Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 841 страница 870 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

841

Bruce Banner,
Да не за что, перебирайся флудить в общую массу, но не забудь заполнить ЛЗ)

0

842

Доброго вечера. Фанатею от Марвел уже пятый год и хожу на все премьеры. Жаль, это явно не тот 10-летний юбилей в кинокомиксах, который я бы хотела представить, однако подумала, может получится поиграть. Но нужна помощь: в комиксах я не очень сильна, хоть и читала что-то. Правда, очень давно. Хотелось бы поиграть за женского персонажа, но не знаю, какие черты характера подойдут больше, ведь упрямство, вспыльчивость и прямота в лицо моя визитная карта. Подумывала насчет Валькирии, но не знаю, справлюсь ли. Заодно прошу совета и понимания и заодно честного ответа, гожусь ли я для вашей ролевой.

0

843

Некто, нам нцжна Бобби!!! Это конечно не квм, но сериальная часть вселенной Марвел и если она вам знакома - ЩИТ вас залюбит! )

0

844

Некто написал(а):

насчет Валькирии

Доброго вечера! Признаться честно, я планировала сегодня написать заявку на Валькирию - вот только в который раз пересмотрела третьего Тора и просто вдохновилась шикарной работой Тессы Томпсон. Берите эту красотку - не пожалеете)) Если же предпочитаете образ из комиксов, то можно и его, и подобрать какую блондинку под него)
Под описанный вами образ также хорошо подошла бы Кэрол Дэнверс, которая сейчас Капитан Марвел, - в борьбе с Таносом такая силища не помешала бы) Также м ждем Небулу, которую очень рад будет видеть сам Танос! Есть ещё вариант с Женщиной-Халк - хороша же, чертовка))
со своей стороны голосую за Валькирию, у нас даже есть Тор, Локи и Брюс только пришел))

0

845

Некто написал(а):

Доброго вечера. Фанатею от Марвел уже пятый год и хожу на все премьеры. Жаль, это явно не тот 10-летний юбилей в кинокомиксах, который я бы хотела представить, однако подумала, может получится поиграть. Но нужна помощь: в комиксах я не очень сильна, хоть и читала что-то. Правда, очень давно. Хотелось бы поиграть за женского персонажа, но не знаю, какие черты характера подойдут больше, ведь упрямство, вспыльчивость и прямота в лицо моя визитная карта. Подумывала насчет Валькирии, но не знаю, справлюсь ли. Заодно прошу совета и понимания и заодно честного ответа, гожусь ли я для вашей ролевой.

На Валькирию есть заявка от меня и Сигюн. С адаптацией готов помочь. С игрой тоже - Брунн мне дюже нужна, на все вопросы отвечу

0

846

я об этом пожалею, но
не могу пройти мимо сюжета, в котором задействован апокалипсис. скажите, его роль передаётся игрокам? или персонаж двигается исключительно силами администрации?

0

847

выживает сильнейший,
Доброго вам)
Нет, роль исключительно ГМа.
Может кто другой из мутантов понравится?) У нас бооольшой выбор)

0

848

clinton barton написал(а):

Доброго вам)
Нет, роль исключительно ГМа.
Может кто другой из мутантов понравится?) У нас бооольшой выбор)

очень жаль, спасибо за ответ.
(ненуавдруг) комиксный легион пройдёт? или тоже слишком много апокалипсиса в окрестности?
впишу в таймлайн и тд, могу взять на самом начальном этапе или обрезать под сериал расщепление личности только оставлю, но могу не на 1.5 тысячи, а человек на 5-10 буквально, список личностей и способностей согласую, мне не манч от него нужен, честно-честно

0

849

выживает сильнейший, с разрешения АМС как самый заинтересованный в Легионе послан ответить)))
Да, Легиона вы взять можете. Только вам все равно нужно будет учесть те фильмы по людям-крестикам, которые упомянуты в хронологии (с учетом изменений их сюжета). А комиксовую часть, конечно, нужно будет адаптировать - и в плане хронологии, и в плане способностей. Но тут я вам могу помочь, если что. Так или иначе, но как минимум факт своего зачатия и рождения вам придется подгонять под мою биографию)

0

850

charles xavier, отец \о/
конечно, я только за какие-то ограничения и хронологические рамки, иначе адаптировать совсем сложно. тем более по "мне 82, выгляжу лет на 40" понимаю, что сам не разберусь. я не очень умный, вместо школы был в коме, сорян. могу зарегистрироваться и позадавать вопросы?

