Текущее время: март-апрель 2017 г.
организационные новости:
21.06 - Лето, конечно хорошо, но посты писать надо. Поэтому свежие списки на удаление
21.06 - И мы снова с поздравлениями. С днем рождения, Шторм!
18.06 - А мы обновили дизайн и поздравляем нас с 6-месяцами! Читаем новости: форума.
20.05 - Списки на удаление очень хотят быть чистыми!
20.05 - Списки на удаление ожидают реакции!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон!
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации!!
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые!!
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News!
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения!!
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет!
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!
нужные персонажи
лучший пост
"Она умерла у него на руках, и тем ужаснее, что самым страшным было не это. Самым страшным было другое. В момент ее смерти он, Директор Филлип Джей Коулсон, впервые ощутил то, чего никогда не позволял себе ощущать прежде — он свободен, действительно свободен, свободен по-настоящему — для мести.
И, черт возьми, это чувство было великолепным. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 895

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Веном (Эдди Брок) - за АМС до октября.

► Том Харди - за АМС до октября.

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

211

Thomas Shepherd,
О да, Кейт будет в хоукаевском восторге! И брательник твой, полагаю, уже в счастье.

Придерживаю)

0

212

Peter Parker написал(а):

О да, Кейт будет в хоукаевском восторге!

Вообще шикарно! Я, наверно, потом ещё Мисс Америку с собой притащу!)

0

213

Придержите мне прекрасную, пожалуйста :3

Код:
Rachel Grey-Summers  - Rachel Summers - 17.12.2017
Код:
 Bryce Dallas Howard - Rachel Summers - 17.12.2017

0

214

Код:
Felicia Hardy - Thomas Shepherd - 17.12.2017
Код:
Emma Roberts - Thomas Shepherd - 17.12.2017

0

215

Rachel Summers, Очень держим, и я бы попросила заглянуть ко мне в ЛС на приватное общение *брови-брови*
Thomas Shepherd, Согласовано!

0

216

Всем Мяу!
Придержите внешность Amber Heard для Black Cat.

+1

217

Добра, уважаемые!
Понравился ваш форум и особенно сюжетная перспектива напихать Таносу. Поэтому, хоть особо не надеясь, спрошу: можно ли воскресить Ронана Обвинителя и направить его на путь исправления и сотрудничества с героями? Возможно позже, когда появятся игроки в космической ветке.

0

218

alien,
Здравствуйте! Да, такая перспектива возможна! )

Felicia Hardy,
МЯК! Придержали))

0

219

Here we go!

Код:
Franklin Richards - Franklin Richards - 20.12

0

220

Franklin Richards,
Держим!)

0

221

Здравствуйте!

1) насколько вам сгодится Анастасия Кравинова (Крейвен-охотница) в качестве злодейки?
2) не обессудьте, посоветуйте злодеек на свой вкус (но такие чтоб помоложе и посмекалистее) =)

0

222

Чио
Доброго вам!
Какой необычный выбор))
Да в целом злодеек много, молодых и дерзких - каждая первая, хотите жизнь Мстителям испортить - можно посмотреть в сторону Мунстоун, Мими, Тифозную Мэри, Жука или Скорпиона, можно посмотреть на Амору, или к мутантам в гости - Мистик вечно молода и прекрасна, например)

0

223

Вечер добрый. Будучи намерен поселится в вашей уютной ролевой, в правилах я увидел ограничение на персонажей с магическими способностями. Хотел узнать, можно ли сыграть за Паркера Робинсона, он же Капюшон?

0

224

Нехороший человек, я проснулась и готова отвечать! Так вот, против самого Паркера ничего не имеем против, с одним лишь дополнением - Камней Бесконечности у него быть не может, это вот сто процентов. И при заполнении анкеты, имейте в виду, что у нас не было "Темного правления".

0

225

Добра, чудесные)

Придержите Амору:

Код:
Amora - Amora - до 21.12  
Код:
Candice Swanepoel - Amora - до 21.12 

С кем из администрации можно поговорить на тему магических способностей героини?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

226

Amora Enchantress, пароль сменили! А по поводу способностей - выбирайте любого, кто больше приглянется, мы все классные :3
Держим до 21.12!

