Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" Сам Алексей от всего этого был не в восторге. Он старался быть максимально далеко от всех этих героев и их делишек. К счастью, в правительстве делали большой упор на внутренних делах где его помощь была неоценима. Потому Шостакова и не возвращали в «большую игру» или, не дай боже, не делали своих собственных Мстителей. Да, развал «Щ.И.Т.» и все связанные с этим события заставили Алексея разбираться с некоторыми последствиями, но он всё же удерживался в стороне от всей этой геровщины чему был очень рад. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 91 страница 120 из 142

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

http://funkyimg.com/i/2NLiM.jpg

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Nina Price - Nina Price - по 16.12
► Viv Vision — Viv Vision — по 16.12
► America Chavez — Viv Vision — по 16.12
►  Katherine Pryde - Katherine Pryde - 18.12 
► Loki - TRICKSTER - 17.12

► Emma Roberts - Nina Price - по 16.12
►Ellen Page - Katherine Pryde - 18.12

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

91

Timetraveler, будь в теме, бро! (или сис)  http://sh.uploads.ru/Ua9ZI.png

0

92

Wade Wilson, это очень не просто, но я стараюсь ^U^

0

93

Приветствую!
Вопрос к администрации (и в некоторой степени к Эдварду Веномовичу)

Есть ли шанс поиграть за Энн "I can fight ugly" Вейинг?
В качестве She-Venom желательно)
(с сюжетным костылем, откуда у нее свой симбиот, естессно)

0

94

Дзен, А мы сейчас позовем Веномчика, ибо все же его это в первую очередь касается. Мы то рады будем и обосную, и хорошему игроку. так что я его пригоню к вам, не теряйтесь)

0

95

Дзен, Здравствуйте. Мы с моим черным товарищем совершенно не против появления новых игроков на форуме. Но есть один небольшой камень преткновения (не для администрации, разумеется, а личный). Он заключается в том, что симбионтов было в разное время и по разным данным великое великое множество. Дети, правнуки, тети и дяди многострадального Венома отпочковывались, прилетали из космоса, рождались прямо по пути безумных идей художников - настолько благодатна эта тема. И потому, отчаянно хотелось бы следовать правилам и нынешнего фильма и грядущих его продолжений, где будут вводиться эти организмы постепенно или же скопом, чтобы был и толк, и расстановка. Иными словами - если только открыть ящик Пандоры с разрешением брать симбионтов как котят из коробки, то все превратится в разноцветную колышущуюся массу. Потому, есть отличное предложение - брать персонажа, но пока что без включения инородного организма, чтобы по выходу киноматериалов спокойно его привить.  Поверьте, я сам ужас как хочу уже Карниджа, но если и он сюда постучится, я, плача от горя, скажу что лучше всего - пока обождать с этим всем до его появления на экранах. Ведь степень безумия персонажа может быть не одинакова в комиксах и фильмах (на примере того-же Дэдпула). Спасибо, если дочитали это до конца)

Отредактировано Eddie Brock (2018-12-06 18:14:12)

0

96

Cпасибо, подождем новых киноматериалов и спокойно придем к вам)

0

97

Дзен, Боюсь, что до премьеры, ну, очень долго. И очень жаль. А вы не думали о ком-нибудь ещё, или принципиально именно этого персонажа?

0

98

Во имя священной империи Крии, я вас приветствую! 

-Детка, я хочу услышать от тебя эти три заветных слова!-
-Ты берёшь Нормана!!!- 
-/вьетнамские флешбеки с Кейт\ Нох-Варра, да!-

Бронь перса на полую мощность!

Юные Дармоеды, общий сбор!~ Сексуальная булочка Крии из параллельной вселенной в здании!

Отредактировано Noh-Varr (2018-12-07 12:38:39)

0

99

Noh-Varr,
Ну ничесебе!
Держим до 10.12 включительно)

0

100

А для Николая Крылова (брата Лайнии Крыловой) найдется место?)

0

101

Николаша Николай написал(а):

А для Николая Крылова (брата Лайнии Крыловой) найдется место?)

