Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 781 страница 810 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

781

Jemma Simmons, Мы до конца июня принимаем по упрощённому шаблону. :3

0

782

Katherine Bishop, как ме повезло! )

0

783

Мои приветствия!
Прошу придержать специального квалифицированного колдуна Мистера Доктора Стрэнджа.

Stephen Strange - Dr. - до 15.06.2018
Benedict Cumberbatch - Dr. - до 15.06.2018

0

784

Dr.
Держим!)

0

785

Добрый день. Хотелось бы взять кого-то из магов, но так как с комикс-каноном знаком а не очень хорошо, то у меня три варианта из окружения Доктора. Собственно, вопрос скорее к нему адресован.
1. Адаптированная версия Клеа (не буду пугать Доктора матримониальными планами, мне скорее интересен процесс обучения).
3. Опять же адаптированная комикс-версия Никодемуса Уэста, когда он тоже становится магом. Хотелось бы отыграть не столько противостояние, сколько сложные отношения бывших коллег, нынешних вынужденных союзников и недотоварищей.
3. Мантия Левитации хД Ну тут чисто по фану уже)

0

786

00000
Мы позовем Доктора сюда) Подождите немного)

0

787

00000
Мои приветствия.
Моя версия Стрэнджа большей частью основана на мувиверсе, отсюда все комиксное сильно в прошлом и не то, чтобы в моих интересах на игру. А с Плащем Левитации ... или самодовольным, самовольным и с раздутым эго артефактом я даже может и сыграл бы =)

0

788

Carol Danvers, Да, конечно, держим до 20.06 включительно, если будут вопросы по сюжету и возможности вписывания персонажа в канву происходящего - Клинт и я готовы будем помочь.

0

789

Привет ) дайте тему пробного поста на рамлоу?

0

790

Скажу если ты скажешь, утречка! На самом деле, вам лучше дождаться Барнса. Ибо Селены на данный момент нет (про которую мы писали в заявке, которая якобы вернула Брока), но ее можно сделать за кадром. Или у Вас есть своя история? Мне бы просто понять, может можем пообщаться лично?

+1

791

Скажу если ты скажешь, привет.
Мы немного поговорили с Кейт, и вместо ушедшей Селены в качестве магического фактора возвращения Рамлоу могу выступить я. Это позволит решить проблемы с тем, как и почему Рамлоу выжил и приобрёл своё нормальное лицо обратно, плюс может послужить толчком личной ветки для него. Сатана заключает сделки, и заключает их весьма охотно, но что она захочет взамен - предсказать сложно.
Если Вам не будет интересно - Сатана не захочет ничего, это тоже в её стиле. =)

+1

792

Отказать королеве ада - это совсем башкой не дорожить, поэтому да, и лучше сделка с условиями чем без.

Но сначала пробный пост, надо понять, встанет ли на наемничество вообще, или лучше поискать других приключений )

0

793

Скажу если ты скажешь, Satana Hellstrom, ну, раз мы успешно переиграли историю, то давайте подумаем вот о чем, если Сатана не будет против, то я предлагаю сделать так:
1. Становление Брока Рамлоу одним из Г.И.Д.Р.ы: где, как, когда и почему? Мотивы, желания и ожидания.
2. Последние моменты перед гибелью и взрывом, как вы это видите? Переход к Сатане, первая встреча - реакция Брока.
3. Терзания Рамлоу - есть ли они, жалеет ли он о том, что встал на путь наёмника; мучает ли его совесть? Возможно, что после самого жестокого задания.

0

794

Спасибо, пошел думать )

0

795

Добрый день! Подскажите как у вас обстоят дела с Красным Черепом, актуален ли он в вашей реальности?

0

796

Агент с тысячью лицами,
Доброго!
Увы, но мы придерживаемся мувиверса и Череп, как и было показано, охранял Камень Душ...
Может еще кто-нибудь интересует?)

0

797

clinton barton
По совокупности личностных характеристик и потенциальных сюжетов - этот персонаж мне ближе, не могу сходу придумать достойной альтернативы. Но раз фантазировать на тему, что стало с ним после получения Танносом Камня души мы не будем - вынужден предаться сожалению)
Спасибо за ответ!

