Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 142

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

http://funkyimg.com/i/2NLiM.jpg

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Nina Price - Nina Price - по 16.12
► Viv Vision — Viv Vision — по 16.12
► America Chavez — Viv Vision — по 16.12
►  Katherine Pryde - Katherine Pryde - 18.12 
► Loki - TRICKSTER - 17.12

► Emma Roberts - Nina Price - по 16.12
►Ellen Page - Katherine Pryde - 18.12

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

31

маша без медведя написал(а):

Я вот прямо аж зависла, сам Танос отвечает)

Вот с порога так вот страшно ХД

маша без медведя написал(а):

И тогда вопрос по существу, как влияют события ВБ, учитывая, что Хилл так же отправилась по щелчку пальцев в никуда, что уже было учтено?

На самом деле - на прямую. Хилл действительно рассыпалась пеплом и перенеслась в так называемый Город, подробнее вы можете почитать тут. То есть, Хилл провела добрых пять месяцев (по земному времени, по "городскому" - десять месяцев) вне планеты в закрытой вселенной. И сейчас, буквально сегодня-завтра, у нас стартует квест по возвращению "горожан", однако это совершенно не мешает играть эпизоды по события, подходящим вплотную к ВБ, потому что у нас они не так что б очень отличались (разве что камни иначе собирали).
Забронировали и очень ждем)

0

32

И я, такой прекрасный, с разбега. Зарезервируйте столик волшебника за мной.

Код:
 Stephen Strange - Стэфан - до 18.10  и Benedict Cumberbatch - Стэфан - до 18.10

0

33

Stephen Strange,
Держим, конечно!

0

34

Одно милое словечко - и вечером Нох-Варр заполняет анкету.
Иии... *закрыл глаза в надежде услышать что то мимимишное*

0

35

Noh-Varr, Твою же мать!.. Мои глаза меня обманывают?! /визжит, как не в себя/ Бывший пришел! Мой горячий бывший! /тискает. активно тискает/

0

36

Katherine Bishop,
Нет, милейшая, обманывать нас может кто угодно, но только не наши глаза  ^^ *с радостью принимает тисканья*

0

37

Раз такое дело, то придержите Королеву Хельхейма.
И Кейт Бланшетт до комплекта.
На максимум, естественно.

0

38

kneel before your queen, as you wish my queen!

0

39

Ребят, утра!

Не успела с постами совсем чуть-чуть, но я бы хотела вернуться, ради наших задумок и ради моего каста.

0

40

True Hela, Хочешь вернуться? Ответ в скайпе ты видела.

0

41

Придержите насколько возможно, пока согласую анкету.

Код:
Frigga - Frigga - 03.11

0

42

Frigga,
Держим)

0

43

Доброго, придержите, пожалуйста.

Код:
Laura Kinney - тучка - 07.11

А еще была бы благодарна за помощь с фанкастом.

0

44

тучка, Ооо! Какая чудесная девочка. :3 А вы накидайте ваши варианты, или возраст какой нужен - напишите, а мы подумаем все вместе!

0

45

Katherine Bishop,
Я думала о Кае Скоделарио, Александре Даддарио и Эйсе Гонзалес, но даже и не знаю, выглядят ли они на 18-20, мои познания в молодых актрисах слегка слабы)

0

46

тучка, Вообще, Кая - это такой уже почти канон. Но если честно, то для меня она уже набила оскомину и старовата. Я могу предложить, вместе с гуглом, вот таких девочек: India Eisley; Victoria Moroles; Isabelle Fuhrman; Anya Taylor Joy; Georgie Henley.

0

47

Katherine Bishop Спасибо за помощь, будем делать новые каноны Лоры, Индиа просто потрясающая. Придержите, пожалуйста, и её.   

Код:
India Eisley - тучка - 07.11

0

48

тучка, Офигенный выбор. *___* Очень ждем красоту.

0

49

Код:
Alexi Shostakov - Alexi Shostakov - 17.11

0

50

Alexi Shostakov,
Держим)

0

51

доброго времени. у меня несколько внезапный вопрос, но все же.

у вас ведь погибшие персонажи могут вписаться в игру, если учесть, что идет замут с камнями, верно?
нашлось бы место для Йонду и Грандмастера? как вы на нас смотрите?

0

52

фрики, Долго мы думали (по часам это заметно) и поняли, что пока что, на этот период времени, несмотря на замут с камнями, что Йонду, что Грандмастер мало вписались бы в игру. Просто потому что взаимодействия с Космосом у нас очень мало (читай, что почти нет), но мы, действительно, были бы рады новым игрокам, особенно с учетом совсем скорых изменений в сюжете.
Вам принципиальны два этих явно необычных персонажа? Или есть вероятность утащить в нужных, даже тех, кого не опубликовали?

0

53

большое спасибо за ответ!
нам действительно принципиальны эти конкретные персонажи, поэтому ничего страшного нет в том, что вы говорите. мы понимаем, но попробовать стоило. удачи вашему проекту, он действительно прикольный.
но все в порядке, правда.  :love:

0

54

фрик,
И вам удачи! Если что - приходите, будем рады)

0

55

Братва, а что у вас с ролью Домино? :3

0

56

Sweet,
В лоу пока Нина, но она занята)
Занятые персонажи
вот списочек, если что, он вполне актуальный)

0

57

День добрый

Код:
Ursa - Медведь - 24.11
Код:
Jude Law - Медведь - 24.11

И мне бы обсудить роль с заказчиком. Леха, куда удобнее в лс или мессенджер какой?

0

58

Мишаня! Давай в ЛС, а там если че перейдем в другое место.

0

59

Медведь,
Вот это нихрена себе!
Держим)))

0

60

Я админ, мне можно - ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

+1

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2