Время в игре: январь 2017

Очередь в сюжете: Эпизод с Мандарином: Пост от ГМ, срок до 21.01; Эпизод с Дум-Ботами: Вижн, срок до 21.01

13.01. - Ищите свое имя в списке навылет! 02.01 - Новогоднее поздравление, обновление акционных персонажей и другие новости форума!
18.12. - Ищите свое имя в списке навылет! 30.11 - Мы рады приветствовать вас на нашем проекте "Marvel Pulse", поздравляем всех с его открытием! И в честь этого целый месяц с 30.11 по 30.12 мы принимаем всех канонов по упрощенному шаблону: в качестве биографии можно предоставить ссылку на персонажа, а характер описать в трех предложениях; пост по желанию.

гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 394

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► 

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

181

Anna, Вы не поверите, но согласно списку занятых персонажей, списку участников, да, даже судя по постам - она у нас есть))) Может кто-то еще?

+1

182

moneyman, могу сказать вам сразу и с чистой совестью, Танос - нет. Вообще. Никак. И Апокалипсис - тоже нет. Подобные персонажи не будут отданы в руки игрокам, по той простой причине, что игроки имеют свойство уходить, оставляя всех остальных с носом, с недоигранными сюжетами и левыми направлениями.
Поэтому мы с огромной радостью поможем Вам выбрать какое-нибудь очаровательное зло, тем более, что зла всегда не хватает. Кого хотелось бы?

0

183

Katherine Bishop,
Жаль, очень жаль, это значит, что того же самого Натаниэля Эссекса вы тоже не отдадите? Простите конечно, но чтобы взять Таноса (я верю в светлое будущее), могу я прийти любым персонажем и показав вам всю серьёзность своих намерении, взять Таноса?
А пока даже не знаю. Хотелось бы влиять на все противоборствующие стороны, но быть нейтральным и преследовать свои цели. На ум приходит Магнус.

0

184

Unknown Evil, Злыднюшка у нас пока придержан за мафином (вот там наверху в списочке). Магнус и Магус? Если Магнус, то он занят, если Магус, то я даже не знаю. Он дюже лютый. Вам не будет скучно за него играть, если у нас из космиков +/- только Кэрол Дэнверс? Он же страшный читер, опять же. Нет, я понимаю, что вам судя по всему хочется зла вселенских масштабов, но для начала не стоит ли начать с чего-то более локального, земного? А потом, если вы останетесь у нас на подольше (такое кстати на форумах случается 50/50) то мы подумаем о Таносе.

+1

185

Katherine Bishop,
Мне хочется творить безумные безумия, манипулировать и смотреть на созданный вами хаос. Всего ничего. ) Ещё на ум пришёл персонаж Клайд Уинчем. Дело не в том, читер ли персонаж или же лоу скильный, дело не в этом. Не смотря на силу, игрок должен обуздать желание бить по головам и бездумно передвигать фигурки на шахматной доске. Если вы отклоните кандидатуру Клайда, готов рассмотреть ваши варианты. )

Отредактировано Unknown Evil (2017-12-08 22:33:41)

0

186

UNKNOWN EVIL, огромные респекты за Магуса и Таноса, 100 из 100, сыграл бы с обоими) Удачи вам и всем-всем!

0

187

Unknown Evil, Но вам придется этот хаос согласовывать с нами, всего ничего!))
Помимо всего этого, я искренне хочу, чтобы персонажу подобного рода было с кем играть. Вы поймите, это не блажь, придирка или еще что-то, это желание понять, как вы будете играть, а главное с кем. Вот и все. Я бы хотела видеть грамотного игрока на этих ролях, потому что они требуют вдумчивости, организованности и умения вести интригу и сюжет. Если вы это сможете - то велкам, если вы уверены в своих силах, то велкам, я готова разрешить Вам взять Магуса.

0

188

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

189

Frank Castle,
Замётано)

0

190

Здравствуйте, а кто из женских персонажей будет востребован?
Смотрела заявки на нужных, но там половина уже занята, и подходящего себе не нашла.

0

191

Проходящий,
Здравствуйте!!
Все зависит от того, кого вы предпочитаете играть, мутантов, людей, супергероев, злодеев. Нам нужны все и побольше, поэтому вы сориентируете нас, а мы - вас!)