0

851

выживает сильнейший, да, конечно. Как зарегистрируешься, вышлю тебе в ЛС свои контакты, чтобы было удобнее все обсудить. Ну или через личку.

0

852

Charles Xavier, спасибо с:
на всякий случай, если я буду долго во всё въезжать

Код:
David Charles Haller (Legion) - выживает сильнейший - до 13.07 
Код:
Dan Stevens - выживает сильнейший - до 13.07 

0

853

David Haller,
Держим)

0

854

Пардон, немного в запой ушла. Прямо как в Торе 3.
Тесса мне нравится. Она неплохо смотрелась. Капитан Марвел сильнейший персонаж-чит, но я боюсь, не потяну её по канону. Не хотелось бы, чтобы пошли жалобы на игру. Про Женщину-Халк я немного читала даже комиксы и честно, мне даже она нравится и жаль что нет с ней фильма и вообще её пояления на экране. Она ведь кузина Халка. Так что либо Валькирия, либо Зелёная. Правда вторую я больше по адаптации мультика помню.

0

855

Некто,
Прощу прощения за неоперативность, вижу, что вы уже определились с ролью?) Очень ждём!)

0

856

Clinton Barton, как вы догадались, что это я? Хотя, у вас Глаз-Алмаз. Забронируйте мне Прелестную Халкочку =33

0

857

Jennifer Susan Walters,
Держим-держим!)))

0

858

Добрый день хотелось бы узнать пару вопросов. Первый, куда выкладывать анкету? Второй, здесь я так понял персонажи из Киноверса? Что делают с дублями? Например старый циклоп или новый из последних трех фильмов. Спайди отдельная трилогия, спайди "мститель".
Дедпул из Росомахи и Депдул из Дедпула.
Можно выбирать версию, которая мне по душе?

Я присматриваюсь к Ртути, но их есть "два" Мертвый и живой. Мне больше нравится внешность и характер "живого" Но какое у него будет био?
Будет ли это Ртуть "иксов", но прожившая историю мертвого двойника? (Просто у вас вроде как есть Алая Ведьма) А за сестру и папу, Ртуть всегда стреляет в упор. Не хотелось бы остаться без сестры, которой нету у Ртути Фоксов.

0

859

Блиц скорость без границ написал(а):

А за сестру и папу, Ртуть всегда стреляет в упор.

О, сын. Отвечу как заинтересованный. Если что, я за Питера) Живой сын мне нравится больше, но, разумеется, он будет при Иксах.
Ванда на форуме пока появляется не часто, поэтому этот вопрос тебе стоит решить самостоятельно, я могу только попытаться подтолкнуть к Питеру.
Пс, Дедпул и Росомаха у нас есть.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-07-11 23:01:41)

0

860

Я и не хочу Дедпула =) просто как пример привел.

То есть я сам могу выбрать своего Питера? Тогда вопрос другой.
Что делать со вторым.
Вот предположим я Питер Максимоф, спас Людей Икс дважды. Весь такой с ними и весь такой человек Крестик.
Встречаю ЖЧ. Мы знакомы? Кто я для него? Кто он для меня? Он видел, что меня убили?
Или событий Эры Альтрона как бы не было? или были, но там просто близнецы? Вообще другие?

Ну вот Алая ведьма здесь кто?

В общем не очень ясно, какая именно я Ртуть по характеру? Он даже в комиксах прыгал от быдло "э слышь ты с какими суперсилами, а если догоню?", до веселого Мстителя балагура. Да и к нелюдям ходил, тогда вообще несколько... отбитым был.

Мне нравится его версия "веселый Мститель балагур". Ртуть из дней минувшего будущего Апокалипсиса и 2000-х в комиксах мне ближе всего.
Какие мои дальнейшие действия?

