Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 871 страница 895 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

871

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

872

Wade Wilson,
Ну и вот че с тобой делать? Ладно, так и быть.

0

873

Однако всем добра. Заинтересовала ролевая - и впервые за долгие годы захотелось Марвела. Так что почему бы и не попробовать, и закрепиться, и за дамами местными поухаживать? Правда у меня вопросы возникли. В основном по персонажу. У вас как вижу киновселенная. А что по поводу персонажей из комиксов? В частности мне крайне по душе наш дорогой Агент Веном. Ещё и с романсной веткой с Бриннгильдой и веткой сюжетов с Мстителями. При наличии грядущего "Венома" в кино можно и извратиться супер-гимнастом в плане сюжетов и иже. Так что...привожу весь сумбур к порядку. Можно ли у вас регистрироваться комиксными персонажами?
З.Ы.
Гифки радуют. Я хочу этот мёртвый бассейн!

0

874

Доброй ночи). Интересует роль брата Псайлок, то есть Капитан Британия.
Могу ли связаться с заказчицей для обсуждения тех. вопросов?
Предпочтительно через телеграмм, если таковой есть).

0

875

Flex,
Вызвал ее, к утру примчится. Будить не решился, от счастья и пришибёт ненароком)))

Xun,
Здравствуйте! Спасибо, что вы сделали выбор в нашу пользу!
Вы совершенно верно заметили, что мы основываемся на фильмах преимущественно, однако, строго запрета на приём персонажей из комиксов нет, а точнее даже сказать и не строгого нет.. запрета вообще нет. У нас есть представители не киношного мира, и кажется, им живётся вполне уютно у нас, так что думаю, и вы сможете найти своё место, главное желание :р

0

876

Ну, Спайди, тут есть парочка проблем! Во-первых, ты у нас нынешняя кино-версия. А тебе там сколько лет? Флэш же к становлению Агентом Веномом успел пройти через пару войн - и ещё больше после. Если его и переносить, то с большим реворком либо делать его старше Паркера. Либо...ну, я не знаю как ещё. А ведь у меня несколько заумок на основе тебя держатся!
Хм. Взрослый наставник для Паркера. Обучающий его всему. В т.ч. и пользованию Р90...ХМММММ
В общем вот такие проблемы меня беспокоят

0

877

Класс почитал досье папы, там нет био)) Не нашел ничего про Озимандию =) Ну щас придумаю что-то про будущее.

0

878

Я самый быстрый и глупый. Написал анкету, скопировал хотел вставить в ворд, закрыл браузер. И скопировал случайно ссылку.
В итоге анкеты нет =(
Эхх тогда уже завтра

0

879

Peter Maximoff написал(а):

Я самый быстрый и глупый. Написал анкету, скопировал хотел вставить в ворд, закрыл браузер. И скопировал случайно ссылку.
В итоге анкеты нет =(
Эхх тогда уже завтра

У папы акционная анкета. Ты пиши мне в ЛС, я тебе все расскажу, подскажу и поясню)
Нечего так спешить, я подожду сколько надо, не лопухнись с анкетой снова, сына х)

0

880

Flex, Доброе утро. ;3 К сожалению, телеграмма у меня нет, но я могу предоставить вам скайп. Увы, ничем другим не обладаю. :3

0

881

Xun,
От себя добавлю, что сам Веном, Эдди Брок, у нас уже забронирован за одним из игроков.

0

882

...а, уже забронирован( Тогда я откланяюсь. Не знаю честно, как тогда обойти подобную бронь, а другие персонажи что из комиксов, что из кино меня особо не привлекают, чего не скажешь за Томпсона-Венома.

0

883

Erik Lehnsherr написал(а):

Peter Maximoff написал(а):

В итоге анкеты нет =(
    Эхх тогда уже завтра

У папы акционная анкета. Ты пиши мне в ЛС, я тебе все расскажу, подскажу и поясню)
Нечего так спешить, я подожду сколько надо, не лопухнись с анкетой снова, сына х)

Понтануться — 200 р, поднять стадион — 500 р, устроить драму — бесплатно
    http://sh.uploads.ru/6vj0W.gif http://s3.uploads.ru/JMbcY.gif http://s9.uploads.ru/951Jt.gif

пиши в лс =) Что там и как. Почему ты в будущем?

0

884

Peter Maximoff,
Иди читай)

0

885

Здравствуйте! Интересует возможность взять роль Эйвы Старр из недавнего человека-муравья и осы. И если такая возможность есть, то кого можно засыпать парочкой вопросов по ней?

0

886

омела, ой, здравствуйте! Думается, что можно позадавать интересующие вас вопросы мне, поскольку именно Джанет помогла Эйве излечиться. В этом вопросе есть некоторые изменения, так что регистрируйтесь и мы все с вами обсудим, в том числе и возможность сохранения для Эйвы ее "призрачности", если вы захотите таковое сохранить)

0

887

Janet Van Dyne, Принято, распишу всё в ЛС.

И придержите, пожалуйста.

Код:
Эйва Старр (Призрак) - Ava Starr - до 17.07
Код:
Ханна Джон-Кеймен - Ava Starr - до 17.07

0

888

Ava Starr,
Держим)

+1

889

отца вопросами замучил, анкету написал, но - не складывается, коты. спасибо вам за предоставленную возможность.
профиль можно удалять, долгих лет жизни и процветания форуму с:

0

890

David Haller,
ну вот чтоооо  ж ты так.
Ладно, будет желание и возможность - всегда рады)

0

891

Я немного загулял, но все ещё претендую на роль Кэпа Британии.
Скайп – это хорошо. От него не откажусь).

0

892

Flex,
Сейчас позовем Элизабет)

0

893

Брайан, я очень постараюсь быть в адеквате, можешь стучаться: feliciakat@yandex.ru

0

894

Скайп настойчиво не хочет меня пускать в себя, поэтому я решил связаться через ЛС
Смените, пожалуйста, пароль).

0

895

Flex,
разразразраз
Готово)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1