0

798

агент,
Ойвэй, какой вы категоричный, мсье. Возможно вы поделитесь с нами вашими идеями, и мы придём к компромиссу?)

0

799

Надеюсь категоричность для вас не форма грубости)
Начну тогда с того, во что хотелось бы играть:
1. Хочется сыграть в достойного противника героям, играть в драму, конфликты и подлинное противостояние с высокими ставками.
2. Реализовать разные микросюжеты и возможно устроить пару аттракционов в стиле мистических детективов или даже хоррора.
3. И может быть поиграть в военное прошлое)
Именно Иоганн Шмидт, на мой взгляд подходит больше всего, так как в разных вариациях, он был связан и с условно мистическими силами, и с технологиями.

На тему развития событий после Щелчка Пальцев можно крайне ветвисто пофантазировать) Начиная с обитания в карманной вселенной, за счет связи с артефактом, до освобождения от оков связывающих его с камнем и телепортации с Танносом куда угодно, желательно на Землю)
Это самые очевидные варианты, но вдруг у вас есть сюжеты и персонажи с которыми не вяжется существование этого героя и вообще мои "загоны" не кажутся уместными, тогда конечно не буду настаивать)

0

800

агент,
Простите за долгий ответ. Я посоветовался с нашим сюжетником в отношении вашего персонажа, и в отношении ваших идей. Вот что я могу вам сказать: взять вас в качестве персонажа, активно участвующего в сюжете мы не очень понимаем как, поэтому, если всю ответственность за вашу игровую активность вы возьмёте на себя (будете сам генерировать идеи и находить соигроков), и конечно пропишете как что почему вы оказались на земле вновь - то добро пожаловать. )

0

801

День добрый! Хотелось бы узнать, есть ли у вас Ванда, а то наткнулась на неё в списке участников, но там битая ссылка на профиль... И если нет, то будут ли рады её видеть и что вообще с ней происходило, пока она была на форуме?)

0

802

Будьте добры.

Код:
Katherine Pryde - Katherine Pryde - до 25.06

К кому могу обратиться, чтобы узнать о нынешнем состоянии персонажа, отыгранных сюжетах и прочем?

0

803

Ваниль, Ой, у нас похоже ссылки на профиль слетели, но Ванда у нас есть, она творит, колдует и распыляется в прах. Быть может мы можем вам помочь подобрать кого-нибудь другого, похожего или наоборот, отличного? Вариантов много, мы готовы подхватить любой!

Katherine Pryde, На самом деле с Китти у нас дела обстоят так себе, она почти не появлялась на форуме; персонаж был задействован в играх лишь намеками, не более того. Но с информацией по иксменам вы можете смело обращаться к Anna Marie она у нас спец по ним! А вас придерживаю, иксята будут рады. :3

+1

804

peter parker
Удивительно дело - судьба. Мне только что сообщили о смерти друга и в ближайшее время я буду заниматься смертью.
Я конечно возьму на себя любую ответственность и если не сложится мирно покину вас или приму иное обличье, но вряд ли смогу что-то собрать в ближайшие дни.
Я даже не уверен как корректно закончить свою мысль. В общем, если вы не против я вернусь

0

805

агент,
Мы будем ждать пока вы залечите свои душевные раны, или хотя бы немного затяните их. Посылаем вам лучи сил, держитесь! Вы пока не с нами, но мы уже мысленно с вами в этот не лёгкий для вас час.

0

806

Прошу прощения, немного заплутала в суровых зарослях реала. Придержите, пожалуйста, ещё разок

Код:
Captain Marvel - Carol Danvers - 26.06
Код:
Brie Larson - Carol Danvers - 26.06

0

807

Carol Danvers,
Держим-держим)

0

808

Просто передаю привет админам-котикам)
И пламенные чмоки-чмоки ну какие нахрен чмоки? Хочешь поцеловать - целуй! Реми и Аннушке)

0

809

Ксерокс человечий, А чего сам, назад не хочешь?)))  http://s4.uploads.ru/t/GLX0A.png

0

810

Ксерокс человечий,
Какие чмоки? Поднимай свой зад и двигай к нам обратно!)  http://sh.uploads.ru/Ff3Hn.png

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1