Найдётся. Ещё можем рассмотреть кандидатуру Красного Динамо или радиоактивного чувака (был такой в одном из мультсериалов Марвел в команде Гвардии)

Отредактировано Alexi Shostakov (2018-12-09 18:15:42)

0

102

Красного Динамо с внешностью Сергея Бурунова?)))
Не, извините, они мне не интересны)

0

103

Николя написал(а):

Красного Динамо с внешностью Сергея Бурунова?)))
Не, извините, они мне не интересны)

Знаете, учитывая сколько этих Динамо было. XD
Вообщем, берите Николая и ждём вас. С Мишей свяжитесь если что, поможет по био раз он уж вас вписал к себе.

0

104

Лучи пушистых радуг вам! =^_^=
У меня тут несколько персонажей загадали пред-новогоднее желание попасть на ваш форум, но не все кото-феи одинаково могучны, так что осилю транспортировать к вам только одного персонажа. Все хотят бороться за Новую Геношу, защищая несчастненьких мунтантиков от злого, алчного, несправедливого и жестокого правительства:

Лот номер 1 - мунтантка, террористка и просто красавица Мистик, которая с удовольствием будет бороться с организацией SHIELD и лично с Машей Хилловой за свободу мутантов. В программе шоу: саботажи, подставы, дезинформация, снова саботажи, компромат, инфильтрации, ещё раз саботажи и, разумеется, презрение к homo sapience.

Лот номер 2 - запутавшийся бывший Друг Человечества, мутант омега-уровня Эликсир, который ищет друзей, пытается найти своё место в мире, причинять своим даром добро и наносить множественную пользу. Может быть совестью команды или отдельно взятого героя с сомнительным прошлым или проблемами нравственного плана. Ещё его можно будет склонять ко всяческим безобразиям (тут каждый подумал в меру своей испорченности и фантазии).

Лот номер 3 - классическая Джин Грей. Полагаю, у вас она ещё молода, наивна и вообще Софи Тёрнер, но это не так важно. Важно, что она идеалистка и будет опекать всех мутантов, с которыми хотя бы мельком знакома. Думаю, концепция "хорошей девочки с плохими позывами" будет интересна почти в любом сюжете/эпизоде.

Лот номер 4 был ещё, но мне тут местные феечки сказали, что Виккан у вас уже есть, и при перемещении сюда второго произойдёт парадокс, и вселенная схлопнется, а я вам этого не хочу, вы лапочки и вообще будьтездоровы)

Кого вам завернуть?

0

105

кото-фей, Ооооой, какие ж милые млости!.. Прям аааввв.
Но, вообще, если подумать хорошо, то нам больше всего подходит именно первый лот и второй. Маши Хилл у нас нет, она схлопнулась, а вот Мистик будет очень к месту для наших иксов, равно, как и Эликсир, особенно, если учесть, сложившуюся ситуацию для мутантов.
Виккан есть - это да. А Джин Грей у нас почила смертью храбрых уже давненько. Хотя, конечно, и это можно исправить. Но первые два варианта - прекрасно зайдут. Вот прям да.

0

106

Уруру =)
Подскажите, у вас же муви-вёрс, так? Мистик - юная, но уже коварная и опасная шпионка, которая росла с Профессором Ксавье и имела романтические отношения с ним и с Повелителем Магнетизма?

0

107

кото-фей, А у нас не учитывался именно тот муви, про который вы говорите. Но давайте сделаем так - вы сейчас регистрируйтесь, я отправлю к Вам Шельму - она у нас вообще в курсе всего, что творится с веткой иксменов, а главное еще и курирует ее. Все объяснит, подскажет и покажет!

0

108

KATHERINE BISHOP, уже вовсю машу крыльями, волшебная фейская пыльца столбом стоит!)

0

109

*сижу, жду Шельму, отраду глаз моих*

0

110

Доброго времени суток.
Можно ли взять Вивиан Вижн? Если да, то обязательно ли у вас реальную внешку? И можно ли ей будет перепрыгнуть в юных мстителей (из чемпионов)?