+1

227

доброго, мои дорогие!
не подскажите, есть ли возможность присоединиться к вам в качестве такого персонажа как Квазар (Аврил Кинкейд)?

0

228

мур-мур, здрасте! Мы вообще не против, но только мы пока не понимаем, как вас вписать, а главное - куда. И как. Если вы нам поможете с этим своими идеями, как вы себе это видите, то мы за здрасте примем, обогреем и едой накормим!

0

229

ну, в мутанты точно не записаться, так как сила Квазар исходит больше от браслетов. так что можно обыграть её соло, почему бы и нет, либо вдруг кто-то конкретно или какая-то организация сможет взять над ней шефство, так как эти самые браслеты появились недавно или что-то в этом роде)

0

230

Какие-то все тут добрячки, прямо ми-ми-ми. А как на счет Проксимой побомбить? ^^

0

231

Заверните глазастого. Спасибо.

Код:
Tomi Shsishido (Gorgon) - Tomi Shishido - до 23.12.2017

0

232

мур-мур, момент с браслетами надо будет обдумать очень хорошо. С одной стороны я могу предложить Щ.И.Т. или тех же юных мстителей, но с другой стороны и ГИДРу. Есть мысли, как браслеты могли оказаться у Аврил в этой нашей реальности?

мимокрокодил, очаровательная, какая дама! Не буду скрывать, что Проксиму я больше видела, как НПС одного из участников, в качестве скорее дополнительного, больше сюжето-образующего персонажа, нежели основного. Потому как мы сейчас только раскачиваемся, и я сильно сомневаюсь, что будет много игр (хотя я могу быть ваще не права ни капли). А есть еще мысли, кто мог бы быть, если бы не Проксима? Главное не подумайте, что я не хочу брать, ноуууу, но я хочу понимать, а дальше что?.. *Кейт в панике*

Tomi Shishido, Вообще легко. :3

0

233

KATHERINE BISHOP, Хмм, и все же хотелось бы очень Проксиму и желательно до воскресенья-понедельника.
Складывается следующая ситуация, придем дуэтом = Проксима + Супергиганта.
А ещё через пару деньков подтягиваем 3го перса из ЧО. Сами друг другу скучать конечно не дадим, плюс и других пошевелим.)

0

234

мимокрокодил ^^, давайте тогда так договоримся, я переговорю завтра с двумя другими админчиками, и к обеду выдадим вам ответ))) Неее, люди дополнительно - это хорошо, главное, чтобы не своим тесным кружком, сами ж понимаете - эта компашка у нас вроде как сюжетная, такая, ну, типа посланники Таноса, вот это все. :3

мимокрокодил ^^ написал(а):

до воскресенья-понедельника.

Я таки дико извиняюсь, а если нет, то что будет?.. Мне правда интересно!

0

235

Хорошо, мы подождем ответ до завтра. Надеемся на положительный)

Мм, ничего. Просто работаем до воскресенья, не будет ни времени, ни сил сесть за анкету.

0

236

ой-ой, я тогда могу зарегистрироваться и обсудить все эти вопросы уже лично с администрацией?)

0

237

мур-мур, регистрируйте и можете ко мне. :3 Я не кусаюсь!

Valeria Richards, Денечка. :3 Вы я так понимаю с Франклином? Можете написать мне, но есть вероятность, что я отвечу чуточку позже на все ваши вопросы.((( Если подождете, то хорошо!  http://sh.uploads.ru/t/NQhxZ.png

0

238

Код:
Ares - Ares - до 23.12

0

239

Доброго вечерочка, славные амс. Мы все ещё ожидаем вашего решения по Проксиме, Супергиганте и прочим злючим злодюгам из ЧО?)

0

240

Мимокродил, да, мы тут подумали, и такие - если вы, котики, готовы в будущем плясать под дудку сюжето-амс (но мы не ограничим вас в личных игрулях), то - велкам!)

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1