Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

121

Rocket Raccoon,
Готово)

+1

122

Привет.
Есть возможность взять под свою власть (или он меня) Натаниэля (он же мр. Зловещий) ?

0

123

Прошу прощения за долгий ответ: Убийца-паук — очень неожиданный выбор! Если честно, я даже не знаю, что ответить. Насколько я знаю, Убийца Паук - это Питер Паркер из параллельной вселенной, ставший агрессивным из-за смерти Гвен (да, я возможно тоже стал бы таким хе-хе), собственно, меня смущает несколько вещей: Питер Паркер (у нас же уже есть я, вы будете менять имя?), Гвен у нас еще не появлялась, внешность вы вероятно будете менять, и самое главное: как вы вообще видите тут Убийцу-Паука, чем он по вашему мнению, мог бы быть занят у нас? Я в целом не особенно против, просто.. не понимаю как вас в игру даже ввязать.

Обдумал, да, его будет сложнее вписать в сюжет в целом - не говоря уже о том, как его переместить.
Тогда такой вопрос, а что насчет Отто Октавиуса в теле Паркера?
Он бы мог попасть в ваш мир (киноверс же в основе, так?), так как у него имеется устройство для прыжков по вселенным - спайдерверс, сбор пауков и все дела. Появись в этом мире, он бы неплохо вписался в историю, как более образованный и в целом опытный представитель тотемов-пауков, а еще он не страдает от совести и не дает вторых шансов на случай, если кто-то решит просто запереть Таноса где-то в тюрьме. А по поводу занятости, так как в киноверсе еще и не идет речи об Октопусе, то он мог даже выступить под своим именем и создать смелую конкуренцию Старку - это если адаптировать персонажа. А фоном можно поставить желание Отто заполучить Питера в Спайдерверс, который где-то там происходит на фоне, но немного застрял в вашей вселенной.

0

124

маффин написал(а):

Привет.
Есть возможность взять под свою власть (или он меня) Натаниэля (он же мр. Зловещий) ?

Привет. Есть, отчего нет? Натаниэль не в запрещенных)
Вопрос только встречный: а что бы вы хотели им поиграть? Ну нам чтобы знать, куда такие лапки такое могущество впилить) Ну кроме того, что у нас есть Гамбит и это ж вечное недопротивостояние...))

+1

125

Код:
Pietro Maximoff - несквик - 10.12  

Код:
Aaron Taylor Johnson - несквик - 10.12

если возможно, что Ртуть не помрет в Заковии, то я бы себе его забрал.
если не поломает особо ваш сюжет и Ртуть вам бы пригодился :3

0

126

несквик
Доброго, человек-щит)
Сюжет нам не поломает, но с вас - объяснить, как же он не умер и где был после Заковии, почему не явился на стрелку в аэропорт, раз его сестрица там была)

0

127

да болел, он, агент Бартон xDD
сейчас всё объясню ... предполагается (на основе всяких там марвел-педий и прочего), что Ртути присуща пресловута мутантская регенерация. собственно, она и позволит ему не помереть сразу, по моему мнению ... допустим, что его отгрузили в шлюпку в качестве тела, но, собственно, зоркий Хоукай, привалившись на сидение по соседству, мог бы в один момент заметить, что пацан-то дышит
в общем, далее следуют долгие месяцы лечения, частичная потеря здоровья (паралич ног возможно от перебитого пулей позвоночника) и долгое-долгое (да, я повторяюсь) восстановление, которое, собственно, и может занять почти все то время, которое надо "заткнуть" хдд
я вполне предполагаю, что для того чтобы тупо встать на ноги Пьетро понадобилось больше года, а там депрессии и прочее дерьмо.
короче, Пьетро вполне бы мог попросить отправить его в Заковию, где он помогал бы при восстановлении, следил бы за тем как различные фонды (в тч Старка?) строят столицу заново + мониторил бы ситуацию для мстителей (волнения, настрой граждан и прочее)
известие о расколе в мстителях могло его там застать, он бы, прилетел в штаб к Ванде, но там бы ее не нашел ... а тут мне становится сложно ахахха
сейчас
так, ну, он все еще Пьетро и еще не Ртуть, способности к бегу не восстановились ... не знаю
куда его деть =/
может и вправду ушел в глухую депрессию и искал себя где-нибудь в далёких горах х)) и не слыхивал про то, что творится, а когда услышал - всё кончилось
пошел к Старку, тот ему на пальцах объяснил что происходит, и что Ванда - преступник и сидит в тюрьме.
к тому моменту что-то случится (может на него известие о сестре повлияет) и Пьетро станет Ртутью, а так как он парень горячий (цыганская кровь, все дела), то ничего "умнее" не придумает как скомпроментировать себя и отправиться в тюрягу к сестре (дебил. вместо того чтобы придумать как ее оттуда вытащить хд) ну, или не добившись справедливости у Старка, отправится на поиски Капитана и будет помогать ему вызволять с ним узников в тюрягу Старка

0

128

уважаемые, я пока к вам шел ... Старка нашел xDD
ему даже приглянулась заявка вашего чудесного Питера, так что,

Код:
Antony [Tony] Stark - несквик - 10.12

Код:
Robert Downey Jr. - несквик - 10.12

0

129

Здравствуйте. А Локи и Стрэнджа в игру принимают?

