Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
22.01 - Подводим итоги недели, голосования и прошедших недель, читаем результаты : В теме "Глас Администрации"
31.12 - С Наступаюшим, MarvelPulse! Свои поздравления оставляйте в разделе: С Новым Годом, Пульс!
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" акрепив наушник, чтобы в любой момент связаться с Эшелоном, Михаил вышел вперёд, до конца не уверенный стоит ли толкать какую-то воодушевляющую речь. Казалось, все они из одного теста и должны понимать ситуацию и друг друга уже без слов. Все формальности со знакомством и стандартными любезностями уже были выполнены, поэтому сейчас разговор был лишь по делу. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 202

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

http://funkyimg.com/i/2NLiM.jpg

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Storm
► Nathan Summers

► 

► Jake Gyllenhaal
► Rihanna
► Джош Бролин

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

121

Timetraveler написал(а):

Истерики в гостевой это низко, даже в случае конфликтов с переходом на личности и шатанием всех труб. Здесь новички о ролях советуются. А тут хоба, и куча грязного белья какой-то девы. Ну такое себе.

Очень жаль, что оскорбленные и униженные игроки, за которыми не бежали, падая ниц и не умоляли остаться ради всех святых, теперь приходят и возмущаются, но вечно во всем виноватая администрация, покаянно посыпает голову пеплом - виноваты, пригрели на груди кого пригрели, вот оно и получилось так, как получилось.
Будем внимательнее, и надеемся лишь на то, что такой концерт лишь сыграет нам на руку - кому же не захочется самолично убедиться в мерзости нашего форума))

0

122

Доброго вечера.
Я понимаю, любую ситуацию можно извернуть и интерпретировать, как угодно. Я играла здесь с открытия и наименее пристрастна, тем более, привычки кого-то очернить просто из злобушки душевной не имею, и могу точно сказать, что это конфликт с активными грехами с двух сторон, и амс, и игроков. В гостевой решаются все вопросы гостей, и хорошие, и плохие, поэтому не стоит обращать внимания, каждый приобретает свой опыт, кто то хороший, кто то нет. У вас, возможно, все будет иначе.
Леди Фригга, конечно, была недовольна тем, что ее обращение в личном порядке несколько дней не получило ответа, и не было нужды реагировать на её слова с таким раздражением, тем более, не зная всей картины.
Я совсем не хочу ссоры, и те, кто меня помнит, прекрасно знают, что никогда и не хотела. Поэтому, если возможно каким-то образом помочь даме в ее вопросе, я была бы очень признательна Кейт, Питеру и Клинту, если бы они ей помогли. Большое спасибо за внимание, всем, кого знала и с кем играла, большой привет и хорошего настроения к Новому году. :)

0

123

Peter Parker, как-то так сложилось, что за все годы моего игрового опыта во всех вынесенных на публику истериках обычно провокатором является собственно "обиженный и оскобленный" игрок, который просто хочет быть этаким особенным центром внимания. И не объяснишь, что им особых привилегий не полагается, администрация им лично игру строить не должна, и остальные игроки вроде как не подтанцовка.
Я вот вроде как тоже флужу тут без причины, но я при виде таких сцен теряю всякий такт и не могу молчать, вспоминая почему-то слова одного очень хорошего персонажа про клоуна и костюм дилдо.
Главное, чтобы ни у кого настроение не портилось.
М-м-мерзкие! х)))

0

124

Timetraveler, я не знаю, кто вы, но..."я хочу тебя, а еще хочу сижку" xD

0

125

Katherine Bishop, мне же теперь жить с осознанием, что кто-то гдето хочет меня и сижку! xD
Я сколько-то там месяцев назад регестрировался, но не обсудил персонажа и сильно прогадал с выбором роли. Я её сдал, а кого взять взамен не придумал. С тех пор почитываю некоторых понравившихся мне игроков)). Ничего криминального, я невидимый, но хороший, честно-честно!))) *подгребает под себя планы по порабощению вселенной*

0

126

Timetraveler написал(а):

Я её сдал, а кого взять взамен не придумал.

*шёпотом*
Бери русских, подгоним пару ролей.

0

127

Timetraveler, тут Ванда Эриковна Максимофф недавно сетовала, что скучает за братцем своим, скорострелом скороспелым скоростным. Ну и в принципе в теме необходимых персонажей там был выбор.
Лично я была бы очень рада Росомахе (хочу токсичных и страстных отношений) или его сыну (если он здесь ещё жив).

