Слова раньше действительно легко давались ему, а потом он освоил новое искусство — убийство, и слова стали лишними в его послужном списке, так что вскоре он и вовсе забыл, как они иногда бывают нужны. Читать дальше
гостевая занятые персонажи занятые внешности нужны в игру сюжет правила ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ДЖОННИ БЛЕЙЗОМ!
13.04. - Списки на удаление уже готовы и ждут вас!
08.04. - Апрельский номер MARVEL PULSE: SUNDAY NEWS уже доступен!
07.04. - Немедленно поздравьте Хелу, что Богиня Смерти с Днем Рождения!
24.03 - Новая новая жертва в пяти вечерах Сэм Уилсон !
20.03. - Новая акция, новые сюжеты и новое голосование в пяти вечерах Глас Администрации! !
08.03. - Милые, очаровательные, порой невероятно брутальные и сильные девочки, с международным женским днем Вас, милые! !
04.03. - Свежий номер наших Marvel Pulse: Sunday News !
03.03. - А мы поздравляем Джонни Блейза с Днем Рождения! !
01.03 - Весна идет, весне дорогу! С Новым Дизайном Вас!
28.02. - Ищите свое имя в списке навылет !

Текущее время: март-апрель 2017 г.

И пока Танос спешит к Земле, Апокалипсис уже почти собрал своих Всадников и начал свое шествие по планете.

28.01.2017 Нью-Йорк пережил нападение и довольно серьезно разрушен.

01.03.2017 Первое выступление Всадников Апокалипсиса в этом мире.

01.02.2017 Мстители готовятся к вылету в Ваканду - ждите новый сюжетный эпизод!

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 241 страница 270 из 636

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

https://78.media.tumblr.com/519426d79e5db8da5a2df10953af4c08/tumblr_p075fcNoiE1sekc8do1_540.gif

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

241

Бог, какой горячий мужчинка, в полку богов прибывает! Держим, конечно!

0

242

Код:
Avril Kincaid - Avril Kincaid - 24.12.17  

Код:
Nina Dobrev - Avril Kincaid - 24.12.17 

0

243

Avril Kincaid,
Придержали )

0

244

Просто интересно, а если игрок не заходит неделю, но посты есть, сколько нужно караулить роль?)

0

245

Доброй ночи, вам, любопытный! На самом деле, если человек пропал, не отвечает АМС, не предупреждал об отсутствии никоим образом, то мы можем снять его с роли через 10 дней после последнего поста. Именно удалить.

0

246

bonjour, котятки! а придержите мне, пожалуйста горячую южную женщину)
Bella Donna Boudreaux - Блондинка вне закона - до 25.12 если можно)

0

247

Блондинка вне закона
Воу. Воу. Держим, конечно)

0

248

а может лучше suicide?

0

249

freeman, и вам, здравствуйте, незнакомый, синий кит! Мы, пожалуй, откажемся от suicide, и спросим у вас - Вы хотите присоединиться, или так, просто, мимо проплывали?

+2

250

Вам Джонни Блейз, он же Призрачный Гонщик, нужен?)

0

251

Джо, а почему бы и нет? У вас есть какие-то конкретные планы на игру, или так, как придется? И если хотите флудить, то советую зарегистрировать правильный ник. :3

0

252

А какой ник правильный?)
По импровизации. По Гонщику смотрел дилогию и читал Википедию. И всё

0

253

Джо, а как вы можете заметить - имя и фамилия персонажа.))
Ну, значит, будете по ходу дела вливаться в игру.  http://s3.uploads.ru/t/p7GxX.png

+1

254

дорогие, продлите буквально на денёк-два бронь, я уже добиваю анкету.)

0

255

Я больше по киновселенной. Но не все смотрел. А есть у вас какие идеи, как в сюжет втащить в игру Джонни?

0

256

Avril Kincaid, Вовремя успела, я почти удалила твой профиль.)) До завтра до вечера продляю бронь.

Джо, у нас? Нет. Мы же не знаем, чего именно вы хотите, и с кем хотите играть, а навязывать игры другим игрокам мы не можем.((

0

257

Ну и в моих правилах тоже не навязываться
Играю экшн, юмор и прочее.

0

258

Джо, если не в ваших правилах навязываться, то как вы предполагаете искать для себя игру? Или АМС и игроки должны будут вам сами предлагать что-то, а вы просто выбирать? Тут так не выйдет. Мне необходимо понимать, как для начала вы видите себя в игре, чем занимается ваш персонаж, что вы вообще хотели бы делать.

0

259

Ну как? Напишу в поиске. Кто заинтересованный, то напишет в ответ. Ну и далее обсуждение.
А можно у вас кинобио использовать для анкеты?

0

260

Джо, вы можете использовать кинобио, но сидеть во флуде без надлежащего профиля - вам не разрешали. :3

0

261

Кто это запрещал?))) Если есть где кнопка, там и сижу

0

262

Джо, да, я запрещаю. До тех пор, пока не будет официального профиля. Любые другие попытки флудить - буду удалять.))
Побольше уважения к Администрации проекта, а также к игрокам, которые проходят похожие процедуры.

0

263

А если я с ролью не определился????

0

264

Джо, ну, как определитесь - так и поговорим))

0

265

Значит игроки вам не нужны?

0

266

Я не знаю, кого возьму может Гонщика. А может быть кого, кто близок мне по характеру. Вижу, подсказывать и помогать мне в этом вы не хотите

0

267

Джо,  как это не нужны?! Да, мы всеми лапками за новых, активных, талантливых, идейных, остроумных  и веселых игроков!  http://s3.uploads.ru/t/wIrG7.png

0

268

Джо написал(а):

Я не знаю, кого возьму может Гонщика. А может быть кого, кто близок мне по характеру. Вижу, подсказывать и помогать мне в этом вы не хотите

Вы таки простите, ради Бога, но мы тут все в душе не чаем, какой Вам персонаж нужен. Ибо исходных данных не имеем, чего вы хотите - не знаем, и собсно, говоря, как много из Марвела знаете - тоже не в курсе. Вы расскажите, подробно, с чувством, с толком, с расстановкой, как ТЗ для дизайнера - так мы можем чего и придумаем.  http://sd.uploads.ru/t/enRAi.png

+1

269

Какой? По зодиаку водолей, ведёт себя, примерно как я. Что сложного то?
Смотрел Карателя, дилогию про Гонщика, Сорвиголову, всех пауков, трех Торов, дилогию про Звездного Лорда, не смотрел про Агентов ЩИТА,  старую ФЧ, 3х ЖЧ. Пока больше не вспомню

0

270

А, ещё Дэдпула смотрел, и некоторые, но не все Люди Икс

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.1