Текущее время: октябрь-ноябрь 2017 г.
организационные новости:
22.01 - Подводим итоги недели, голосования и прошедших недель, читаем результаты : В теме "Глас Администрации"
31.12 - С Наступаюшим, MarvelPulse! Свои поздравления оставляйте в разделе: С Новым Годом, Пульс!
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
30.11 - С Днем Рождения, Пульсовцы! Читайте наши новости, их много в теме Глас Администрации
06.11 - Новости и обновления в свежатинке : Глас Администрации
27.10 - Как установить "плюсик" в нашей колонке новостей Глас Администрации
02.10 - Свежачок-свежатенка! Глас Администрации
31.08 - Я рисую на асфальте белым мелом слово СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ.
28.08 - Еженедельные новости но на этот раз во вторник. Упс)
28.08 - Новенькие, горяченькие 5 вечеров с Шельмой.
20.08 - Все, что вы хотели знать о Профессоре, но боялись спросить, в новых "Вечерах"!
>
можно обращаться к:
информация по игре
организационные новости:
Люди возвращаются на Землю, жизнь постепенно начинает входить в прежнее русло. Становление политической, экономической и финансовой ситуации по всему миру.

31.08 - Возвращение людей из "Города на Краю Вечности".

05.08 - Команда Икс побеждает Апокалипсиса, Всадники перестают существовать.

07.05 - Профессор Икс, Тони Старк, Клинт Бартон и Елена Белова осуществляют первый телепатический контакт;

02.04 - Щелчок Таноса
нужные персонажи
лучший пост
" акрепив наушник, чтобы в любой момент связаться с Эшелоном, Михаил вышел вперёд, до конца не уверенный стоит ли толкать какую-то воодушевляющую речь. Казалось, все они из одного теста и должны понимать ситуацию и друг друга уже без слов. Все формальности со знакомством и стандартными любезностями уже были выполнены, поэтому сейчас разговор был лишь по делу. [читать дальше]
недельные новости

Marvel Pulse: Feel the Beat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 202

1

Вас приветствует  Marvel Pulse!

http://funkyimg.com/i/2NLiM.jpg

Дорогие гости, Ваши вопросы Вы можете оставлять в этой теме.
Если вам нужна помощь в подборе персонажа, то прежде всего обратите внимание на следующее:

Занятые персонажи — посмотреть, кто уже в деле ◄
Правила  — посмотреть, кого в принципе могут взять на борт ◄
Нужны в игру 0.1 — посмотреть, кого ждут наши игроки ◄ 

Роль и внешность придерживается на 3 дня. Хотите продлить бронь - поставьте в известность АМС проекта.
На одного персонажа приходится 1 внешность.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

► Storm
► Nathan Summers

► 

► Jake Gyllenhaal
► Rihanna
► Джош Бролин

придержанные по заявкам внешности:

шаблон придержания:

Код:
кого придерживаем на английском - ваше имя - до какого числа  
Код:
внешность на английском - ваше имя - до какого числа 

0

151

Придержите, пожалуйста ->

Код:
Ashe Maree - Sister Nil - до 24.12

+2

152

Sister Nil,
А держим)

0

153

привет, дорогие! Я все хожу, да брожу, и похоже прям жажду вернуться. Примите обратно?) Если да, тогда вопрос, кто нужнее, Майлз Моралес, Квентин Бек или Кэсси Лэнг?

0

154

возвращенец,
Привет-привет) Мы тебя пока не узнали, но назад ждем ХД Посовещались тут с Бишоп немного и выяснили, что Кэсси совсем пока мимо, мувиверс же, Моралеса вписать тяжелее, а Киду игру найти влет можно)

0

155

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
Quentin Beck - возвращенец - 27.12 
Код:
Jake Gyllenhaal - возвращенец - 27.12

0

156

возвращенец,
Вот я так и подумал, но сомневался)
Держим!

0

157

Всем привет, народ!)) Возможно ли мне создать Капитана Россия? ))

0

158

Путник,
Доброго!
Простите, а вы о ком?) Если о неканоне, так они запрещены правилами. Может кого ещё рассмотрите?)

