Время в игре: январь 2017

Очередь в сюжете: Эпизод с Мандарином: Пост от Скотта Саммерса, срок до 29.01; Эпизод с Дум-Ботами: Джин Грей / Франклин Ричардс, срок до 28.01

18.02. - Читаем Marvel Pulse: Sunday news 10.02. - С Днем Рождения Нико! 13.01. - Ищите свое имя в списке навылет! 02.01 - Новогоднее поздравление, обновление акционных персонажей и другие новости форума!
18.12. - Ищите свое имя в списке навылет! 30.11 - Мы рады приветствовать вас на нашем проекте "Marvel Pulse", поздравляем всех с его открытием! И в честь этого целый месяц с 30.11 по 30.12 мы принимаем всех канонов по упрощенному шаблону: в качестве биографии можно предоставить ссылку на персонажа, а характер описать в трех предложениях; пост по желанию.

гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 467

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

91

Ну вообще мог бы. Можно лишь слегка поменять ее ориджин стори на тот факт, что она была, допустим, фанаткой фильмов и сериалов, кроме того что бы быть комикс фанаткой и попала в мир вот буквально только-только. Не знаю как правда передать ей ее четверто-стено ломательные способности, но она как-то же обходилась без них большую часть своего комикса? Вот вот.

0

92

заверните и крепко держите).

Код:
James Barnes - zdezdaten'ko - до 09.12
Sebastian Stan - zdezdaten'ko - до 09.12

Код:
Wanda Maximoff - zdezdaten'ko - до 09.12
Elizabeth Olsen - zdezdaten'ko - до 09.12

0

93

zdezdaten'ko, О! Вы прямо по заявкам, Вас очень ждут на долгую и плодотворную игру, конечно же! Так что крепко держим, ждем анкету, а Ванду ждет еще и папа и Вижн. :3

0

94

Прекрасной чародейке пришёл пароль, а мне приходить категорически отказывается :/ Смените, пожалуйста, на что-нибудь простое, если не трудно).

0

95

zdezdaten'ko написал(а):

Смените, пожалуйста, на что-нибудь простое, если не трудно).

1111, прошу )

+1

96

Доброго времени суток
Придержите пожалуйста двух жителей Кухни. Скоро прибудем в ваш чудесный край  ;)

Код:
Elektra Natchios - сладкая парочка - 11.12.2017
Код:
Frank Castle - сладкая парочка - 11.12.2017

Код:
Elodie Yung - сладкая парочка - 11.12.2017
Код:
Jon Bernthal - сладкая парочка - 11.12.2017

0

97

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

98

Сладкая парочка, конечно, держим! Они Ваши на три дня.

0

99

Wanda Maximoff, Бронь на нее снята, поэтому если есть желание - то можно перехватить, конечно же.

0

100

Скрытый текст:

0

101

Katherine Bishop, тогда можно Ванду убрать и вместо нее Наташу? Искренне извиняюсь перед Вижном и Эриком, но уверена, что придет лучшая Ванда) И переименуйте, будьте добры

Код:
Natasha Romanoff - nat - до 9.12
Код:
Scarlett Johansson - nat - до 9.12

Заранее благодарю)

+1

102

Доброго времени суток!
Коль пошла такая пьянка и пора резать последний огурец, придержите, пожалуйста:

Код:
Wanda Maximoff - да иду я, Вижн. иду - до 09.12
Код:
Elizabeth Olsen - да иду я, Вижн. иду - до 09.12

0

103

Здравствуйте. Вы прекрасны.
Пожалуйста, придержите за мной:

Код:
Laura Kinney - Х-23 - до 9.12

И с кем можно поговорить по сюжетной части? Я хотела бы обсудить несколько деталей в личном общении.

0

104

Х-23
Держим вас с радостью )
А можете регистрировать аккаунт и приходить к кому-то из нас ЛС, мы не кусучие)
Jessica Drew,
Окай, мы не против)
Wanda Maximoff,
Не вопрос, я переименую)
да иду я, Вижн. иду
Сколько ведьм и все нам)) Держим!

0

105

Clinton Barton
А зарегистрировалась! Только пароль не идёт. Поэтому прошу помочь мне с этой оказией х)

0

106

Х-23
Сейчас сменю на разразразраз

0

107

Вечер добрый! Хотелось бы поинтересоваться, может быть, вам нужен кто-то из ЮМ, но вы просто стесняетесь написать заявку? :}

0

108

higher
Мы просто стесняемся)
На самом деле мы будем рады всем ЮМ, особенно близнецам, у которых тут уже и дедушка имеется и родители планируются ( и даже обоснуй появления есть). Или Чудо-Мальчик, думаю, Кейт порадуется) А вы вообще кого хотели бы?)

0

109

вечера, дорогие!

приятно видеть новый форум по вм; процветания, удачи

хочу поинтересоваться насчет космической ветки- будет ли она развиваться в дальнейшем или место действия будет на земле бренной?

просто вам нужны стражи! особенно енот!

0

110

крот
Мы прям очень хотим космоветку, ну а кто поможет беднягам с Терры завонзать Таноса?)

0

111

Вообще мои самые любимые роли в ЮМ - это Виккан и Америка, плюс были попытки отыграть Рири. Но, как я понимаю, в нашем конкретном случае всех нужней именно Билли.

0

112

Добра!
А поведайте мне что у вас версиями персонажей из других вселенных?
Как, например, у того же Паука есть куча вариантов - от Паука-Убийцы до Спайдер-свина.
Спасибо.)

0

113

///,
О, пауки это ко мне, здравствуйте!
В отношении клонов и прочих-прочих вариантов, всё возможно, но обговаривается отдельно с администрацией, в данном случае, Пауки точно идут через меня, потому что я имею целый ряд заинтересованностей в их отношении.
Если подытожить, то да, альтернативные Пауки возможно, но только после прямого согласования с нами.

0

114

higher,
На самом деле, нужны все ребятки, поэтому советую вам исходить не из нужности, а из вашей личной заинтересованности в персонаже, потому что все ЮМ точно будут востребованы. )

0

115

Отлично, меня интересует возможность появления Убийцы-Паука, который точно не ваш дружелюбный сосед.
Что скажите?)

0

116

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста:

Код:
William Kaplan - Blue Heart - до 09.12  

0

117

Скрытый текст:

0

118

Изменила :3 И придётся изменить ник потом. Я попрошу стукнуть ко мне в ЛС есть кое-какой момент по био

0

119

///,
Прошу прощения за долгий ответ: Убийца-паук — очень неожиданный выбор! Если честно, я даже не знаю, что ответить. Насколько я знаю, Убийца Паук - это Питер Паркер из параллельной вселенной, ставший агрессивным из-за смерти Гвен (да, я возможно тоже стал бы таким хе-хе), собственно, меня смущает несколько вещей: Питер Паркер (у нас же уже есть я, вы будете менять имя?), Гвен у нас еще не появлялась, внешность вы вероятно будете менять, и самое главное: как вы вообще видите тут Убийцу-Паука, чем он по вашему мнению, мог бы быть занят у нас? Я в целом не особенно против, просто.. не понимаю как вас в игру даже ввязать.

0

120

Как и обещал в мыслях
держите; и добавьте букву “c”  в енота, забыл как пишется на иврите английском

Код:
Rocket Raccoon - Rocket Raccoon - 10.12.17

Отредактировано Rocket Racoon (2017-12-07 06:49:01)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1