0

192

С мутантами всё сложно, героев-злодеев одинаково люблю. Можно агентов, можно со способностями просто.
Еще я кошусь в сторону Хелы. Как у вас с ней? Сторона Асгарда отталкивается от муви и насколько нужно знать комиксы, чтобы вписаться, если это возможно?

0

193

Проходящий
Могу предложить вам роль Леди Смертельный Удар, конечно, если желаете связать свою жизнь с постоянными приключениями и доработкой формулы для адамантия. Если ваша натура близка к дикому и запредельному духу, то посоветую вам Анну Кравинов. Если же вы грациозны и совсем немного пафосны, а так же выделяетесь из толпы обыденности и повседневности, посоветую Чёрную Кошку. Всегда существует определённое НО, поэтому не зная ваших вкусов, осмелюсь выдвинуть кандидатуру Леди Буллсай, так же Френки Рея, так же известной, как Нова. Хотите совместить грацию, сексуальность, силу, ловкость, тут вам подойдёт Псайлок. Если желаете, чтобы я продолжил, с радостью помогу вам.
С уважением Лорд Смертельный Удар.

0

194

Neena Thurman,
С радостью!

0

195

Спасибо за советы! Если не против, могу ли я зарегиться под нейтральным ником и уточнить еще кое-какие детали в лс, а потом уже решить?

0

196

Проходящий,
Да, конечно )

0

197

придержите, пожалуйста

Код:
riri williams - ноябрь - 12.12

0

198

ноябрь
Ого, круто) Держим)

0

199

KATHERINE BISHOP
ох, прошу прощения
не знаю, а кто нужен из Людей Икс?

0

200

Anna, да, ничего! Смотрите, в Люди-Икс нам нужны все, без шуток. Все зависит от того, что вы предпочитаете? Может более подробно?

0

201

на днях читала у вас тут интересную штуку про «только сегодня и только сейчас принимаем канонов по цпращеннлмц шаблону»
это ещё в силе?  :blush:

0

202

Pepper Potts,
Все верно, акция ещё в силе)

0

203

Clinton Barton,
мистер Бартон, подскажите даме где найти шаблон этой самой упущенной анкеты и я отстану. слово скаута  :blush:

и могу ли я оставить Поттс способности, которые ей экстремист дал?

Улучшенная ловкость: Экстремис укрепил мускулатуру Пеппер, сделав её более ловкой.
Экзотермическая реакция: Возможность повышать температуру различных частей тела.
Сверхчеловеческая сила:: Экстремис улучшил мышечную силу Пеппер, позволив ей справиться с бронёй Старка.
Регенерация тканей: Вирус Экстремис дал Поттс возможность регенерации тканей, что помогло ей выжить после падения с 30-ти метров.

только она эти способности не может никак принять и тщательно скрывает то, что они у нее есть.

Отредактировано Pepper Potts (2017-12-10 19:54:55)

0

204

Здравствуйте.
Есть желание присоединиться к вашему проекту в качестве Нико Минору. Возник сразу вопрос относительно моей личной хронологии, как и хронологии Беглецов в целом. Откуда лучше стартовать? Опираться на комиксы или же на сериальные события?

И забронируйте, плз, девчонку на максимальный срок

0

205

Ведьмачка,
наверное сказать добро пожаловать будет поздно, ведь я уже сказал в другом месте))
конечно придерживаем!

0

206

Нихао от души по асгардски, да в хату добрым хозяевам, с вопросом лирическим:
Тор нужен?

0

207

Тор, от души душевно в душу :3 Конечно, нужен. У нас имеются асгардские особи в количестве двух штук, а также Мстители, и Юные Мстители, и вообще, как можно не любить Тора?

+2

208

Признателен за гостеприимный прием, царь растроган, царь в нирване. Придержите тогда

Код:
Thor Odinson - Тор- 16.12

0

209

Тор
Держим царя всеми руками)

0

210

Эй, народ, нужен нахал, который будет бегать за пивом Юным Мстителям? Тогда придержите плиз его, и внешку Гранта Гастина!)

+1

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1