0

159

Эх, жаль)) думаю интересно бы получилось)
Ну, так то я на мало кого тяну) Максимум на Логана. Почитал еще  про Кэпа Великобританию, вроде неплохо, но я про него совсем ничего не знаю хд

0

160

Погодите... а можно сделать Алексея Лебедева?))

0

161

Путник,
Лебедев, он же Шостаков, у нас уже есть) А на счёт Логана подумайте, иксы очень ждут)

0

162

Не, Лебедев это другой чел, но да ладно))
Ой, куда не зайду, то все время попадал на Росомаху) судьба что ли хд с иксами я правда, уже завязал, много меня было с ними))
а еще может ли быть здесь Джеймс Роджерс?) не, я его не придумал ))

0

163

Путник,
Соррян, да, перепутали малеха. Но и в официальных источниках сказано, что его, дескать, убили. В общем, дабы сущностей не плодить, просто зачем второй Красный Страж при наличии Шостакова?) Русские вроде еще остались)
По Джеймсу лучше спросить мнение у Наташи со Стивом, но так у нас переселенцев из альтернативных реальностей нет никого.

0

164

О, это регатся надо)) ну ок, сейчас пробую)

0

165

https://i.imgur.com/G3b5LMv.jpg
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

0

166

Путник,
Ок)
earl grey,
О, благодарим вас! С наступающими праздниками!

0

167

Вечер добрый, господа.
Хотелось бы задать несколько вопросов по вашему форуму:
1. Основа и хроно персонажей берется на основании комиксов или мува?
2. Будет ли тут место для Сорвиголовы, игры для него найдутся?
3. Какая частота посещения будет достаточной?

0

168

Адвокат,
Доброго вам.
В основе мы берем мувиверс для тех персонажей, что засветились на экране (с поправками идут только мутанты, но и там по большей части мувиверс). Но вкрапления комиксов никто не запрещает.
Игра будет, достаточно посмотреть вот сюда: Нужны в игру 0.1 и почитать заявку Джессики)
Посещение мы просим максимально ежедневное, пост по правилам пишется минимум раз в неделю, если игрок пропадает без предупреждения больше, чем на 7 дней - АМС его выносят на удаление автоматически. В принципе, вот тут: Правила можно это все тоже почитать)

0

169

Спасибо за быстрый ответ.
На чем мне основывать хроно выбранного мной персонажа, если быть точнее, то какая финальная точка?
И мне заполнять упрощенный вариант или полный для прохождение регистрации?)

0

170

Адвокат,
касательно анкеты - да, вариант сокращенный, у нас пока акция в силе. Касательно финальной точки, сейчас лучше кликну Джессику)

0

171

Хорошо. Тогда придержите эту роль на меня на максимальный срок: буду ждать ответа и готовиться на написание поста)

0

172

Адвокат,
Ок. Внешность какую-нибудь держать?)

0

173

Конечно Чарли Кокс! Как иначе то :з Возможно, я уже сегодня зарегистрируюсь, для лучшей связи.

0

174

Адвокат, тимойхорощий :3 крайней точкой я бы посоветовала взять концовку Защитников, если не хочется лезть в дебри третьего сезона)

0

175

Адвокат, а вообще да, регистрируйся и приходи в лс, я через пару часов буду дома и все обсудим)

0

176

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам творческих свершений в грядущем году, невероятного вдохновения, отличных идей и прекрасных игроков! Пусть проект растёт и радует всех своим уютом и теплом! А роли согревают и всегда доставляют радость активной игрой! И конечно же, отличных вам праздников!
С тёплыми пожеланиями,
amc-команда jazzcross с:

0

177

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

178

jazzman, OUAT: Untold Stories, Дорогие партнеры, спасибо вам большое за поздравления! Мы желаем вам процветания и чудесных игроков, а также терпения и успехов! С Наступающим!

0

179

Чуть не забыла о самом главном. Придержите, пожалуйста)

Код:
Rachael Taylor - Patricia Walker - до 09.01

+1

180

Patricia Walker,
Держим-держим!

0

Вы здесь » Marvel Pulse: Feel the Beat » Information table » Гостевая 0.2