0

128

Alexi Shostakov, Raven Darkholme, больше спасибо за гостеприимность, мне очень приятно, но, к сожалению, ни кем из указанных персонажей я не играю, я очень далёк и от Зимней Гвардии, и от буйного росомашьего семейства. У меня весьма узкий и специфический выбор персонажей).

0

129

Timetraveler, Могла бы посоветовать в Защитники податься, там большой достаточно выбор. Псс, мы здесь в Элиас тоже много кого ждём, даа.

0

130

Придержите на всякий случай, пожалуйста :3

Код:
Viv Vision — Viv Vision — по 16.12

И что намного важнее:

Код:
America Chavez — Viv Vision — по 16.12

Отредактировано Viv Vision (2018-12-13 23:55:31)

+2

131

Timetraveler написал(а):

У меня весьма узкий и специфический выбор персонажей).

Заинтригована. Можно поподробнее, порфавор? =)

+1

132

Timetraveler написал(а):

я очень далёк и от Зимней Гвардии

Как и текущие Гвардейцы...

0

133

Да отстаньте от ребенка, пусть читает себе с чайком в руках и наслаждается, не имея никаких долгов)

0

134

Товарищи, всё оно конечно замечательно и ваше дружелюбие выше всех похвал наши чудесные игроки, но хорош флудить в этой теме.

0

135

Viv Vision,
С удовольствием придерживаем!!

0

136

Alex Shostakov, ну, я предпочитаю познакомиться с выбранным персонажем поближе))

Raven Darkholme, хахах. Страйф. Кейбл. Шаттерстар. Часто видите таких персонажей на ролевых?))

Wade Wilson, вооот, ты шаришь! Чаёк, никаких долгов и есть что почитать! XD

0

137

Добра
Можно придержать Локи?

0

138

trickster,
Можно. До 17.12 ваш)

0

139

Вечерочка! Придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
Katherine Pryde - Katherine Pryde - 18.12  
Код:
Ellen Page - Katherine Pryde - 18.12

И подскажите, к кому постучаться по всем интересующим вопросам?

0

140

Katherine Pryde, Доброго Вам вечера!
Все, что связано с Иксами у нас вполне может объяснить Anna Marie - сейчас, правда, выходной, но вы можете отправить ей ЛС и Аннушка все расскажет и подскажет. Мы же со стороны АМС дадим обоснуи и подтверждения, если это будет необходимо. И, конечно, держим!

0

141

Katherine Pryde,
Мои лс открыты для тебя)

0

142

Katherine Bishop, Благодарю)

Anna Marie, Уже бегу)

0

143

Принцесса!

Или другой кто-то, кто ответственен <3

Продлите пожалуйста, выходные были к нам не благосклонны.

Код:
Viv Vision — America Chavez — по 19.12

Код:
America Chavez — America Chavez — по 19.12

0

144

America Chavez, Меня назвали принцессой, я забираю чужие звания!
Продляем, конечно, без вопросов, жду!

0

145

Я был в отъезде, но за то принял решение. К чёрту всё, Коля идет)
Дайте мне мин 20, что бы выложить анкету. Леша, Миша, ждите.
И еще, я вот думаю над внешностью Стивена Амелла, но не совсем уверен. Может что нибудь предложите?)

+1

146

Nikolay Krylov, от души, брат, ждём!
У меня идей нет, но Амелл хорош, я его видел пару раз Николаем

0

147

Доброго утра вам!
Есть идея насчёт персонажа, но для реализации надо пару вопросов обсудить с Доктором Стрэнджем. Можно мне его сюда или ещё куда-рибудь?

0

148

Сестеричка, Бодрейшего утречка!
Нашему Доку отправили совушку, а вам предлагаю зарегистрировать ник любой, дождаться Стефана, и он поможет вам!

0

149

Сестеричка написал(а):

Доброго утра вам!
Есть идея насчёт персонажа, но для реализации надо пару вопросов обсудить с Доктором Стрэнджем. Можно мне его сюда или ещё куда-рибудь?

Доброго. Вот он я. Сову поймал и накормил, жду вас в ЛС.

0

150

Katherine Bishop, Stephen Strange,
Зарегистрировалась, написала в ЛС.
Спасибо за совушку администрации <3

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2