0

861

Что делать со вторым.
Вот предположим я Питер Максимоф, спас Людей Икс дважды. Весь такой с ними и весь такой человек Крестик.

Насколько я помню, Ванда вообще не хотела чтобы брат оставался живым(ну та версия. которая из мстителей). Я говорю про игрока. Самого Пьетро на форуме нет.
Так что, мне кажется, ты имеешь полное право брать Питера из Иксов. Мне он тоже больше нравился.
Смею предположить, что тогда всех событий с Альтроном для тебя не было. Только то, что было в Иксах мувиверс. И я тоже поддерживаю версию веселого балагура с дуратскими шуточками и не решительностью сказать мне, что ты мой сын)
А еще мне кажется, что если один Ртуть появится на форуме, то второго уже не будет)

0

862

Я думаю мне в любом случае, стоит подождать, что скажет Администрация форума. =) Но я готов

Но для Ванды события были? Кто мы с ней тогда?)

0

863

Но для Ванды события были? Кто мы с ней тогда?)

Да, у Ванды в био был Пьетро. Имхо, если амс разрешат, можно сделать так, что это был именно ее близнец, который умер. А ты другой совсем(ты же итак другой, если Питера возьмешь)
Но разумеется все будет так, как скажут амс)

0

864

что скажет Администрация форума.

У нас есть только одна проблема - на настоящий момент, Питер, тот самый о котором мы ведем речь, и которого вы хотите взять - далеко не молодой уже, если только ваш метаболизм вас не поддерживает молодым, но опять же - юный парень и взрослый мужчина выглядящий как молодой — разные, разные вещи. И если вас интересует его юная версия (полагаю, интересует именно она) нам и вам надо подумать, как он оказался в современности, ведь того же самого Эрика мы в этом возрасте перемещали.

А так, как такового запрета нет, нужно разве что пораскинуть фантазией, как это можно воплотить грамотно в жизнь.)

0

865

Peter Parker написал(а):

А так, как такового запрета нет, нужно разве что пораскинуть фантазией, как это можно воплотить грамотно в жизнь.)

С этим я могу помочь, если вы, как амс не будете против) Что-то вроде временного скачка на основе способностей Ртути. Ускорился настолько, что прыгнул во времени)

0

866

Блиц скорость без границ, Erik Lehnsherr,
А как вам вариант развития событий: из прошлого Эрика вытащил Озимандия. Но в тот момент, когда они перемещались, Питер с его сверхскоростями мог шмыгнуть в портал и остаться незамеченным. Скажем так: пришел не вовремя к папе поговорить.... Ну или мимокрокодил. Ну или на вашу фантазию. И вот в настоящем времени у нас появляется тот-самый-Питер, перепрыгнувший на несколько десятков лет вперед. А тут - новые технологии, новые иксы, новое все, только папу уволокли куда-то.

0

867

Clinton Barton, я лично только за) Теперь дождаться бы Питера.

0

868

Erik Lehnsherr,
Ну заметано)

0

869

Идея классная, только как с Иксами я буду.
Вот все те, кто взяли Иксов или будут их брать? С ними я незнаком получается? Или знаком с ними молодыми?
Ну и с Вандой, здесь Ванда из Мстителей, кто мы с ней? Друг друга вообще не знаем? И она мне не сестра? Если "моя" Алая ведьма придет? Как тогда будет раскручиваться этот треугольник?

0

870

Блиц скорость без границ,
С некоторыми знаком когда они были молодыми. Большую часть новых не знаешь, скорее всего.
Ванда версии Мстителей не твоя сестра, у нее четко написан в биографии Пьетро, который умер в период событий с Альтроном. Твоя Алая Ведьма это уже скорее не канон. Ведь в муви не говорилось что у Питера есть сестра. И на форуме уже есть Ванда, просто мувиверс. У нее не сказано каким образом они с Пьетро получились(их усыновили) но из-за фон Стракеров они могут быть хоть и искуственно - выращенными детьми, в это я бы тоже поверил.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-07-12 15:49:42)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1