Отредактировано Рыжие Безумие (2018-05-18 20:58:14)

0

725

Рыжие Безумие,
Держим)))

0

726

Черт, мой пароль опять не работает. Клинт вчера уже менял, но что-то опять пошло не так... Ребят, смените на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

727

Шельма
Шо, опять? (с)
Ладно, сейчас все будет)

0

728

Я смотрю, что Локи освободился.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Loki Lafeyson - Loki | 22.05

0

729

Сын Лафейя
Держим)

0

730

Доброго времени суток!

Обращаюсь к вам собственно вот по какому вопросу - очень хочется отыграть персонажа Spider*Gwen, скажите пожалуйста возможен ли прием данной роли на вашей ролевой?

0

731

Паутинка,

Здравствуйте!

В силу того, что с Гвен из этого времени я ещё не знаком, то я вряд ли вижу возможным какую-то коллаборацию наших персонажей и не могу обещать со своей стороны некого партнерства. Но, на форуме множество персонажей с которыми можно играть и при желании связывать всех паутинками между собой, так что запрета конечно никакого нет. Если вы человек инициативный и общительный, вы без труда сумеете влиться в наш коллектив )

0

732

Скрытый текст:

Дражайшие, я прошлась по форуму и не увидела ни в придержанных, ни в занятых, но всё равно ещё раз спрошу на всякий случай. Могу ли втиснуться на роль Осы (она же Хоуп)? И будет ли возможность отыскать игру, базируясь не только на личной игре, но и на сюжете?

0

733

Lotte
Привет)
Да, думаю, если будет желание и если есть свои мысли по поводу развития пока еще не раскрытого в MCU персонажа, то мы придержим с радостью)

0

734

Мур.
Тогда пожалуйста.)

Код:
Hope van Dyne - Lotte - 28.05 
Код:
Evangeline Lilly - Lotte - 28.05 

0

735

Заглядываю не так часто, но всё равно очень рада видеть, что у вас всё хорошо. Приятной игры и больше активных игроков~

0

736

бутылочка, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! У вас очаровательно милый ник! :3 И заходите чаще, а ещё лучше, присоединяйтесь к нам. :3

0

737

Ни в коем случае не сглазим, у меня только добрые намерения. С ними же, правда, не смогу присоединиться, чтобы ничего не испортить. У меня только так всё и получается.
Но заглядывать чаще точно буду)

0

738

бутылочка, вот зря вы так о себе думаете! Но мы будем рады видеть и гостем, и участником, приходите к нам обязательно! :3

0

739

Скрытый текст:

0

740

Воу-воу-воу. Ты скажи, что там и когда надо будет сделать. xD

+1

741

Окунь в атмосферу!) Ребята, Геркулесом можно к вам заглянуть? Естественно с силами и все такое)

0

742

Herc, Да, почему бы и да? Мы, правда, пока пытаемся понять, куда и как, но может возникнуть пара совершенно безумных идей. Главное - сюжет прочитайте, у нас там особые особенности. :3 А вообще не против))

0

743

Herc
Асгард, двигайся, олимпийцы идут)
Конечно, к Мстителям, надеюсь?

0

744

Clinton Barton, естественно к Мстителям.) Тем более мой далекий родич Тор у вас имеется. Будет с кем бухнуть)

Katherine Bishop, хорошие особенности. Ничего непонятно нет. Можно быть из тех, кто не рассыпался, но видел это самое дело и решил сказать свое веское "какого х*я" ты натворил, пурпурный гад?) И по традиции жанра стащить свой божественный зад с Олимпа и вступить в великую Войну без конечности)

0

745

Herc, слава Богу, а то мои поджилки тряслись, пока я ждала, когда Вы дочитаете xD Мне нравится вариант с "видел, как это было". Но тут мы еще пораздумаем, так что - велкам, мы ждем.))

0

746

Katherine Bishop, я конечно стар, но не настолько, что пару часов читать сюжет) Не могу не проявить свое нахальство и не спросить: по упрощенке?))

0

747

Herc, ясен-красен!)) До конца июня упрощенный прием!

0

748

Katherine Bishop, подштанники Зевса! Да я везунчик))

UPD. И вопрос как к прекрасной деве: кого взять на внешность Джейсона Момоа или Дуэйна Джонсона?)

Отредактировано Hercules (2018-06-01 00:14:00)

0

749

Hercules, МОМОА!
у меня тут просто за спиной женские стоны, так что ты сам все понимаешь

0

750

Katherine Bishop, решено)
не могу же я пойти против женских стонов)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1