0

130

Ребят, все прошу перекинуть теперь на профиль)

Код:
William Kaplan - William Kaplan - до 10.12
Код:
Jack Falahee - William Kaplan - до 10.12

0

131

В общем, придержите, пожалуйста

Код:
Loki - Loki - до 10.12
Код:
Tom Hiddleston - Loki - до 10.12 

Отредактировано Loki (2017-12-07 12:45:33)

0

132

несквик написал(а):

да болел, он, агент Бартон xDD

А где справка от врача и записка от мамы?)
Окей, скороход, регенерация - вполне себе достойное объяснение, а там уже по истории лучше договариваться с Вандой, как с сестрой - сбежал ли он искать себя, или лечился долго, или от тоски пил... А там - найдем куда пристроить, хоть к папе в Братство)
Loki
Добрый день!
Согласно пункту 2 Правил, такие персонажи подлежат обсуждению. Давайте встретимся с Вами в ЛС и все обсудим.

несквик написал(а):

уважаемые, я пока к вам шел ... Старка нашел xDD

Вау. Вот это скорость!)
Держим)
William Kaplan,
И тебя держим))

0

133

Clinton Barton,

Зловещий ушел в подполье, но события которые идут к своему "апокалипсису" (приход Таноса и того же Эн Сабах Нура) вынудят его вновь вернуться, но тут планы у него другие.
Есть несколько веток развития.
1. Зловещий поменяет внешность и станет частью команды Икс, будучи является молодым парнем мутантом телекинетиком. Его главная  задача - собрать днк членов команды.
2. Натаниэль захватывает Лондон и становится главным частью воскрешение Апокалипсиса, чтобы тот в будущем захватил мир.
Есть еще несколько вариантов, один так или иначе связан с перчаткой бесконечности, другой с поимкой феникса и т.д.

0

134

И этого придержите, пожалуйста, потом придет, сам переговорит и перезапишет на себя

Код:
Doctor Strange - Loki - до 10.12
Код:
Benedict Cumberbatch - Loki - до 10.12

0

135

маффин,
Мы посовещались и пришли к выводу, что первый вариант вполне себе может быть оправдан и интересен) Если хотите - стучите в ЛС?)
Loki,
Держим и ждем в гости)

0

136

Clinton Barton,

хорошо)

Код:
Nathaniel Essex - маффин - 10.12

Код:
ian nelson - маффин - 10.12

0

137

маффин,
Держим)

0

138

Правда, можно по упрощенному шаблону? А то мне лень, и даже лапок нет)

0

139

Tony Stark, Правда, Вам, мистер Старк, можно.

0

140

Katherine Bishop, с меня новый лук, прекрасная леди.

+1

141

Добрый день.
Таких кандидаток как Амора и Сигюн, необходимо обговаривать с АМС?

0

142

Ист-Энд., да, вы совершенно правы, что их надо будет обговаривать, по нескольким причинам: что они будут делать, какие у вас планы на них, и, конечно, с кем Вы будете за них играть.

0

143

Спасибо.
Как лучше поступить, зарегистрироваться и написать в ЛС? Или каким-то иным средством связи перед регистрацией обсудить?

0

144

Ист-Энд., смело регистрируйтесь и пишите ЛС, а там уже посмотрим) Тут удобнее всего)

0

145

ОФФ

Tony Stark написал(а):

и даже лапок нет)

правильно, потому что лапки выдали только иксменам

+2

146

Решил напомнить о своем сообщении выше.
Спасибо. с:

0

147

И тогда уж, пока я думаю, добавьте:

Код:
Angelina Jolie/Mia Vasikovska - Ист-Энд - 11.12.17

0

148

А что насчет Хоуп Саммерс? Найдется ей местечко?

0

149

заверните пока так, а я подумаю :з

Код:
David Haller - uhhh - 09/12

0

150

higher
В целом, персонаж может иметь место быть, а у вас есть какие то планы или видение персонажа?) ну что бы потом не сидеть и не знать, зачем Хоуп явилась из будущего, что она тут делает..
uhhh
Держим!

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1