0

111

Неуважаемые господа и дамы из администрации. Раз уж вы предпочитаете игнорировать личную переписку, то уже здесь напишу, авось не проигнорируют и поделятся августейшим вниманием с моей скромной персоной.
У вас закрыты архивы анкет, поэтому самостоятельно забрать свою анкету я не могу и хотелось бы получить ее по почте/скайпу/телеграму/аське.

0

112

Фригга, Сначала хотела спросить, Вы кто такая, я вас не знаю, потом вспомнила, что кто-то когда-то что-то кидал.
Так вот! Мне крайне интересно, о какой личной переписке идёт речь, поскольку из состава АМС никто ничего не получал. Я уж точно. Что касается Клинта, то тут могу быть не права. Но вопрос не в этом, а в другом.
Вы, правда, думаете, что подобное поведение располагает к тому, чтобы я отдала вам вашу анкету? Даже при всём своём огромном нежелании отдавать вам анкету, сделать я этого не могу по техническим причинам. Анкета была удалена, такое иногда случается.
Засим прошу покинуть гостевую, форум, и искать счастья в другой стороне.
Всего доброго.

0

113

KATHERINE BISHOP, Клинта и касается - уж не вас, из сонма истеричек предпочту выбрать наиболее адекватную.
А ваше желание и нежелание не имеет никакого значения. Анкета, по факту, моя собственность, и вам я ее не дарила. Об обратном в правилах не сказано.
И раз уж анкеты так "случайно" удаляются, то вы бы сначала руки из задницы вытащили, а потом уже форумы создавали. Надеюсь, я вас тоже не вспомню. Мерзейший форум.

0

114

Фригга, Святые небеса, какая пламенная речь. Не смею вас задерживать ни минуты. Право слово, только, пожалуйста, помните о том, что на ролевых играют. Доброго пути, уважаемая.

0

115

Фригга написал(а):

Мерзейший форум.

Какой же я, оказывается, дичайший мазохист.  http://sg.uploads.ru/gCdkA.png

+1

116

Истерики в гостевой это низко, даже в случае конфликтов с переходом на личности и шатанием всех труб. Здесь новички о ролях советуются. А тут хоба, и куча грязного белья какой-то девы. Ну такое себе.

0

117

Доброго вечера. Придержите для меня роль и внешность

Код:
Nina Price - Nina Price - по 16.12
Код:
Emma Roberts - Nina Price - по 16.12

0

118

Nina Price, Могу сказать "велкам бэк"?)) Придержано, есессно.

0

119

Фригга написал(а):

KATHERINE BISHOP, Клинта и касается — уж не вас, из сонма истеричек предпочту выбрать наиболее адекватную.
А ваше желание и нежелание не имеет никакого значения. Анкета, по факту, моя собственность, и вам я ее не дарила. Об обратном в правилах не сказано.
И раз уж анкеты так "случайно" удаляются, то вы бы сначала руки из задницы вытащили, а потом уже форумы создавали. Надеюсь, я вас тоже не вспомню. Мерзейший форум.

Прежде чем свою собственность требовать, вы разрешение на использование данного персонажа, принадлежащего миру Марвел, для начала нам продемонстрируйте, а потом права качайте, милочка.

По меньшей мере выглядите глупо. В следущий раз когда будете уходить откуда-нибудь, прежде чем запускать ядовитые фейверки в небо и жечь все мосты, сперва подчистите за собой свою собственность, дабы вновь не являть свою персону в столь отвратное вашей душе место, а то если у нас из задницы руки, то страшно представить, где у вас расположен мозг.

Прощайте, добра не желаем. А вот попить успокоительное - определённо.

0

120

Think Pink, Простите, пожалуйста, за не очень ласковую обстановку, но тем не менее я отвечаю вам. Смотрите, какая ситуация складывается - Вижна у нас нет и не будет. Дело в том, что мы его немного убили, ну, так уж вышло. По этой причине, я не могу вам ответить конкретно, как именно вы могли бы оказаться на просторах именно нашей вселенной. Если у вас есть хотя бы парочка идей, то, возможно, я смогу помочь и мы вместе найдем решение.

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2